Главная /  Форум / Беременность и роды / Врачи 5 роддома Кемерово (часть 3)

Врачи 5 роддома Кемерово (часть 3)

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
1 2 >
 
#
X
30.07.2018 11:54
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5624
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
Врачи 5 роддома Кемерово (часть 2) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2018 02:42
Гость (109.171.*.*)
Подскажите, Айнетдинов еще работает в 5? Хочу к нему на роды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2018 14:33
Дата регистрации: 27.07.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гость (109.171.*.*), работает, но роддом закрыт до 13 сентября.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2018 14:21
Дата регистрации: 08.11.2018
Дней на сайте: 1996
Авторитет: 0
offline
Решили с мужем выбрать этот роддом, остались очень довольны, очень приятный персонал, что в родильном зале, что потом в реанимации после кесарево, все поддерживали, шутили. Каждый день в реанимацию приходила заведующая, лично осматривала мамочек, так же смотрели и за детишками, по любым вопросам днём и ночью можно было подойти спросить, очень чистые палаты, два разв в день моют пол и выносят мусор, в общем советую, думаю сами придём туда ещё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2019 15:17
Дата регистрации: 01.05.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: 0
offline
Девочки, привет!
Нужна ваша помочь, кто рожал в пятом.
Подскажите, расскажите, как там?
Кого порекомендуете из врачей?
Страховку стоит брать, нет? Она так сильно возросла в этом году, вообще жаба давит....
Плюс вопрос по платным палатам. Надо не надо, лишнее не лишнее.
Рожать по осени, пока я так, все что можно узнаю, везде где можно бываю
Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 11:51
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2069
Авторитет: +1
offline
Rj-ss, я рожала там. Меня более чем устроило. Персонал очень доброжелательный, кормят вкусно, палаты нормальные. По поводу платных палат - я хотела в платную, но когда родила в вск, без заведующей не смогли сразу мне такую палату дать, и поселили в обычную. Попалась хорошая соседка, да и веселее было, я сама уже на след. День не хотела платную. Да и иногда обед приносят, а ты кормишь например, соседка поможет, возьмёт тебе обед. Последний день я одна уже в палате была, так скучно даже было. Так что если соседка хорошая, то наверно отдельную я бы не брала палату.
Страховку тоже не брала, не вижу смысла. От того, что заплатишь, врач лучше роды принимать не будет) как работал, так и будет работать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 15:15
Дата регистрации: 01.05.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: 0
offline
bagirenysh, прям мои мысли читаете по поводу страховки. спасибо большое за ответ) буду "просить" хорошую соседку) еще время есть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2019 23:09
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2069
Авторитет: +1
offline
Rj-ss, да, если соседка не ахти будет, то лучше отдельную палату) минус правда у соседки в том, что родственники приходят и прям в палату. Ну т.е все равно неудобства есть. Но у соседки и родственники хорошие были, так что тоже повезло
В 5м роддоме только не понравилось, что душ и туалет - их всего 2 на этаж. И приходится ребенка одного оставлять, Когда в туалет надо. И это очень напрягало. Это ладно если возле туалета палата, а если нет, то плохо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 12:41
Дата регистрации: 01.05.2013
Дней на сайте: 4013
Авторитет: 0
offline
bagirenysh, а если платная палата, там же вроде туалет один на две палаты. Если я не ошибаюсь. Так? Это в бесплатных он на этаже и один.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 18:57
Дата регистрации: 27.08.2018
Дней на сайте: 2069
Авторитет: +1
offline
Rj-ss, знаю, что есть платные, но без туалета и душа, мне такую предлагали. Но вроде есть и с душем, туалетом) а вот на сколько он палат - этого не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 19:00
Гость (185.225.*.*)
Там есть одна платная палата без душа, но с туалетом и раковиной (на одну палату). Остальные платные палаты с душем и туалетом на две палаты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 22:21
Гость (217.118.*.*)
Девочки, а у кого Галютина принимала естественные роды?
Слышала, что КС она профессионал. Сейчас под сомнением к ней попасть по страховке, но не уверена, что ЕР пройдут у этого врача отлично..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.06.2019 11:38
Дата регистрации: 19.09.2013
Дней на сайте: 3872
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Рожала в марте 2019. Все хотела оставить отзыв и все некогда было. Роды были партнерские. В 6 вечера приехала в роддом на сроке 41 неделя беременности. Проткнули в приемном пузырь и отправили на 5 этаж нас с мужем. Встретила нас Дашкевич Т.В. и приятная акушерка Юлия, к сожалению я не запомнила ее фамилию.В 22.00, закончились мои схватки, и мне поставили окситацин, но разрешили ходить с ним, он был к ак бы в чемоданчике))))) с ручкой такой, с ним хродишь везде, даже в туалет. Когда я поняла,что стоя мне в схватках легче, никто не делал замечания......Короче в 23-25 17 марта я родила 4 ребенка, дочь, крупную дочь весом 4270 и 57 см ростом без порывов, и это в первую очередь заслуги доктора Дашкевич и акушера Юлии. Спасибо Вам за грамотно принятые роды, дорогие профессионалы, и за мою здоровую дочь. Процветания и всех и благ вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2019 14:16
Гость (128.71.*.*)
