Главная /  Форум / Общий / Прививка после перенесенного короновируса

Прививка после перенесенного короновируса

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
 
#
X
05.06.2021 07:49
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Рыжик-пыжик
Grеll, Вам , что скучно? Оставьте этот форум в покое. Еще раз напоминаем ,что форум открыт для тех кто поставил прививку от короновируса.

Т.е. непривитым теперь нельзя заходить на форум?)) Дожились.

И, кстати, работников зоны принудительно заставляют делать эти прививки. Кто немного близок к этой сфере, знаю, что там приказы, даже неофициальные не обсуждаются. Или делать, или за дверь. Там легко уволить. Повод всегда состряпают. Вот вам и добровольная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 09:09
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
mamolya71
Т.е. непривитым теперь нельзя заходить на форум?)) Дожились.
С я зыка сняли. А тут каждая ковидобеска свои правила устанавливает. Надо отдельным тиражом издать. Хотя что издавать, если вы ковидобеска и бьётесь за бабки или должность обязывает лгать, что впринципе взаимосвязано, то вам можно хамить обзывать, писать тупые издевательства. А если вы хотябы сомневаетесь, вам компьютер включать нельзя. У них тяга к глобализации, вещают от имени вселенной. Антипрививочник у них считается человек имеющий все прививки, но посмевший сказать что-то против их кровавого бизнеса. А вот интересно, если я не поставила ни одну прививку, а подавшись страшилкам ковидобесов, отковидобесилась. И буду тут "топить" за необходимость их. Я антипрививочница?
О "добровольности" прививок. Об этом и раньше писали. Где есть "добрая воля" руководства, там всем причинят "добро" бесплатно и даже шанежками подкормят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 09:26
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
Что-то распоясались ковидобесы за моё отсутствие. Надо цистерну святой воды, и крестов серебрянных штук 20
Melinda
Наташульчик, зачем вы это сюда постите??? Как на работу ходите в эту тему. Не хотите делать прививки - ваше дело. Здесь люди о своём опыте пишут. Зайдёшь почитать, а тут ваши простыни из непонятных источников.
А вы зачем постите? Не только на работу, так сверхурочные берёте. Вам никто не отказывает в прививках. А люди пишут о своём(или чьём-то) опыте и сомнениях. Зайдёшь почитать, а тут как в анекдоте.
Мужик приходит. У жены любовник, здоровенный верзила.
Верзила берёт мужика за шиворот, ставит в угол на кухне, очерчивает линию и говорит:
-"Выйдешь за линию - убью!" И уходит с женой в спальню....
Через некоторое время слышит мужик смеётся без удержу. Думали от потрясения двинулся.
- Чо ржошь?
- А я 3 раза за линию выходил и живой!
Вот и тут. "Я поставила и ниче!" Ставила или нет неважно. А если на завтра померла, то об этом никто не узнает. Мертвые сюда не пишут.
Название темы "Прививка после перенесенного короновируса". И первый вполне резонный вопрос НАХ! Новых открытий в науке не было. А это противоречит науке.
"Нет ты про это не пиши!" - нам нечего возразить, кроме того что ты мапанин любовник из дурки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 09:38
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
Melinda
Ровно такое же, как моё - прививаться.

А кто-то вам в этом мешает. Пункты прививочные закрывают из-за постов не детках?
Melinda
Только я вам свою точку зрения не навязываю.
Вы её нагло извращённо перевирая втюхиваете.
Melinda
Здесь тема реальных отзывов.
А реальность вы как проверяете? Вам нравится - значит реально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 09:41
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
Aglaya
хорошо видно, что доводы ПРОТИВ ПРИВИВОК это такая чушь: всемирный заговор, чипизация, "все умрут", жаряшие вышки. Неадекват и упоротость. Продожайте. Sapienti sat.
Это вы сами придумали эти доводы или откуда перепостили? Чунг чанг акумба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 09:46
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
rus0lan
А все атипрививочники такие невоспитанные?
В смысле ковидобесы - пока ни одной не встречала адекватной. Паникёрство, ложь, оскорбление и ни одного факты. Вот прививайся потому как мы хотим - единственный довод, а если посмеешь только возразить грязью обольём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 11:12
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +2
offline
mamolya71, Grеll, Тема открыта как переносится прививка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 11:56
Гость (46.241.*.*)
Рыжик-пыжик
mamolya71, Grеll, Тема открыта как переносится прививка!

А кто не перенес, и не успел написать?
Загуглите еще, что происходит с кровью приветы на большой высоте. Я про авиаперелеты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 13:02
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4402
Авторитет: +18
offline
Гость (46.241.*.*)
Рыжик-пыжик
mamolya71, Grеll, Тема открыта как переносится прививка!

