Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 19

Тортики часть 19

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]
 
#
X
17.06.2013 12:25
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +18
offline
Esenia, спасибо большое, я рада что понравился :love:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 13:54
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +17
offline
svet-la-na, спасибо за вкусный тортик! ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 14:07
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +32
offline
Девчата, привет!
МамаМаруси, спасибо за поздравление!!! Яичница зачетная получилась*Thumbs_up*
Esenia, спасибо, прям бальзам на душу:-D Очень люблю такие отзывы читать! За резрез отдельное и большое спасибо:-{}
kaminskaya, а че за шоколад такой для лепки? Лилия классная вышла*Thumbs_up* А залит сверху торт то же этим же шоколадом? То есть он мягким остается или как?*qustions*
kattyf, спасибо. Свадебный делала полностью по картинке заказчицы-невесты, едиственное, я предложила зеленый шгутик понизу вместо темно-коричневого, в остальном все как она просила:) Причем, невеста работает флористом, и я так удивилась, что она признала мои лютики:lol:
Натаcha.B, поздравляем:bravo: А где вес, где состав ярусов? А что на верхнем такое беленькое сверху еще?
natali-42, мне очень понравился зелененький и с лялькой. Каким красителем ляльке телесный цвет придала? А божьих коровок как делала? Они вообще из чего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 14:43
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +18
offline
Marishkin, телесный цвет делаю путем смешивания желтого и красного (клубничного) цветов. Красители российские) Божьи коровки из картошки, а сверху крем и мягкий шоколадный крем (бразильские конфеты). Кстати, очень уж мне понравился этот крем, такой мягкий, нежный, шоколадный, им и украшать можно и внутрь - классно! Если дольше поварить его, то будет густой, можно прямо конфеты делать, типа жевательных ирисок, что ли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 14:47
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5120
Авторитет: +18
offline
Marishkin, можно я отвечу за Елену (kaminskaya)... шоколад для лепки - это растопленый шоколад+мед или глюкоза и получается масса для лепки, что-то вроде мастики и можно также вылепить из нее все что угодно... Я тоже хочу опробовать такую массу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 19:11
Дата регистрации: 30.04.2013
Дней на сайте: 3986
Авторитет: +2
offline
moiseeva, Marishkin, спасибо, девочки. Вес ок 6 кг. Нижний этаж "еврей", крем сливочный с бананом. Средний этаж шоколадный бисквит, сливочно-карамельный крем. Верхний: медовый заварной корж прослоен яблочным суфле и творожным кремом с ароматом лесных ягод, ещё между слоями абрикосы. В крем под мастику добавляла шоколад. Сверху конструкция из самодельного айсинга. Узоры на боках тоже рисовала айсингом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 21:56
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4371
Авторитет: +11
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки привет!
Очень нужен тортик на 28 июня, понимаю что поздно собралась заказывать :-(
Может, кто возьмется? напишите в личку. Мальчику 4 года будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 22:44
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +58
offline
Привет, 3 недели не заходила, соскучилась)))
Marishkin, про нарциссы: я, конечно, изучила их состав - радиальная симметрия, 6 лепестков, 6 тычинок, один пестик со столбиком, относится к однодольным. В процессе изготовления, приложила покупные тычинки и мне понравилось, по цвету, по смыслу;) Единички все отличные, одуваны -то не первые, что уж ты;) первые я видела:lol: мне понравилось как у тебя получилось использовать идею чайника, приятно, когда идея так воплощается:-{} Свадебный необычный, чет недоровняла( А вот пион - да....всё хочу попробывать сделать его
kattyf, торт с розами хорош, но разрозненность деталей, вот просится собрать всё воединую ветку. С аппликацией Маши - не попала в цветовую гамму, а в целом гуд....аппликация не так проста, как кажется на первый взгляд.
natali-42, вижу явный рост в совём направлении НЕмастичного вида украшений....как говорится, динамика положительная)))
Elena_IS, прям засмущала....давай на ты))) со смешарами - очень понравился, работа интересная:bravo:

karamelka
девочки, кому наговорить комплиментов? налетай))) маринатку без коментариев оставляю))) мариш - :-{}. а, одно хотела - лилия или гибискус? зеленый цвет пестика смущает :-;[ про нарцисс и тычинки тоже хотела, маришкин опередила)))))

karamelka, чтож ты слов мне пожалела:lol: лилий мною пересмотрено море, пестик может быть зелёным....по нарциссам - ответила. Ягоды прям в цвет, здорово! А вот бабочек могла и сама сделать;)
Marina_Tka, Марина, смотрю на твои идеально выровненные тортики и тоже так хочу! Какой крем для выравнивания используешь?

kaminskaya, тут нет тайны - масло+сгущёнка+горячий нож+не один раз ровняю. Ты пошла по пути - эффектных составов, молодец.
diana42, ты ещё реже, чем я появляешься, рада тебя видеть:-D Все хорошие, замечу, что у птицы не хватает объёма в хвосте и просятся стоячие крылья, очень динамичная шея, как в полёте, а крылышки сложены;)
******
По МК : я согласна, пойду в одноклассники - спрошу у самой Натальи. Каждый курс состоит из 3х дней и каждый стоит 15тыс? Это вся моя зарплата за месяц, при 100% стимулирующей8-D
Мне больше интересны цветы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 22:53
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +58
offline
avroravaktu, я, конечно, понимаю, что всё что попало в инет - уже не твоё...но как-то не :-/ можно было спросить у авторов тортов разрешения использовать их работы, мы в одном оооочень маленьком городе живём, все друг друга знают. Ощущение, что без меня меня женили:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2013 23:23
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +58
offline
Tata-Nata, можно выскажу своё мнение? Это извечный спор мастика или НЕмастика....
Несколько мыслей:
Мастика даёт почти неограниченные возможности по воплощению любой идеи...ну не сделать из крема любымых героев 4-5летних детей...по моим наблюдениям детки торты особо не едят, им интересно разобрать торт на детали, на героев, им интересен именно этот момент...не поймут дети, если вы на д.р.поставите торт с фезалисом и шоколентой, хоть сто раз скажите про изящество и "живость".

