Шланг X-HOSE PRO 45 метров

Артикул: Шланг X-HOSE PRO 45 метров
Цена: 590.00
Размер: 45м

Описание:
Уникальный поливочный шланг X-Hose PRO (Икс Хоз ПРО) 45 метров будет незаменимым помощником в Вашем доме и на даче. Шланг изготовлен из специального латекса, благодаря которому он растягивается в три раза при подаче воды и так же быстро приобретает первоначальные размеры при отключении.

С помощью шланга Xhose PRO Вы быстро и с удовольствием польете Ваш сад и огород. Шланг легкий в переноске по участку, не путается, занимает минимум места при хранении. Кроме того, он имеет латунные фитинги для соединения, что значительно увеличивает срок его службы.

Шланг X-HOSE PRO 45 метров

Уникальный поливочный шланг X-Hose PRO (Икс Хоз ПРО) 45 метров будет незаменимым помощником в Вашем доме и на даче. Шланг изготовлен из специального латекса, благодаря которому он растягивается в три раза при подаче воды и так же быстро приобретает первоначальные размеры при отключении. С помощью шланга Xhose PRO Вы быстро и с удовольствием польете Ваш сад и огород. Шланг легкий в переноске по участку, не путается, занимает минимум места при хранении. Кроме того, он имеет латунные фитинги для соединения, что значительно увеличивает срок его службы.