Главная /  Форум / СемьЯ / Баба ол инклюзив

Баба ол инклюзив

Больничные листки по уходу за детьми работающим жителям региона
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
15.02.2016 23:41
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Знакомая рассказывала: звонит ей парень, давай кофейку выпьем? Ну она собирается, такая наряжается. думает сейчас в кафешку или даже в ресторан поедут. А она заявляется с двумя пакетиками кофе 3в1
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2016 23:47
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +19
offline
Имбирь,
Насчёт той женщины на авто, песня вспомнилась: я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила может, у неё так?)) нашла, отмыла, стал приличным человеком))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:11
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +52
offline
Kalina, , да ведь прежде чем лепить, исходный материал должен быть хоть немного пригодным
У меня только один вариант, учитывая, что он заметно хромал в магазине, - он где-то пьяный полз через дорогу, а она его переехала, смотрит, мужик лежит ничейный ну и забрала. Дальше: либо у него амнезия и он забыл, что он алкоголик, либо она его держит в плену, пользуясь тем, что далеко убежать он хромой не может В любом случае, огромное ей человеческое спасибо от всего нашего подъезда
Отредактировано Имбирь 16.02.2016 00:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:11
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4129
Авторитет: +5
offline
Когда на сайте знакомств сидела обратила внимание-всех интересует где,с кем живешь. От многих отбиться не могла,когда узнали,что собственная квартира в самом центре города. Один сразу замуж позвал, другой честно признался,что мечтал найти бабу с хатой))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:16
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4852
Авторитет: +19
offline
Имбирь, а может быть это её школьная любовь, а она его? Но их что-то разлучило, он запил с горя, а тут встретились и понеслась мне кажется, мы много фильмов пересмотрели, столько сейчас сюжетов накрутить можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:20
Дата регистрации: 12.02.2016
Дней на сайте: 2999
Авторитет: +5
offline
vasabi
Когда на сайте знакомств сидела обратила внимание-всех интересует где,с кем живешь. От многих отбиться не могла,когда узнали,что собственная квартира в самом центре города. Один сразу замуж позвал, другой честно признался,что мечтал найти бабу с хатой))

бабу с хатой , т.е. нужна была больше хата , чем баба
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 00:52
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Имбирь
огромное ей человеческое спасибо от всего нашего подъезда

не сглазь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 01:49
Дата регистрации: 21.08.2015
Дней на сайте: 3174
Авторитет: +5
offline
Имбирь,
Имбирь
Kalina, , да ведь прежде чем лепить, исходный материал должен быть хоть немного пригодным
У меня только один вариант, учитывая, что он заметно хромал в магазине, - он где-то пьяный полз через дорогу, а она его переехала, смотрит, мужик лежит ничейный ну и забрала. Дальше: либо у него амнезия и он забыл, что он алкоголик, либо она его держит в плену, пользуясь тем, что далеко убежать он хромой не может В любом случае, огромное ей человеческое спасибо от всего нашего подъезда


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 04:12
Гость (31.173.*.*)
Да многие на кого угодно согласны и на зеков с любыми статьями и любым количеством ходок. Одноклассница долго жила с зеком на 15 лет старше ее, без зубов, в наколках весь, грязный. Все время ходил за ней по улице везде, на наших встречах летом стоял поодаль или шел следом за нами молча всегда. Одну не отпускал никуда. С ножом за ней гонялся и дубасил (это мы уже после их развода узнали, а так она даже матери ничего не рассказывала, хотя со стороны видно, что он прожженный), еще ребенок есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 08:12
Гость (212.75.*.*)
Деревенская дискотека в клубе. Все друг друга знают, вдруг в самом разгаре открывается дверь и входит незнакомый симпатичный парень, берет за талию деревенскую девушку, начинают танцевать, та просто тает и говорит:
- Что-то я вас раньше не видела.
- А я сидел - отвечает парень,
- Да, и за что сидели?
- А я маньяк и жену свою убил.
Девушка поворачивается к подруге:
- Тамарк, гляди, а он неженатый!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 08:56
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5652
Авторитет: +17
offline
Имбирь
Kalina, , да ведь прежде чем лепить, исходный материал должен быть хоть немного пригодным
У меня только один вариант, учитывая, что он заметно хромал в магазине, - он где-то пьяный полз через дорогу, а она его переехала, смотрит, мужик лежит ничейный ну и забрала. Дальше: либо у него амнезия и он забыл, что он алкоголик, либо она его держит в плену, пользуясь тем, что далеко убежать он хромой не может В любом случае, огромное ей человеческое спасибо от всего нашего подъезда