Мастичная "лепнина" не так уж проста....и трудоёмка;)

Стильный торт, лаконичный по дизайну, поверьте, не каждый взрослый оценит...а ведь всем в детстве, родителями и школой, прививали чувство прекрасного...однако....

Мастика - это обёртка, оформление....её можно не есть)))

Как говорит моя близкая подруга: Кто-то любит арбуз, а кто-то свининой хрящик))) хочу халву ем, хочу пряники))
Каждой тортоукрашательнице - свои клиенты!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 00:00
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5197
Авторитет: +58
offline
Торт от 15го июня....по цветности и идейности очень схож с предыдущим. Вес 3кг, еврей.
На свободном от цветочной композиции крае - надпись, фото без неё....(очередной раз благодарю человека, который снимает для меня торты, за ракурсы и свет!)
Общий план


Детали


Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 00:33
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4543
Авторитет: +12
offline
Marina_Tka, я фигею8-D цветы как живые- от ветра колышатся!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 02:20
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4243
Авторитет: +17
offline
Marina_Tka, Спасибо! :) Мне твои работы так нравятся, вдохновляют на подвиги! Так охота что-то подобное сделать, хотя бы попытаться! Столько мелких деталей, все так проработано, я вообще в шоке! Я пробовала как-то цветы также разрисовать, все прожилки сделать, но у меня терпения не хватает и ловкости рук, что ли! Я пару твоих идей все таки стащила к себе в копилку, надеюсь ты не сильно будешь против! :) Я здесь, правда не выставляла эти работы, все некогда! На Одноклассниках выкладывала. Конечно повторить твои цветы не удается! :-D Ты супер мастерица!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 02:28
Дата регистрации: 16.08.2012
Дней на сайте: 4243
Авторитет: +17
offline
Marina_Tka, А можно вопросы? Как эти цветы на торте крепятся? Например нарцис, он на проволоке? А тюльпаны тоже на проволоке или лежат на торте непосредственно? И листики как крепятся? Букет на торте собираешь или все на проволоке собираешь и потом в торт вставляешь? и последний: какая это мастика? сама делаешь или покупная "цветочка"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 04:03
Дата регистрации: 21.12.2011
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +2
offline
Если вопрос был адресован мне , то 15000 -это стоимость трехдневного курса. Независимо от того, выбирает группа одну из программ или объединяет две, ст-сть не меняется .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 12:19
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Привет девочки!!! сколько тут красоты наделали!!!!8-D
natali-42, Какая малышка, чудо просто!!! *me_so_happy*:love:
Nejnaya, Спасибочки !!! @}-> -:love:
Marina_Tka, Супер, супер, супер...*me_so_happy*:bravo:
Покажу последние тортики:



Торт помогатор с Симкой и ноликом. Весом 2,3 кг. Апельсиновые коржи, взбитые сливки + вишня.


Торт на годовщину Свадьбы. Вес 3,656 кг. Низ- Еврей ( мак, орех, шокол.) . Верх- Шоколад на кипятке, взбитые сливки + вишня

Торт Сердце, на годовщину свадьбы. Вес торта 2,1 кг. Внутри Еврей с орехом, сливочный крем.

Торт Сердце!!! Вес 2,3 кг. Внутри шоколадные коржи , взбитые сливки апельсины и вишня.

Торт с тачками. Вес 2,3 кг. Внутри черепаха.

На крещение для Никитушки! Вес 2,1 кг. Внутри шоколадные коржи, взбитые сливки + бананы.


Торт с пони. Вес 4,2 кг. Внутри шоколадные коржи, взбитые сливки + бананы.

Мои маленькие пони. Пинки-пай и Радуга. Вес 2,4 кг.Внутри Еврей ( орехи, шококапли) Взбитые сливки + клубника и персики.

Единица Игорьку. Весом 2,9 кг. " Сникерс".

Торт для кардиолога. Весом 3кг. Шоколадные коржи, сливочно- сметанный крем + бананы.

И последний тор: Море, солнце, песок.. вес 2,2 кг, внутри "Черепаха".

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 13:09
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +4
offline
девочки всем привет. я дико извиняюсь.случайно сегодня нет ни у кого времени на торт не торжеств,маленький. можно пирог. но чтоб с микимаусом без разницы нарисовать или мастика.доча силно просит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 13:59
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +47
offline
Olyshca, *me_so_happy*
 
#
X
18.06.2013 14:30
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +7
offline
svet-la-na, знаем этого доктора! Торт супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2013 14:41
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
склопендра, :-D Спасибо!!!!! @}-> -
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
ольга90,
FUCIN,
Полькина,
ЧернаяКошка,
musochka29,
LKV,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
din-din,
koromochka.5,
Антонина,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
dremalina,
light_,
Retro,
dfktynbyf1967
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 321
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия