Свеча с ароматом "Сирень"

Цена: 420
Описание:
Необычное горение пламени и нежное потрескивание деревянного фитиля с эффектом потрескивания пламени в камине, завораживает. А мягкое горение хлопкового фитиля дарит успокоение и умиротворение.

Свечи созданы из натуральных материалов: мы используем только качественный натуральный кокосовый и соевый воск, что не только позволяет использовать свечи в качестве декора, но и использовать в качестве косметического массажного средства при Spa-процедурах.

Инструкция по использованию и хранению свечи:
Рекомендуется зажигать свечу не более двух часов подряд, чтобы избежать перегрева и продлить её срок службы.
Храните свечу в сухом месте при комнатной температуре, в дали от нагревательных приборов, избегая попадания прямых солнечных лучей.
Перед повторным использованием необходимо подрезать фитиль до 3-5 мм, чтобы обеспечить более долгое горение.

Свеча ручной работы - это не только качественное изделие, но и отличный подарок для друзей, родственников и близких на любой праздник.

Разжигайте праздничное настроение и радуйте себя уже сейчас!!!

Свеча с ароматом "Сирень"

Необычное горение пламени и нежное потрескивание деревянного фитиля с эффектом потрескивания пламени в камине, завораживает. А мягкое горение хлопкового фитиля дарит успокоение и умиротворение. Свечи созданы из натуральных материалов: мы используем только качественный натуральный кокосовый и соевый воск, что не только позволяет использовать свечи в качестве декора, но и использовать в качестве косметического массажного средства при Spa-процедурах. Инструкция по использованию и хранению свечи: Рекомендуется зажигать свечу не более двух часов подряд, чтобы избежать перегрева и продлить её срок службы. Храните свечу в сухом месте при комнатной температуре, в дали от нагревательных приборов, избегая попадания прямых солнечных лучей. Перед повторным использованием необходимо подрезать фитиль до 3-5 мм, чтобы обеспечить более долгое горение. Свеча ручной работы - это не только качественное изделие, но и отличный подарок для друзей, родственников и близких на любой праздник. Разжигайте праздничное настроение и радуйте себя уже сейчас!!!