English Breakfast Tea, Tin Can /Чай английский завтрак, в банке 100г.

Артикул: GTC06
Цена: 325.00
Описание:
Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea)
«Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая.
Первоначально известный чай, как "английский завтрак" - это самый популярный чай в мире. Этот чай был прославлен  королевой Англии  Викторией , этот крепкий чай традиционно ассоциируется и сочетается с обильным английским завтраком.
Состав: Черный Чай, цельный лист.
Как приготовить идеальную чашку чая?
Положите 2 грамма чайных листьев в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды на листья. Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить для приготовления холодного чая.

English Breakfast Tea, Tin Can /Чай английский завтрак, в банке 100г.

Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea) «Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая. Первоначально известный чай, как "английский завтрак" - это самый популярный чай в мире. Этот чай был прославлен  королевой Англии  Викторией , этот крепкий чай традиционно ассоциируется и сочетается с обильным английским завтраком. Состав: Черный Чай, цельный лист. Как приготовить идеальную чашку чая? Положите 2 грамма чайных листьев в чашку, налейте 200 мл кипяченой воды на листья. Настояться в течение 3-5 минут. Добавьте сахар или мед по желанию. Кубики льда можно добавить для приготовления холодного чая.