ой, Лен рассмешила......ты этА с фильмами завязывай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 09:15
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +9
offline
Ну вот, оказывается всех алкашей расхватали)))
у нас другая история: жил-был алкаш. обыкновенный почти что советский. когда я маленькая была - он уже алкашом был и жену гонял и сыновей тоже и даже отгребал от соседей по подъезду за пакостный характер и ненависть ко всему живому вокруг в пьяном состоянии.
ИИИИИИ вдруг, однажды утром моется, бреется, одевает чистые труселя и уходит в соседнюю пятиэтажку к другой бабе.
жёнка счастливая и повеселевшая тут же разводится, хватает детей и смывается в неизвестном направлении.
все наши бабки как с ума посходили - как же так же, эх Вася, Вася, и бегали смотрели на нее и чуть в обморок не падали - приличная, обеспеченная, симпатишная, дети взрослые, дом - полная чаша....А Вася-то приобразился, не пьет, не курит, на РАБОТУ устроился, машинку прикупили и живут-радуются, милуются, за ручки держатся.
Впрочем такая уж идиллия продлилась недолго, через пару лет начал выпивать и вспоминать былые подвиги. Но женщина оказалась не только красавица, но и дамой с очень тяжелым кулаком и нередко видели мы Василия с синяком под глазом после попойки (воспитывала значит))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 09:42
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3734
Авторитет: +6
offline
аааааааааа ржачная темка!!!! давайте еще историй жизненных! подпишусь однако))))
Отредактировано mamaja 16.02.2016 09:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 09:53
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +21
offline
Катерина
Alise2222, походу вещи привозит постирать

