Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Третьякова и Фивкова из Кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
10.11.2015 14:51
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто-нибудь может что-нибудь сказать о врачах Фивковой Л. и Третьяковой Н. из кожно-венерологического диспансера на Рукавишникова 41? У молодого человека нашли трих, еще до отношений со мной в кожвене (врач Воронкин.М), он пролечился,сдавал анализы год назад все было чисто (пцр,посев,мазок), щас пошел сдавать и у него в посеве нашли трих снова.Я анализы эти ни разу не сдавала,поскольку проблем ни когда ни каких не было вообще! Пошла я к Фивковой Л (мы с ним всегда предохранялись презервативом), сдала анлизы нашли уреаплазму, трих всеми методами - отрицательно. Пропила таблетки и свечи (от триха,т.к в любом случае нужно пролечиваться,даже если нашли только у партнера) и уреаплазмы. Пришла сдавать повторный анализ попала к Третьяковой (Фивкова была в отпуске),сразу почему-то на меня произвела впечатление человека не особо заинтересованного. На вопрос: и что теперь,постоянно анализы сдавать?ответ был-не знаю. Начала рассказывать ей,что симптомов нет,жалоб тоже, в первый раз не нашли трих, на что она мне: ну вы же понимаете,что это не значит,что его у вас нет? Вобщем,пришла за повторными анализами и в мазке у меня нашли трихоманиаз (пцр,посев опять отрицательно).Выписала мне кучу таблеток,ссылаясь на то,что анализ был сделан зав.лабораторией, и у нее нет оснований ей не доверять. Я сперепугу все купила и начала пить все это.Потом начала читать отзывы о кож.вене и...вот теперь думаю,что зря не пересдала.Теперь думаю,идти к Фивковой на 3-ий анализ после лечения,или сразу идти куда-то в другое место.Может тоже кто-нить что-нить порекомендует из своей практики. Спасибо заранее!!!
P.S:Мой МЧ теперь еще меня обвиняет,что я анадизы не сдавала и заразила его трихом повторно, хотя на протяжении 4-х лет у меня ни кого кроме него не было.И год назад у него все было чисто.Да и вообще партнеров не очень много было.Вообщем,как всегда, все мужчины - ангелы, а женщины - прости меня Господи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 14:58
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4924
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Бякушка, в КВД всегда что-нибудь находят. Сдайте анализы в другой лаборатории.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:05
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Nochka, эх, не знаешь кому сейчас верить...То ли находят специально, то ли не находят из-за плохого обследования....Вот и не знаешь,кому верить.. Но симптомов у меня нет ни каких!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:07
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4670
Авторитет: +9
offline
в овум сходите лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:11
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +40
offline
Nochka
Бякушка, в КВД всегда что-нибудь находят. Сдайте анализы в другой лаборатории.

, особенно ваш последний доктор , вам мало предыдущих отзывов (тем уж точно не 1, даже на этом сайте), тогда продолжайте лечится и не парьтесь, а то вас не поймешь, то доверяете, то нет, в чем вопрос то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:12
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
апельсинка42, а овуме какими методами делают не знаете Тоже всеми?(пцр,посев,мазок)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:15
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
lelien, только зарегистрировалась на форуме,конкретных тем прям не нашла про кож.вен. Вопрос о конкретных врачах к тому,кто что-то о них слышал,лечился у них и о результатах лечения...какие были ситуации. Как говорится,доверяй,но проверяй! Но..зря наговаривать тоже не хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:17
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4095
Авторитет: +1
offline
Nochka
Бякушка, в КВД всегда что-нибудь находят. Сдайте анализы в другой лаборатории.

мне тоже так кажется, что это специально. Вам еще наверно сказали лекарство в определенной аптеке купить?
У меня дочь ходила к дерматологу с прыщами, так тоже выписали лекарство и сказали в определенной аптеке взять, она пошла и купила там, а оказалась в других аптеках эти же лекарства гораздо дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:17
Дата регистрации: 30.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +1
offline
А почему в женской консультации не лечитесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:18
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
lelien, к Третьяковой точно больше не пойду. На уровне интуиции.Хотя и вся такая добрая-нежная-пушистая. Но...почему-то не понравилась...уж как-то слишком приторная что ли....не знаю,на уровне интуиции. А вот Фивкова,как человек,произвела хорошее впечатление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:18
Гость (46.181.*.*)
апельсинка42
в овум сходите лучше
только не овум там реактивы старые, не достоверны результаты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:20
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
АнтоноваСИ, нет, в аптеку специальную не посылали.Слава Богу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:21
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Golden_, так вроде лечится-то не от чего...Пришла сдавать анализы. А разве женской консультации тоже делают анализы на ИППП?Возможно,только мазок?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:32
Дата регистрации: 30.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +1
offline
Бякушка

