Паста для шугаринга Мятная 150 мл (185 гр)

Цена: 215
Описание:
Паста для шугаринга мятная на фруктозе — новое поколение натуральных средств для депиляции. Обладает большим запасом термостойкости и пластичности по сравнению с традиционной сахарной пастой для проведения депиляции. Шариком пасты можно пользоваться дольше, не охлаждая его. Более экономный расход. Щадящее средство, причиняющее минимум дискомфорта. Подходит для салонного и домашнего применения. Подходит для чувствительной кожи склонной к раздражениям. Предотвращает врастания волос. Гипоаллергенна. Средство демонстрирует лёгкий бактерицидный, обеззараживающий эффект. Средняя жёсткость.

Применение: Паста наносится против роста волос, удаляется по росту, что обеспечивает наиболее сильное сцепление пасты с волосом, а покидая волосяную луковицу, волос не травмирует кожу. Применяется мануальная, бандажная, шпательная и комбинированная техника работы с пастой. Для обезжиривания кожи применяйте тальк.

Состав: Фруктоза, глюкоза, лимонная кислота, эфирное масло мяты, экстракт иван-чая.

Хранить при t от +5°С до +25°С. Срок годности 2 года.

Паста для шугаринга Мятная 150 мл (185 гр)

Паста для шугаринга мятная на фруктозе — новое поколение натуральных средств для депиляции. Обладает большим запасом термостойкости и пластичности по сравнению с традиционной сахарной пастой для проведения депиляции. Шариком пасты можно пользоваться дольше, не охлаждая его. Более экономный расход. Щадящее средство, причиняющее минимум дискомфорта. Подходит для салонного и домашнего применения. Подходит для чувствительной кожи склонной к раздражениям. Предотвращает врастания волос. Гипоаллергенна. Средство демонстрирует лёгкий бактерицидный, обеззараживающий эффект. Средняя жёсткость. Применение: Паста наносится против роста волос, удаляется по росту, что обеспечивает наиболее сильное сцепление пасты с волосом, а покидая волосяную луковицу, волос не травмирует кожу. Применяется мануальная, бандажная, шпательная и комбинированная техника работы с пастой. Для обезжиривания кожи применяйте тальк. Состав: Фруктоза, глюкоза, лимонная кислота, эфирное масло мяты, экстракт иван-чая. Хранить при t от +5°С до +25°С. Срок годности 2 года.