Зачет)) Аплодирую мужской изобретательности)) Ну, хоть все сам постирал-погладил, да еще и кофе в постель принес))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 10:00
Дата регистрации: 29.12.2013
Дней на сайте: 3774
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
приятельница у меня есть,2 высших образования,педагог в школе, без в\п, симпатичная,но имеет просто гениальную способность привлекать в свою жизнь отморозков. с одним 5 лет прожила,3 года из которых его содержала,он вообще нигде не работал, дома даже пожрать сварить не мог,зато целый день в интернете с девками переписывался.потом устроился дворником на 5 тыс и стал уже в реале любовь с другими крутить.ушла. сразу машину,квартиру,купила. познакомилась на каком-то сайте с парнем,решили встретиться в парке, пришла.сидит чудо,абсолютно другой наружности,нежели на фото.когда чудо встало,оказалось еще и ниже ее ростом(рост приятельницы 155см),с бутылкой пива.предложил ей отхлебнуть из этой же бутылки.она бежать,он в догонку-не хочешь пива,давай хоть кваса куплю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 10:07
Дата регистрации: 26.05.2011
Дней на сайте: 4722
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
А я в студенчестве познакомилась с парнем, тогда еще сотовых не было, договорились о встрече в центре. Молодого человека звали Эдуард. Эдик обрисовал нашу встречу так:"Погуляем, пообщаемся, посидим в кафе". Встретились в центре в выходной часа в 3-4, сейчас уже точно не помню. Предложил прогуляться. И вот пошли мы наматывать круг по маршруту "Советский, Набережная, Островского, Кузнецкий, Советский. На 4-й(!)кругу этого марафона я предложила присесть куда-нибудь. Присели на Кирова на лавочку, посидели. Он мне рассказывал про свою жизнь, мол, был женат, детей нет, денег нет. Потом про свою болезни, о том как перфорация язвы желудка у него недавно произошла. Посидели на лавочке, все бы ничего, но месяц был октябрь, я начала замерзать. Сказала ему об этом, он говорит, ну пойдем еще гулять. Намотали еще 4 круга. А потом он мне говорит:"можно было бы в кафе сходить, но у меня денег нет". Я говорю:"у меня тоже нет". Ну и пошли дальше гулять. В итоге пришла домой часов в 9, примерно. Недоумевала. А сейчас думаю, сколько калорий тогда сожгла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 10:21
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3550
Авторитет: +14
offline
А мы в ДК дочку на танцы водим, так там раз в месяц собирается что-то типа клуба знакомств с танцами для тех, кому далеко за... Нужно ли говорить, что бабушек, разнаряженных и расфуфыренных, там в процентном соотношении к мужчинам 10 к 1. И вот пока ждешь дочку, чего там только не насмотришься, не наслушаешься! Женщины в преклонном возрасте, кто пришел найти, с кем коротать остаток старости, готовы на все, особенно в такой бешенной конкуренции за выживших ( в прямом смысле этого слова) самцов в преклонном возрасте. А если еще и помоложе, то и квартиры свои переписывают на них. Ну и надо ли говорить, как ведут себя при этом альфа-самцы, просто выжившие, в чем их главная заслуга. Напрямую подходят к тетушкам и требуют купить им пивка, водочки, напрямую спрашивают, будет ли секас, если поедут к ней, а если она еще покатырилась, демонстративно уходят к бабульке за соседнем столиком, которая на все готова. Ну и бабульки между собой разговаривают, типа:"Ой, да пусть Иванна его поит, все равно ко мне придет через два дня жить, я ж на него квадраты переписала!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 10:34
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +93
online
Мурмазель, моя бабушка лет с 35 живет одна, я ее все спрашиваю-почему замуж не вышла? Мужа вообще никогда не хотела.Сказала не хочет под старость лет чужие носки стирать Она всегда так окровенно радовалась, что одна. Я до сих пор думаю правда или лукавит.
Отредактировано tanyki 16.02.2016 10:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 10:49
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3550
Авторитет: +14
offline
tanyki, ну по ситуации нарастающего с годами мужского выпендрежа, ни капли не лукавит бабушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 11:58
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
tanyki
Я до сих пор думаю правда или лукавит.

думаю,что не лукавит.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
янчик-зайчик,
marina12235,
belovoz,
masha2014.1987,
kirpi29,
Zarkaty,
Корсакова,
amyr,
Meliae,
Marina54,
melissa30,
оле-лукое,
КАЯ,
steshenko.n,
dochter,
ELena71,
naidenkaxxx,
angelok,
Dimka,
chexov1985,
nastya88,
Солнечная_мама,
elvira2014,
Масяня_и_Ко,
lena7412,
NAYMUSHINA2904@,
BAGIRA1974,
ПВ_Ленинск,
nastyakem88,
Ludmilka,
jameilova,
Galina_sheh,
launcelot,
Marizett,
Bunyi,
lutyyu,
Елена2973,
lee,
sisikeneva,
tanechka.81,
tata9,
LeOlga76,
gaposha,
Лена427,
Blether,
el-oro-mi,
vbif2010,
tahsecska,
Санька_,
Анастасия29,
mama-eva,
катрин25,
mama-lesy,
Антон198529,
anniepet,
Alena198229
Деток(18)
Анастасия (Родитель стю),
Мишута (Мама KrOks),
Сергей (Мама katrin1),
Роман (Родитель Ленка),
Роман (Родитель Елена1973),
Анастасия (Мама TanetaGor),
михаил (Родитель ksenia2904),
Марк (Мама sweta-muxa),
Артем (Мама hamel23),
Даша (Мама Алина_Н),
Елисей (Мама nasto82),
Тим (Мама lorana),
Алиса (Мама Snezhka),
Платон (Мама penelopa6666),
Матвей (Мама asha),
Викуля (Мама Stella42),
Ксюша (Мама Asik2502),
Вероника (Мама НаташкаТаракашка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 202
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия