ИВАН-ЧАЙ КОПОРСКИЙ ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ

Цена: 190
Описание:
Копорский чай крайне полезен при упадке сил, исто­щении, в период восстановления после тяжелых заболеваний. Он мягко, но неуклонно восстанавливает резервы организма, насыщая витаминами и микроэлементами. В отличие от чая и кофе, которые перевозбуждают и вызы­вают привыкание, Копорский чай придает силы и побуж­дает организм к самовосстановлению. Употребляющие иван-чай около полугода, оглядываясь назад, отмечают существенную разницу в состоянии здо­ровья и в общем самочувствии. Бодрость становится нор­мой. Недаром в старину о Копорском чае говорили, что он не только исцеляет тело, но и просветляет ум и поднимает дух!

Состав: листья травы Иван-чая (Кипрея узколистного) ферментированные.

Свойства: Иван-чай не содержит кофеина, а также мочевой, пуриновой и щавелевой кислот, которые, поступая в орга­низм в составе обычного чая или кофе, нарушают обмен веществ, вызывают привыкание и зависимость. Природный витаминно-минеральный комплекс ки­прея отлично усваивается нашим организмом. Содержание биологически-активных веществ в Иван-чае колеблется в зависимости от времени сбора, качества сырья, места произрастания, технологии обработки. Счи­тается, что северные чаи более целебные, так как суровое лето способствует большему накоплению полезных ве­ществ растением. Ферментирование приводит к высвобождению целеб­ных компонентов из клетки и облегчению их экстрагиро­вания в чайный настой. Сушка производится при темпе­ратуре не выше 55-60 градусов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Способ приготовления: Заваривать, как обычный черный чай. Чайник ополоснуть кипятком, 1-2 ч.л. листа залить 0,3-0,5 литрами горячей воды и настаивать 10-15 минут. Выдерживает до 3-4 заварок. Чай не теряет полезных свойств до 12 часов при комнатной температуре.

Упаковка: 100 гр., картонная коробка.
Место сбора: Нытвенский район Пермского края.
Товар сертифицирован.
Срок хранения 2 года. Хранить в сухом месте.

ИВАН-ЧАЙ КОПОРСКИЙ ФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ

Копорский чай крайне полезен при упадке сил, исто­щении, в период восстановления после тяжелых заболеваний. Он мягко, но неуклонно восстанавливает резервы организма, насыщая витаминами и микроэлементами. В отличие от чая и кофе, которые перевозбуждают и вызы­вают привыкание, Копорский чай придает силы и побуж­дает организм к самовосстановлению. Употребляющие иван-чай около полугода, оглядываясь назад, отмечают существенную разницу в состоянии здо­ровья и в общем самочувствии. Бодрость становится нор­мой. Недаром в старину о Копорском чае говорили, что он не только исцеляет тело, но и просветляет ум и поднимает дух! Состав: листья травы Иван-чая (Кипрея узколистного) ферментированные. Свойства: Иван-чай не содержит кофеина, а также мочевой, пуриновой и щавелевой кислот, которые, поступая в орга­низм в составе обычного чая или кофе, нарушают обмен веществ, вызывают привыкание и зависимость. Природный витаминно-минеральный комплекс ки­прея отлично усваивается нашим организмом. Содержание биологически-активных веществ в Иван-чае колеблется в зависимости от времени сбора, качества сырья, места произрастания, технологии обработки. Счи­тается, что северные чаи более целебные, так как суровое лето способствует большему накоплению полезных ве­ществ растением. Ферментирование приводит к высвобождению целеб­ных компонентов из клетки и облегчению их экстрагиро­вания в чайный настой. Сушка производится при темпе­ратуре не выше 55-60 градусов. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Способ приготовления: Заваривать, как обычный черный чай. Чайник ополоснуть кипятком, 1-2 ч.л. листа залить 0,3-0,5 литрами горячей воды и настаивать 10-15 минут. Выдерживает до 3-4 заварок. Чай не теряет полезных свойств до 12 часов при комнатной температуре. Упаковка: 100 гр., картонная коробка. Место сбора: Нытвенский район Пермского края. Товар сертифицирован. Срок хранения 2 года. Хранить в сухом месте.