А кто не перенес, и не успел написать?
Загуглите еще, что происходит с кровью приветы на большой высоте. Я про авиаперелеты.
да откуда же вы все беретесь? Загуглите заодно, что происходит с кровью заболевших на любой высоте. Не хотите, не прививайтесь. Дураков меньше будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 13:10
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4402
Авторитет: +18
offline
Я не верю в теорию заговоров, а в цифры верю. Потери экономики страны в пандемию колоссальные, плюс компании несут серьезные затраты на антиковидные меры. Лечение одного пациента в стационаре обходится государству около 70 тыс.руб., плюс врачам доплачивать, новые площади разворачивать, терять пациентов с другими заболеваниями, врачей терять, плюс оплачивать больничный на три-четыре недели, потом последствия еще с год долечивать по ОМС. Куда дешевле вакцинировать и не знать этой проблемы. По мне так, нормальная логика. Вакцина, какая есть, такая есть. На этом этапе мы сами взвешиваем риски. Мне проще вакцину поставить, чем задыхаться лежать потом в переполненной больничке. Это если еще повезет попасть в эту больничку. И почему при наличии доступной вакцины и отсутствии противопоказаний, лечение таких упоротых должно оплачиваться из бюджета, мне тоже не понятно. Не хочешь вакцинироваться- лечись за свой счет, кмк.
Отредактировано n_t_s 05.06.2021 13:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 13:52
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
Рыжик-пыжик
mamolya71, Grеll, Тема открыта как переносится прививка!
ДА А в заглавии другое написано. Вы автору сделайте замечание, что под ваши хотелки подстроил..
ПС А где вы были когда мапанина шобла тут хамила? Или это и есть последствия прививок?
Отредактировано Grеll 05.06.2021 14:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 14:02
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1888
Авторитет: +3
offline
n_t_s
Дураков меньше будет.
Так ведь я и про это. С каждой вакциной на одного дурака больше. А так меньше
n_t_s
Я не верю в теорию заговоров, а в цифры верю.
Я допускаю, но кто мне правду скажет? А цифры ДА. Мировая элита нажила 5 триллионов долларов. Маски вредны и незаконны, но их навязывают.
n_t_s
Мне проще вакцину поставить, чем задыхаться лежать потом в переполненной больничке.
Мне проще переболеть тем от чего ещё никто не пострадал. Чем бесплатно проводить эксперименты на себе. Ну и ваши доводы, ничем не подтрерждённые и противоречащие науке меня ни в чём не убедили.
21век на дворе, научные данные можно почитать в понятной форме, а не придумывать за 30 серебренников ОБС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 19:23
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +18
offline
Посоветуйте пожалуйста, в какой лаборатории лучше сдать тест на антитела Ig G после перенесенной болезни ? Рассматриваем КДЛ или ОВУМ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 20:02
Дата регистрации: 15.09.2012
Дней на сайте: 4242
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
После 1 прививки сутки был озноб и темпа 37,5,потом все прошло.После второй прививки было абсолютно все норм,ничего не беспокоило...Болела в сентябре,но перед прививкой на антитела сдавала-их ноль стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 21:20
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +2
offline
ElenBad, я сдавала в овуме, скидка 10% в выходной день и 12, 13.14 июня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 21:21
Дата регистрации: 31.01.2014
Дней на сайте: 3739
Авторитет: +2
offline
Олесена 30, спасибо
Отредактировано Рыжик-пыжик 05.06.2021 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2021 22:33
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
n_t_s
Я не верю в теорию заговоров, а в цифры верю. Потери экономики страны в пандемию колоссальные, плюс компании несут серьезные затраты на антиковидные меры. Лечение одного пациента в стационаре обходится государству около 70 тыс.руб., плюс врачам доплачивать, новые площади разворачивать, терять пациентов с другими заболеваниями, врачей терять, плюс оплачивать больничный на три-четыре недели, потом последствия еще с год долечивать по ОМС. Куда дешевле вакцинировать и не знать этой проблемы. По мне так, нормальная логика. Вакцина, какая есть, такая есть. На этом этапе мы сами взвешиваем риски. Мне проще вакцину поставить, чем задыхаться лежать потом в переполненной больничке. Это если еще повезет попасть в эту больничку. И почему при наличии доступной вакцины и отсутствии противопоказаний, лечение таких упоротых должно оплачиваться из бюджета, мне тоже не понятно. Не хочешь вакцинироваться- лечись за свой счет, кмк.


Вы ещё напишите, что безработным тоже отказывать надо в обслуживании по ОМС. Я за почти 30 лет трудового стажа прилично денег отстегнула в казну государства, чтобы меня ещё шантажировали отказом обслуживания по ОМС из-за какой-то типа прививки. Вам только в думе сидеть с вашими идеями. Там таких много
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2021 12:24
Гость (134.90.*.*)
Рыжик-пыжик,
Вроде вот этот:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2021 12:26
Гость (134.90.*.*)
Гость (134.90.*.*),
Картинка не вставляется. На сайте в разделе антитела после прививки или перенесённого заболевания посмотрите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2021 12:33
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +32
offline
Гость (134.90.*.*)
Рыжик-пыжик,
Вроде вот этот:
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
sity08,
kaytiko,
rw9uda,
Zlasha,
ЕкатеринаДе,
Olga228,
Бодя2004,
Sofosbuvir,
tanu-82,
Lena_daw,
Baraya,
fomina,
Liana,
janitaaa,
Babyshop.com,
olgapop82909@,
MariYa2008,
Мечта,
romanssonid,
Кролик31,
Odalina1,
НикА77,
yulya.2804,
флена04,
ТатьянаЕ,
Dr.Melnikov,
annchik,
TANIKA25,
vbvbyj,
ulibka2014,
natia28,
tashacosmo_25,
Наталья2728,
olio13,
Love-baby,
tigrowaja,
anna.dk,
anyta26,
Дельфин,
Miminka,
ale.bykowa
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 269