Pure Green Tea, Envelope- 20 Tea Bags/Чистый зеленый чай 20 пакетиков

Артикул: GEB04
Цена: 175.00
Описание:
Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea)
«Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая.
Нежный и гладкий зеленый чай с нетронутых холмов Дарджилинга. Этот неферментированный чай, богатый природными антиоксидантами с многими полезными для здоровья свойствами, обладает мягким вкусом, нежным цветочным ароматом с бледно-зеленым цветом.
Состав: Зеленый Чай.
Как приготовить идеальную чашку чая?
Положите Чайные пакетики в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды.
Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить, чтобы приготовить холодный чай.

Pure Green Tea, Envelope- 20 Tea Bags/Чистый зеленый чай 20 пакетиков

Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea) «Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая. Нежный и гладкий зеленый чай с нетронутых холмов Дарджилинга. Этот неферментированный чай, богатый природными антиоксидантами с многими полезными для здоровья свойствами, обладает мягким вкусом, нежным цветочным ароматом с бледно-зеленым цветом. Состав: Зеленый Чай. Как приготовить идеальную чашку чая? Положите Чайные пакетики в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды. Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить, чтобы приготовить холодный чай.