Согревающий красный тигровый пластырь Tiger Balm

Цена: 175
Цвет: красный
Описание:
Одно из лучших средств для облегчения болей в шее, спине, плечах и пояснице, лечебный красный согревающий пластырь Medicated Plaster-RD Warm на основе красного Тигрового Бальзама удобен в применении.

Это уникальный продукт, который сохраняет лечащий эффект на длительное время, успокаивает боли в шее, мышечные боли и спазмы. Обладающий обезболивающим эффектом, после нанесения ингредиенты пластыря впитываются в кожу, таким образом стимулируя циркуляцию крови, что помогает ускорить процесс заживления и облегчения.

Изготовленный по современным технологиям из гидрогеля и нетканного материала, он позволяет коже «дышать» во время применения, не оставляет следов, что делает его идеальным для ежедневного применения.

Состав комплекта

Упаковка с двумя согревающими пластырями, вспомогательный крепежный пластырь.

Показания к применению

Боли в шее
Боли в спине
Боли в пояснице
Мышечная усталость
Мышечные боли

Согревающий красный тигровый пластырь Tiger Balm

Одно из лучших средств для облегчения болей в шее, спине, плечах и пояснице, лечебный красный согревающий пластырь Medicated Plaster-RD Warm на основе красного Тигрового Бальзама удобен в применении. Это уникальный продукт, который сохраняет лечащий эффект на длительное время, успокаивает боли в шее, мышечные боли и спазмы. Обладающий обезболивающим эффектом, после нанесения ингредиенты пластыря впитываются в кожу, таким образом стимулируя циркуляцию крови, что помогает ускорить процесс заживления и облегчения. Изготовленный по современным технологиям из гидрогеля и нетканного материала, он позволяет коже «дышать» во время применения, не оставляет следов, что делает его идеальным для ежедневного применения. Состав комплекта Упаковка с двумя согревающими пластырями, вспомогательный крепежный пластырь. Показания к применению Боли в шее Боли в спине Боли в пояснице Мышечная усталость Мышечные боли