Аргановое масло для волос Argan Oil Blue Label 120мл

Цена: 643
Описание:
Для всех типов волос; Объем: 120
От производителя:
Аргановое масло Argan Oil Blue Label из коллекции для волос от Bosnic обладает отменными питательными, смягчающими, защитными свойствами. Обволакивая каждый волос, природный продукт способствует защите прядей, помогает им сохранить влагу, живую эластичность, силу и блеск.
Для усиления ухаживающего эффекта натуральный компонент, полученный из драгоценных африканских плодов, обогащен протеинами шелка. Они укрепляют волосы по всей длине, восстанавливают, делают пряди менее чувствительными к опасному влиянию повреждающих факторов.
Содержание силикона увеличивает стойкость образующейся на волосах защитной пленки, придает дополнительный объем.
Способ применения:
Выдавите немного масла и нанесите его на влажные волосы. Равномерно распределите, уделяя особое внимание кончикам волос и повреждённым участкам. Не смывайте. Повторяйте процедуру один-два раза в неделю.
Также можно использовать средство в качестве маски. Для этого нанесите его толстым слоем по всей длине волос и оставьте на пару часов, после чего промойте пряди шампунем.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С.
Состав:
Аргановое масло для волос Argan Oil Blue Label от Bosnic содержит Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Silk, Fragrance.

Аргановое масло для волос Argan Oil Blue Label 120мл

Для всех типов волос; Объем: 120 От производителя: Аргановое масло Argan Oil Blue Label из коллекции для волос от Bosnic обладает отменными питательными, смягчающими, защитными свойствами. Обволакивая каждый волос, природный продукт способствует защите прядей, помогает им сохранить влагу, живую эластичность, силу и блеск. Для усиления ухаживающего эффекта натуральный компонент, полученный из драгоценных африканских плодов, обогащен протеинами шелка. Они укрепляют волосы по всей длине, восстанавливают, делают пряди менее чувствительными к опасному влиянию повреждающих факторов. Содержание силикона увеличивает стойкость образующейся на волосах защитной пленки, придает дополнительный объем. Способ применения: Выдавите немного масла и нанесите его на влажные волосы. Равномерно распределите, уделяя особое внимание кончикам волос и повреждённым участкам. Не смывайте. Повторяйте процедуру один-два раза в неделю. Также можно использовать средство в качестве маски. Для этого нанесите его толстым слоем по всей длине волос и оставьте на пару часов, после чего промойте пряди шампунем. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С. Состав: Аргановое масло для волос Argan Oil Blue Label от Bosnic содержит Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Silk, Fragrance.