Так вот и сходите в женскую консультацию к врачу. Она посмотрит, возьмет мазок на приеме и скажет есть от чего лечится или нет, нужно дальше обследоваться или нет, причем бесплатно. Я на Дарвина отношусь. Давным-давно анализы в ЖК прям сдавала бесплатно. Сейчас не знаю как. Потом как-то отправляли в ОВУМ. Сдавала там. Можете и в другом месте сдать. Ничего плохого про Овум не могу сказать. Я проблемы свои порешала, подлечилась при необходимости, всё хорошо. Решаю все вопросы через своего врача в женской. Тем более сейчас Вы сами можете выбрать себе лечащего врача. Насчет диспансера мне врач сказала, чтобы не ходили туда, потому что там деньги качают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 15:46
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Golden_, Фивкова при осмотре в кресле в первый раз сказала мне,что все хорошо. А вот Третьякова взяла мазок,выявила там типа какие-то пузырки,и говорит,что это симптом триха.Понимаю,что сейчас я правды уже не узнаю,т.к пью лекарства.((((((( Балда! У страха и паники глаза велики.)))) У меня вообще ни каких проблем ни когда не было (тьфу-тьфу) по-женски, всегда и цикл ровный, и ни чего не болит. Вообщем,никаких симптомов вообще.
У меня еще МЧ почему-то больше кожвену верит,чем мне...вот и думаю, надо ли мне оно вообще ему что-то доказывать при таком раскладе?И даже на мои доводы о том, что в кожвене часто деньги дерут по отзывам ни за что сказал,что не доверяешь - иди к другому врачу, а мне вен.заболевания не нужны. Хотя тоже говорит,что симптомов нет,но..тут уж гарантии я дать не могу.Может он тоже на кожвен работает?))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 16:12
Гость (46.181.*.*)
Скажу по своему горькому опыту - только не фифкова и не третьякова!!!! Это ГОДЫ!!!! потраченные на лечение и уйма денег. Попробуйте к Мухиной сходить, мне она более адекватной показалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 16:38
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Гость (46.181.*.*), спасибо! Про Мухину тоже уже начиталась здесь.((((((Мне почему-то кажется, что тут как повезет...в какой момент к ним попадешь! Если план выполнен - значит,ты будешь здоров! А если нет - то все, пиши пропало...у тебя или рецедив,или ты от сиденья унитаза заразился...Вобщем слишком много всяких или...но ты БОЛЕН!Поэтому, наверное,все-таки лучше пойду сразу в спид-центр, про них отзывы вроде не плохие, есть,конечно, и отрицательные, но...они,наверное,везде есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 16:46
Дата регистрации: 23.06.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Бякушка, ну Вы наивная))) Весь город Кемерово уже знает, что в диспансер суваться не стоит. Напишут сотню диагнозов, выпишут таблеток тысяч на 10 и еще обязательно скажут, что все лекарства надо приобрести в их аптеке)))). Все давным-давно знают, что это просто развод на деньги и просто врачи делают себе планы. Я знаю и Фивкову и Третьякову и могу точно сказать: БЕГИТЕ ОТТУДА!!! Сдайте в ОВУМе и я больше, чем уверенна, что ничего не найдут. Кстати, трихомонаду видно даже в обычном мазке в консультации, это простейший микроорганизм!!!
Отредактировано Bezdna1987 10.11.2015 16:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 16:51
Дата регистрации: 10.11.2015
Дней на сайте: 3089
Авторитет: 0
offline
Bezdna1987, хах,наверное, в этих вопросах реально наивная.))))) Блин,почему их еще не закрыли до сих пор!!!!Как они спят спокойно?Калечить людей за просто так!!! И так химии всякой хватает в организме,без них!Здоровье больше всего свое жалко...хотя и деньги тоже.((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2015 16:59
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +40
offline
Бякушка
А вот Третьякова взяла мазок,выявила там типа какие-то пузырки,и говорит,что это симптом триха.

супер врач , причем, с первого взгляда на пузыри она точно знает, чего это симптом, пузыри, они такие, однозначно всегда есть, но всегда разные . Идут годы, а в КВД все по прежнему....
П.С. мое мнение совпадает с большинством, пересдайте анализы в др. месте, хотя если вы уже пьете препараты, то я бы проконсультировалась с др врачом предварительно, удачи

П.С.2
Хотя и вся такая добрая-нежная-пушистая

А вы попробуйте усомнится в пузырях, да еще и др анализ принести, весь пух в одну минуту облетит
Отредактировано lelien 10.11.2015 17:04
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Nat@,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
good,
starodubowa,
ДядяПаша,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
Natali717,
Ilola,
grafinya44,
dariana26,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
danakdi,
Mashuta,
Nastenkin_26,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenka_26,
ЛОИА,
svetulek75,
elena_solovej,
Lav1983,
ORHID,
Kate_RINA_,
Светлана88,
Matil'da,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
Airis2019,
bat-olya@ya.ru,
RadiaСвета,
Aristocratka,
Tisel,
knk-9,
tamozhnya2,
LysenkoVV
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 174
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия