Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / про мужские носки

про мужские носки

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
05.04.2014 14:22
Гость (217.118.*.*)
kittiket, уважением к себе, к человеку рядом живущему, конфликтам, происходящим из уважения, временными позициями, постоянными принципами. Наблюдаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:25
Гость (217.118.*.*)
Птичка
Девочки, каучуковый коврик на входе в квартиру от белого кота (не реклама) спасет многие семьи от развала на почве грязных бот.
Но кто моет коврик?
Сильно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:28
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +82
offline
rodnulechka
yaya, есть такие люди, которым абсолютно всё равно грязно или чисто.

Что за люди? Те, что по 27 котов дома заводят, собирают в округе нужные вещи, никогда не выбрасывают мусор, никогда не меняют белье и не принимают ванную? О них речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:31
Гость (217.118.*.*)
милк, нет. Не о них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:40
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +27
offline
rodnulechka
Чертополох, опосредованную схему в массы!


1. Определиться, шашечки или ехать
2. Не считать других (тем более близких) людей глупее или дурнее себя. Особливо если чел, с которым ты живешь, тобою же для жизни и выбран
3. Понимать, что если у тебя есть проблема - это лично твоя проблема. Попросить помощи в решении не стыдно, но решать ее за счет другого как-то некомильфо
rodnulechka
Чище пол - чище боты, сам со временем сообразит? Или что-то еще?

Может и вполне себе сообразить, почему нет? Озвучить просьбу вера позволяет?)) Прислушался, поменял товарищ свою привычку (вторая натура ведь!) - спасибо. Не поменял - решаем вопрос личного своего бзика по поводу степени чистоты полов.
Для меня лично "раз ботинки разбрасываешь систематически, значит мой труд не уважаешь!" сродни анекдоту "мама, он меня сукой назвал". Стоит понять, что систематически - это просто привычка (вредная, ага), а не плевок в душу, и задачка совершенно другая, и даже с несколькими вариантами ответа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:40
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
rodnulechka, Наташ, а этим людям, "которым все равно грязно или чисто" все равно и на все остальные вещи? или есть зона "не все равно" ?

Тогда вальсируем - мне не все равно на ботинки, ему не все равно на....

Я понимаю за валяеву, за роль женщины в семье и прочее, но... играть нон-стоп в одни ворота не смогла бы.
Не достигнуто просветление.
Я за взаимность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:45
Гость (217.118.*.*)
Аланроса, пренебречь и вальсировать в ответ - месть. Справедливости искать в семейных отношениях, ну не знаю. Жизнь так несправедлива играть в одни ворота каждый день, а если временные отрезки по-другому исчислять? Пять лет ты голы забиваешь, пять лет он, но это опять же поиски справедливости. Тогда и выбирать супружника по справедливости нужно, влюбился такой и оп! справедливы ли мы относительно друг друга? Если да, то вступаем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:51
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +27
offline
Аланроса
играть нон-стоп в одни ворота не смогла бы.

Аланроса, если рассматривать ситуацию только в плоскости ботинки-пол, то действительно видится игра в одни ворота.
А если ты его ботинки регулярно составляешь, а он тебе кофе по утрам в постель, потому что встаешь тяжко?)) Тем более если ты не за кофе составляешь, а он не за ботинки приносит (без торговли), а так, по велению души. И потому что заботиться приятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:53
Гость (217.118.*.*)
Чертополох, они, думаю, согласны

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:53
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
rodnulechka, я вам не скажу за всю Одессу...
и на истину ни в коем случае...
но да, я не готова только сама забивать 5 лет и жить в ожидании. Кто знает, сколько всего осталось?
Счастье - оно здесь и сейчас, а не там, у финиша, к которому рано или поздно добежим...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:56
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Чертополох, ооо.. а почему этот милый доп.фактор про кофе всплыл только сейчас, к финалу уже? что за козыри в рукаве?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:58
Дата регистрации: 07.02.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +27
offline
И да, я за то, что бы ботинки составлять не для кого-то, не во имя, не в отместку, не "я для тебя все, а ты, гад, не ценишь!", ни в ворота и не гол. А для себя в первую очередь. Потому, что в кайф. Потому, что для меня степень чистоты выше степени чистоты в представлении окружающих. Или не составлять по тем же, либо другим причинам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:58
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +82
offline
rodnulechka
милк, нет. Не о них.

А о каких? Нет таких людей, если нет психического отклонения.
Просто кто-то любит, чтобы за чистотой окружающей среды следил кто-то другой. Всем больше нравится лежать на диване с книгой.
Зачем придумывать каких-то несуществующих людей, которые абсолютно равнодушны, к тому, что их окружает, или к тому, что они едят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 14:59
Гость (217.118.*.*)
Аланроса, всё это временно, и это пройдёт, я о готовности как говорит эллади не меняют своего мнения только психи мы все придерживаемся позиции той, которую в момент времени сумели разложить у себя в голове, и найти обоснование своим доводам
Ты сегодня за справедливость, я за любовь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:02
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +82
offline
Аланроса
Чертополох, ооо.. а почему этот милый доп.фактор про кофе всплыл только сейчас, к финалу уже? что за козыри в рукаве?


Это те самые бонусы. Они создают равновесие. Только начинался спор с идеи "убирает тот, кому мешает" и не приставайте к мужиками с ботинками и носками, чтобы они к любовнице не убежали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:03
Гость (217.118.*.*)
милк, у нас, разное окружение, я понимаю. В моём не редки люди, и женщины в том числе, которые могут и в грязных ботах, и при наличии детей. И кого жир на кафеле в кухне годами не смущает. Иных психических отклонений за ними не замечено. В толпе на раз не отличишь их. Разное отношение к чистоте, бывает, разное. Не обязательно психические отклонения искать. Навыки гигиены, тоже отличаться могут (надеюсь, не откровение?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:04
Гость (217.118.*.*)
милк
Аланроса
Чертополох, ооо.. а почему этот милый доп.фактор про кофе всплыл только сейчас, к финалу уже? что за козыри в рукаве?


Это те самые бонусы. Они создают равновесие. Только начинался спор с идеи "убирает тот, кому мешает" и не приставайте к мужиками с ботинками и носками, чтобы они к любовнице не убежали


Тоже большой вопрос. Равновесие за бонусы или изнутри?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:05
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
rodnulechka,
rodnulechka
Тогда и выбирать супружника по справедливости нужно, влюбился такой и оп! справедливы ли мы относительно друг друга?

именно. Хочется справедливости и взаимности.
А то нервный срыв быстро нарисуется.

(понимаю, что опять же, как проблема одного человека (женщины - в контексте данной темы). Женщина же сама с собой в браке живет. И тогда она пусть ее одна и решает - бегом к психологу, Валяевой или еще куда-то. Мужчине хорошо, у него проблем нет, он раскидывает грязные ботинки дальше. Женщина не может усвоить, сколько ни пытается, что грязные ботинки на чистом полу в спальне - это норма. И продолжает страдать, дура.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:07
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
rodnulechka

Ты сегодня за справедливость, я за любовь

я за любовь, потому что люблю и меня любят. И я это чувствую, понимаю, вижу и знаю каждый день.

Другие отношения, которые были по молодости, в которых я растворялась и понимала/прощала все ботинки по полу/по душе разбросанные (без особых бонусов!), делали меня несчастной...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 15:08
Гость (85.26.*.*)
Чертополох
И да, я за то, что бы ботинки составлять не для кого-то, не во имя, не в отместку, не "я для тебя все, а ты, гад, не ценишь!", ни в ворота и не гол. А для себя в первую очередь. Потому, что в кайф. Потому, что для меня степень чистоты выше степени чистоты в представлении окружающих. Или не составлять по тем же, либо другим причинам

Согласна
У нас боты раскидываю тока я, всегда
Мою коридор и тот коврик я же в 90 проц. случаев
Ну и что? Не прочитала бы здесь всю подоплеку разбросов , думать бы не думала
А вот тема местоположения мужских носков в квартире для меня загадочно-философская
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
janitaaa,
Liana,
Baraya,
Babyshop.com,
olgapop82909@,
MariYa2008,
НикА77,
флена04,
romanssonid,
yulya.2804,
Odalina1,
ТатьянаЕ,
Кролик31,
Мечта,
annchik,
vbvbyj,
TANIKA25,
tigrowaja,
ulibka2014,
tashacosmo_25,
Наталья2728,
Dr.Melnikov,
natia28,
Love-baby,
olio13,
anyta26,
anna.dk,
rw9uda,
Дельфин,
ale.bykowa,
sity08,
Miminka,
kaytiko,
Zlasha,
Olga228,
Бодя2004,
Sofosbuvir
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 210
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия