Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Кому верить? Интимная проблема(((

Кому верить? Интимная проблема(((

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
17.10.2012 23:12
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +69
offline
Гость ( 176.196.*.* )
я тоже из 20. Вот верю я мужи и всё, может дура полная, но верю. Симптомов вообще никаких. Скажите, а может это быть из прошлого мужа???(у меня он первый и единственный, я носителем никак не могу быть)Инфекция проснулась и все?или такого не бывает?.
Ага! мне тоже говорили, что у мужа "проснулась"инфекция- один в один. А он молоденький(да и я) тогда был- молодожены практически. Обиделся,бедный- чуть не поссорились... Вот спасибо добрым врачам. Ах,да! его потом настоятельно пригласили к урологу прийти. Тот на осмотре,простите, сразу же выдал (без анализов!!!): "О-о! у Вас проблемы...На какую сумму рассчитываете лечение?" :-[ И что? не лечились - здоровы. Это кто ж там работает,шарлатаны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:18
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +40
offline
manula80, Вам в конце сказали что ничего уже не поможет и выставили за дверь :-D?
Ну никакой фантазии, это ж надо, я даже смогла удивится, хорошо мои мозги включились дня через 3, а если б на дольше заклинило 0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:18
Гость (176.196.*.*)
manula80
svetlanca
а я не исключаю что в кожвене план делают таким образом:-/.
*plus* Я ЭТО на себе испытала,когда после первых родов гонорею "нашли" в кожвендисп. И так,знаете,со мной нагло разговаривали и про мужа всякое сразу же огульно> -( Да! судиться с ними. Меня чуть не заставили бросить кормление трехмес.ребенка(из-за таблеток. Пить не стала)! А потом раз -и оказывается ничего нет. Так если бывают такие ошибки,то нечего им заявлять сразу .Это вообще моральный ущерб..

батюшки..........неужели ТАК бывает?????????
шок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:19
Гость (94.229.*.*)
Эллочка
А я всегда считала,что трихомонады-это простейшие,и ими можно в бане или в бассейне заразиться,через полотенца,мочалки и белье... половым путем,конечно,наиболее вероятно,но и не половой неисключен....

*plus**plus**plus* они есть почти у всех, только не в патогенном количестве!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:22
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
svetlanca
а я не исключаю что в кожвене план делают таким образом:-/.

Я перед беременностью сдавала, ничего подобного не нашли. Подруга тоже ходила, чисто. Я бы не сказала, что планы рвуться выполнять :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:25
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +69
offline
Птичка, ну а мы со своим первенцем ребятишки по 22(я) и 25(муж) лет в каком шоке были?.. До сих пор помню уверенное и агрессивное лицо тёти,заявляющей мне ,что это "вы должны знать! мужа спросите..." Я тоже сразу стала изучать про заражение бытов.путем трихо и прочей ерундой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:28
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4879
Авторитет: +69
offline
Monika, ну в моем случае это было давненько уж. И у знакомой тогда же так же "нашли" сифилис после родов. И у еще одной православной пары,которые не лечились,а все равно чудесным,видимо,образом исцелились. НО,может быть,это все ошибки в анализах . Но слишком уж они спешили выписать лечение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2012 23:36
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5756
Авторитет: +32
offline
Птичка
manula80
svetlanca
а я не исключаю что в кожвене план делают таким образом:-/.
*plus* Я ЭТО на себе испытала,когда после первых родов гонорею "нашли" в кожвендисп. И так,знаете,со мной нагло разговаривали и про мужа всякое сразу же огульно> -( Да! судиться с ними. Меня чуть не заставили бросить кормление трехмес.ребенка(из-за таблеток. Пить не стала)! А потом раз -и оказывается ничего нет. Так если бывают такие ошибки,то нечего им заявлять сразу .Это вообще моральный ущерб..
батюшки..........неужели ТАК бывает????????? шок.



Это не единственный случай. Всех отговариваю от сдачи анализов и лечения в Кожвендиспансере там находят все заразы какие возможно и невозможно и у всех. Они бабло там зарабатывают а не людей лечат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 19:53
Дата регистрации: 14.09.2011
Дней на сайте: 4610
Авторитет: +12
offline
ryirina
У мужчин часто не находят... Точнее, часто не находят инфекции у всех (даже при их наличии), особенно с одного раза. Рекомендую обратиться в центр СПИДа, который на пересечении Ленина и Волгоградской, во дворе. там берут очень грамотно анализы и недорого. .
*plus* только туда!!! в кожвенах развод полный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 21:12
Гость (95.181.*.*)
Эллочка
вообще как раз у женщин трихомониаз бессимптомно течет,даже слышала такую фразу "женщина-природный резервуар ТЗ",есть случаи заражения гонореей и даже сифилисом НЕполовым,а контактно-бытовым путем .

да уж...бессимптомно у женщин протекает...
4 года назад угораздило меня подцепить эту дрянь!
и автор бы, если заболела-уже б чувствовала эти симптомы!
перечисляю симптомы трихомониаза:
легче всего подцепить его половым путем-у меня так и получилось,,
примерно через 3 недели после ПА начинаются желто-зелено-коричневые выделения
чувство жжения! как при молочнице! зуд! жжение сильное!
неприятный запах!
вот..в общем то этим симптомам всё уже можно понять, обнаружили при мазке!

