017 Ночн. пудра Green Tea Night Rejuvinat. Dry Skin*

Цена: 62;70;78;184;382
Размер: Пробник в zip-lock пакете (0,3 гр.) - 62 руб.; Пробник в баночке без сифт (0,3 гр.) - 78,00.;Пробник в пласт. капсуле 0,3гр - 70;00; 1гр в баночке без сифт - 184,00; 2 гр в 10 мл банке с сифт - 382,00

Описание:
Green Tea Night Rejuvination Dry Skin - это великолепная пудра "Ночное омоложение" для сухой кожи!

Имеет очень нежный едва уловимый зеленоватый оттенок, на коже его практически невозможно увидеть, т.к. пудра дает очень легкое покрытие.

Формула, по которой изготовлена данная пудра, берет свое начало еще в древней китайской медицине, где очень ценили целебные свойства зеленого чая.

Экстракт зеленого чая смешанный с клюквенной пудрой обладает уникальными свойствами! Наиболее важные из них – это защитные и целебные. Зеленый чай с клюквенной пудрой обладает антиоксидантными свойствами. Экстракт клюквы и экстракт чая повышает эластичность кожи, благодаря высокому содержанию флавоноидов, они защищают клетки от разрушения мембран и внутриклеточных структур. «Рисовый и бамбуковый» шелк придают необычайную шелковистость и гладкость. Целебные свойства оксида цинка также известны на протяжении веков. Оксид цинка - это самый известный минерал, который обладает абсорбирующими и противовоспалительными свойствами, он также защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Пудра Green Tea Night Rejuvination омолаживает, убирает следы от акне, заботиться и защищает Вашу кожу. Это удивительный абсолютно натуральный продукт!

Эту пудру рекомендуется наносить перед сном обычной консилерной кистью на чистую кожу лица. Особое внимание следует уделить линии роста волос и Т-зоне.
Если есть какие-либо высыпания, то данную пудру можно нанести на них двойным слоем. Уже утром Вы увидите первые результаты! Кожа станет менее жирной, поры уменьшатся, а кожа будет выглядеть более ухоженной и молодой!
Эту пудру можно наносить и в течение дня, использовать ее в качестве праймера под основу/вуаль. Пудра действительно изумительная!

Ingredients: Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Zinc Oxide. SPF19.

Производитель: Sweetscents.

017 Ночн. пудра Green Tea Night Rejuvinat. Dry Skin*

Green Tea Night Rejuvination Dry Skin - это великолепная пудра "Ночное омоложение" для сухой кожи! Имеет очень нежный едва уловимый зеленоватый оттенок, на коже его практически невозможно увидеть, т.к. пудра дает очень легкое покрытие. Формула, по которой изготовлена данная пудра, берет свое начало еще в древней китайской медицине, где очень ценили целебные свойства зеленого чая. Экстракт зеленого чая смешанный с клюквенной пудрой обладает уникальными свойствами! Наиболее важные из них – это защитные и целебные. Зеленый чай с клюквенной пудрой обладает антиоксидантными свойствами. Экстракт клюквы и экстракт чая повышает эластичность кожи, благодаря высокому содержанию флавоноидов, они защищают клетки от разрушения мембран и внутриклеточных структур. «Рисовый и бамбуковый» шелк придают необычайную шелковистость и гладкость. Целебные свойства оксида цинка также известны на протяжении веков. Оксид цинка - это самый известный минерал, который обладает абсорбирующими и противовоспалительными свойствами, он также защищает кожу от воздействия солнечных лучей. Пудра Green Tea Night Rejuvination омолаживает, убирает следы от акне, заботиться и защищает Вашу кожу. Это удивительный абсолютно натуральный продукт! Эту пудру рекомендуется наносить перед сном обычной консилерной кистью на чистую кожу лица. Особое внимание следует уделить линии роста волос и Т-зоне. Если есть какие-либо высыпания, то данную пудру можно нанести на них двойным слоем. Уже утром Вы увидите первые результаты! Кожа станет менее жирной, поры уменьшатся, а кожа будет выглядеть более ухоженной и молодой! Эту пудру можно наносить и в течение дня, использовать ее в качестве праймера под основу/вуаль. Пудра действительно изумительная! Ingredients: Green Tea, Cranberry Powder, Rice and Bamboo Silks, Zinc Oxide. SPF19. Производитель: Sweetscents.