Коконы тутового шелкопряда для умывания (5шт)

Цена: 87
Цвет: 1
Описание:
Если вы еще не пользовались коконами для лица, обязательно попробуйте! Вы будете удивлены тем, как обходились без них раньше.
Коконы для лица — это натуральные коконы тутового шелкопряда, которые получают на органических фермах.

Они полезные, потому что содержат массу аминокислот, минералов и витаминов. Обладают ярковыраженным омолаживающим, антибактеральным и отличным очищающим свойством.

Для использования достаточно смочить один кокон теплой водой, одеть на палец и массировать лицо в течении 2-3 мин. Процедуру проводить 2 раза в неделю.
Одного кокона хватает надолго!

Применение:
1. Смочите кокон теплой водой.
2. Используйте на очищенную кожу после умывания.
3. Поместите свой палец(ы) в кокон(ы) и сделайте массаж лица, 3-5 минут.
4. Смойте водой.
5. Рекомендуется проводить процедуру 2-3 раза в неделю.
Коконы используются повторно, для этого их необходимо подсушивать.

Коконы тутового шелкопряда для умывания (5шт)

Если вы еще не пользовались коконами для лица, обязательно попробуйте! Вы будете удивлены тем, как обходились без них раньше. Коконы для лица — это натуральные коконы тутового шелкопряда, которые получают на органических фермах. Они полезные, потому что содержат массу аминокислот, минералов и витаминов. Обладают ярковыраженным омолаживающим, антибактеральным и отличным очищающим свойством. Для использования достаточно смочить один кокон теплой водой, одеть на палец и массировать лицо в течении 2-3 мин. Процедуру проводить 2 раза в неделю. Одного кокона хватает надолго! Применение: 1. Смочите кокон теплой водой. 2. Используйте на очищенную кожу после умывания. 3. Поместите свой палец(ы) в кокон(ы) и сделайте массаж лица, 3-5 минут. 4. Смойте водой. 5. Рекомендуется проводить процедуру 2-3 раза в неделю. Коконы используются повторно, для этого их необходимо подсушивать.