лечение на основе метронидазола.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 23:02
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +4
offline
ryirina
У мужчин часто не находят... Точнее, часто не находят инфекции у всех (даже при их наличии), особенно с одного раза. .


*plus**plus**plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 23:03
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +4
offline
вероятность неполового заражения бесконечно близко к 0
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 23:06
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +4
offline
по вопросу плана в кожвене сомневаюсь
сама там проверялась
настаивала на всех каких только можно анализах
так ничего и не нашли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2012 23:12
Дата регистрации: 19.02.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +97
offline
Аланроса
kittiket
Потому что у всех фертильность разная, и это надо учитывать. И если уж не предохраняешься, то надо быть готовым к последствиям в виде ребенка..
в самое яблочко. Сейчас лучи беременности озарят всех в этой теме, готовьтесь!.

Давно готовы
(даже тех кто более надежными способами предохраняется озарят?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 13:07
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4832
Авторитет: +32
offline
Гость ( 176.196.*.* )
врач мне настоятельно посоветовал сдавать на все инфекции, действительно как тут говорилось, лишь бы денежку содрать....

Грамотный врач однозначно настоятельно посоветует сдать анализы на все инфекции, а не только на одну избранную :-D Просто зачастую обнаруживается не один возбудитель, а несколько, и проще знать о них сразу и назначать лечение сразу по всем фронтам

П.С. Про кожвен слышу не впервые, причем от знающих людей, поэтому полностью согласна с тем, что зесь про него написано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 14:14
Гость (46.160.*.*)
njubyf
Гость ( 176.196.*.* ) , у нас с мужем в КВД на Южном обнаружили совершенно разные заболевания, после сдачи анализов в независимых лабораториях без фамилии врача, диагнозы не подтвердились..

Аналогично. Только мы не перездавали, поверили, и лечились 1,5 месяца, он от своих, я от своих, причем таблетки все купил он себе именно там где доктор ему сказал купить! > -( А потом этот же доктор сообщил ему про проблемы с простатой и он еще на массаж к нему этой простаты ходил. При чем проблем с эрекцией и каких-либо симптомов того, что мы болеем ИПП вообще не было! Было это года 4 назад, готовились к беременности вот и пошли на все проверяться. В общей сложности за все про все выложилы тысяц 15 точно! Муж так устал от всего, даже контрольные мазки сдавать не пошел, я сдала, нашли опять, но титр был маленький, доктор сказала что мало времени прошло после лечения, прийти опять повторно через месяц пересдать, больше я не пересдавала - тоже надоело ! Муж вообще так и не пошел! Потом я забеременела, сдавала на все опять уже беременная ЖК своей, ничего не нашли! Сейчас уже убеждена, что развели нас и травили этими таблетками купленными там где написали, а мы поверили, глупые еще были! Однозначно перездавайте в другой клинике!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 18:22
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +61
offline
Гость ( 95.181.*.* ) ,
да уж...бессимптомно у женщин протекает...

а это и не мое утверждение) просто у женщин чаще бывает бессимптомное "носительство"
про вероятность заражения НЕполовым путем-такое может быть,это точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2012 18:54
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4447
Авторитет: +36
offline
рыжий42, Это смотря на какого врача попадешь.
- у меня стопроцентное выявление (с) > -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2012 21:51
Гость (128.71.*.*)
что хочу сказать , трихомониаз это конечно неприятно , но он лечится хорошо , беда в том что вич-инфекции очень много .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2012 00:28
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
lee,
tanechka.81,
Лена427,
Елена2973,
LeOlga76,
tata9,
Санька_,
Blether,
el-oro-mi,
tahsecska,
gaposha,
mama-eva,
vbif2010,
mama-lesy,
катрин25,
Alena198229,
Анастасия29,
marina12235,
Антон198529,
anniepet,
янчик-зайчик,
belovoz,
Zarkaty,
masha2014.1987,
kirpi29,
КАЯ,
Корсакова,
amyr,
Meliae,
Marina54,
melissa30,
оле-лукое,
steshenko.n,
ELena71,
chexov1985,
naidenkaxxx,
angelok,
dochter,
nastya88,
Dimka,
elvira2014,
Солнечная_мама,
Масяня_и_Ко,
lena7412,
NAYMUSHINA2904@,
nastyakem88,
Ludmilka,
jameilova,
Galina_sheh,
BAGIRA1974,
ПВ_Ленинск,
launcelot,
Marizett,
Bunyi,
lutyyu,
sisikeneva
Деток(18)
Анастасия (Родитель стю),
Мишута (Мама KrOks),
Сергей (Мама katrin1),
Роман (Родитель Ленка),
Роман (Родитель Елена1973),
Анастасия (Мама TanetaGor),
михаил (Родитель ksenia2904),
Марк (Мама sweta-muxa),
Артем (Мама hamel23),
Даша (Мама Алина_Н),
Елисей (Мама nasto82),
Тим (Мама lorana),
Алиса (Мама Snezhka),
Платон (Мама penelopa6666),
Матвей (Мама asha),
Викуля (Мама Stella42),
Ксюша (Мама Asik2502),
Вероника (Мама НаташкаТаракашка)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 197
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия