Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Семена овощей, цветов и тд от ТМ Гавриш, AgroElita, Удачные семена СП№10 / Семена Огурец Дядя Федор F1, 10шт, Гавриш, Семена от автора

Семена Огурец Дядя Федор F1, 10шт, Гавриш, Семена от автора

Артикул: 10007187
Цена: 46.00
Описание:
Категория: Огурец, Серии семян,
Латынь: Cucumis sativus L.
Сорт: Дядя Федор F1
Вид культуры: Овощная
Торговая марка: Гавриш
Серия пакетов: Семена от автора
Производитель: Гавриш
Фасовка (шт): 10 шт
Культура: Огурец
Тип опыления огурца: Пчелоопыляемый
Цвет: зеленый
Освещенность грядок: Солнце
Схема посадки: 40х40
Условия выращивания: Открытый грунт, Открытый грунт или пленочные укрытия, Пленочные укрытия
Урожайность: до 6,0
Скорость созревания: Скороспелый

Скороспелый (45-48 дней от всходов до плодоношения) пчелоопыляемый гибрид смешанного типа цветения с высокой насыщенностью женскими цветками. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями. Растение среднерослое, средневетвистое, с букетным заложением завязей (до 3-х в узле). Плоды овально-цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,0-3,5 см, массой 80-100 г, темно-зеленые с небольшими светлыми полосами, мелкими, частыми бугорками, бурошипые. Зеленцы с изумительным вкусом и ароматом, хрустящие, сочные, для свежих салатов, маринования и засолки. Гибрид устойчив к основным заболеваниям огурцов. Урожайность 5-6 кг/м2. Посев на рассаду — в начале мая. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Посев непосредственно в грунт – в конце мая. Схема посадки: 40х40 см. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30° С.

Семена Огурец Дядя Федор F1, 10шт, Гавриш, Семена от автора

Категория: Огурец, Серии семян, Латынь: Cucumis sativus L. Сорт: Дядя Федор F1 Вид культуры: Овощная Торговая марка: Гавриш Серия пакетов: Семена от автора Производитель: Гавриш Фасовка (шт): 10 шт Культура: Огурец Тип опыления огурца: Пчелоопыляемый Цвет: зеленый Освещенность грядок: Солнце Схема посадки: 40х40 Условия выращивания: Открытый грунт, Открытый грунт или пленочные укрытия, Пленочные укрытия Урожайность: до 6,0 Скорость созревания: Скороспелый Скороспелый (45-48 дней от всходов до плодоношения) пчелоопыляемый гибрид смешанного типа цветения с высокой насыщенностью женскими цветками. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями. Растение среднерослое, средневетвистое, с букетным заложением завязей (до 3-х в узле). Плоды овально-цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,0-3,5 см, массой 80-100 г, темно-зеленые с небольшими светлыми полосами, мелкими, частыми бугорками, бурошипые. Зеленцы с изумительным вкусом и ароматом, хрустящие, сочные, для свежих салатов, маринования и засолки. Гибрид устойчив к основным заболеваниям огурцов. Урожайность 5-6 кг/м2. Посев на рассаду — в начале мая. Высадка рассады в грунт — в конце мая – начале июня в фазе 3-4-х настоящих листьев. Посев непосредственно в грунт – в конце мая. Схема посадки: 40х40 см. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30° С.