Я Ольга Калиновская. Рожала в октябре 2016 года, мой сын, Богдан, прожил сутки, погиб, захлебнулся внутриутробно. Вела и принимала роды тогда еще заведующая, Ирина Карловна Дорофеева, вместе с Юлией Сергеевной Шаталовой. Была уже 43я неделя, он родился 4500, я просто не смогла его родить. Местная экспертиза показала, что я виновата в смерти сына я, более того меня публично унижали на комиссии врачебной в этом же роддоме, куда я была приглашена лично начальницей Здравоохранения Кемеровской области, Галиной Григорьевной Пороскун. Многие документы из моего дела, полагаю, были утеряны намеренно, которые и являлись доказательством полностью здорового ребенка и ошибку врачей в тактике ведения родов! После многочисленных жалоб в вышестоящие инстанции (в Следом РФ, Генпрокуратуру и в т.ч. к Президенту) я добилась справедливой экспертизы под руководством Толмачево в г. Санкт-Петербурге, в мае 2019 года я получила ее на руки. Полная статья скоро выйдет на сайте Комсомольской Правды.
Советую всем готовящимся к родам мамочкам тщательно выбирать врача, лучше заранее! Если посмотреть публикации СМИ в интернете по разным городам страны, то подобные моему случаю, к сожалению, часты. Врачи привыкли к безнаказанности и уходу от ответственности, что хочется прекратить. Кроме того о большинстве таких случаев просто молчат! Всех благ! Здоровья вам и вашим малышам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2019 17:07
Гость (176.59.*.*)
Интересно, конечно, чем там дело закончилось, каков результат экспертизы, но, как уже писала в какой-то подобной теме в прошлом году, зачем вам это теперь? 3 года прошло, ну потрепала их прокуратура, поменяли все кадры, ну и достаточно им. Потом возьмут и закроют дела из-за срока давности. Родите лучше себе кого-нибудь вместо того чтобы десятилетиями заниматься этими тяжбами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2019 23:00
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3858
Авторитет: +25
offline
Гость (176.59.*.*), интересные люди. Эта женщина и для других старается, чтоб врачи не относились к своей работе халатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2019 10:08
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3493
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я родила дома дочку в 1998 году здоровую ,пока ждала скорую роды приняла я сама ,и меня скорая привезла в этот в роддом ,пока меня осматривали и чистили на моих глазах уронили мою дочь на пол ,в результате моя дочка пролежала в реанимации 2 недели и умерла а мои документы исправили типа это был выкидыш а не роды и суды я проиграла ,думала что больше в этот роддом не поподу ,но увы в 2009 году в июне 24 утром я поподаю по скорой опять в этот роддом ,мне проткнули пузырь и оставили меня в родзале и все ушли я кричала от боли и к вечеру появляются врачи залазивают во внутр меня переворачивают моего сына и начали его выдавливать ,сын родился с раной на голове , меня выписали с плацентом меня даже не почистили а через месяц у меня сильно пошла кровь меня увозят по скорой в 11 и там меня спасают ,а через 6 лет я узнаю что у сына диагноз умственный отсталый средней степени ,а дочку я рожала в перинатальном центре ,сразу сказала своему гинекологу что я рожать в пятом роддоме не буду ,или там или дома ,в перинатальном не лучше ,я подхожу к дежурной и говорю я рожаю ,она мне в ответ вы знаете что такое роды в результате родила дочку сама ,девочки желаю вам удачных родов!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2019 21:19
Гость (176.59.*.*)
Сколько стоит стоимость контракта в 5 роддоме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2019 20:55
Дата регистрации: 27.07.2012
Дней на сайте: 4291
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
natasha..., здорового ребенка, доношенного, 3 кг и более, никак не запишешь выкидышем, а умственная отсталость не пояаювляется в родах, это то что заложено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2019 21:36
Гость (46.181.*.*)
Я попала в 5 роддом по скорой на 25 неделе беременности с кровянистыми выделениями. Приехала в роддом около 12 ночи, принимала врач Никулина. Меня просто положили в палату, не было сделано никаких обследований, не было проведено узи, не были выяснены причины, никакого лечения не было назначено, просто тупо положили в палату и все. Т.е. если бы была отслойка плаценты, ребенок мог бы просто погибнуть. Узи сделали только на следующий день, когда зав.отделением делала врачебный обход пациентов, она была очень удивлена, почему не сделано узи, сама вызвала узиста и все назначения сделала. Врач Никулина, которая меня принимала по скорой, была моим лечащим врачом, полежав несколько дней под наблюдением этого врача, я твердо решила, что рожать в 5 роддоме не буду, не дай боже попасть к подобному врачу на роды.
Судить обо всем медперсоналу по одному врачу, конечно, не стоит, но я для себя выводы делала.
Рожала в итоге бесплатно по скорой в перинатальном центре (т.к. позднее выявились показания по здоровью рожать именно в перинатальном центре), о чем ни разу не пожалела, доброжелательный внимательный высококвалифицированный персонал, двухместные и одноместные палаты со всеми удобствами, все на высшем уровне.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Felena,
oksinialit,
NastSenat,
OlgaSeybel,
Rinata,
max-nik,
Marina27,
aaalina.27,
КаТюСя,
дарина,
Наталья27041988,
poluyan.1987,
natka72,
Савва,
LENA-1980,
МамаЛеры,
MilenaZH,
averina121a,
paelenase,
веранадя,
Mara73,
mironova_na75,
Алина@,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
VEKA,
Kristinka1234,
peppi90,
лучикR,
Смолянинова_90,
YASIKA2007,
Цветок42,
mama_2425,
Ly_Natka,
Frida,
marin-purtov,
89511878687,
пушистая,
zubareva,
nadeeva2000,
Smurnova_86
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 231
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия