Универсальная ягодная основа для напитков "Клюква"

Цена: 110.5
Описание:
Клюквенная концентрированная основа для приготовления морсов, коктейлей, смузи, а также соусов для десертов, салатов и мясных блюд. Одна упаковка 250 г. равна 2-м литрам готового напитка. Не содержит сахара, подсластителем является фруктозный сироп топинамбура.

Описание Применение Состав
Универсальная ягодная основа Goldenmix «Клюква» создана исключительно из свежих отборных ягод, собранных в экологически чистых уголках Алтая. Уникальную рецептуру разработал шеф-повар барнаульской ресторации «Горная Аптека». Из одного дой-пака можно приготовить целых 2 литра вкусного и полезного напитка! Кроме того, продукт может стать основой для ваших собственных кулинарных шедевров: ягодным соусом для блинчиков, вареников, каш, начинкой для выпечки, заправкой для салата, маринадом для мяса… Стоит только включить фантазию! И важная информация для тех, кто придерживается правильного питания: продукт не содержит сахара, подстластителем выступает фруктозный сироп топинамбура.
Полезные свойства
Клюква богата пектинами, витаминами группы В, РР и К1; макро- и микроэлементами: калием, фосфором, магнием, марганцем, медью; органическими кислотами: лимонной, яблочной, олеандровой, янтарной и щавелевой, содержит множество антиоксидантов, снижает холестерин, имеет противовоспалительные свойства, освежает и тонизирует;
Фруктозный сироп топинамбура – натуральная замена сахара, подходит для тех, кто придерживается правильного питания.

Универсальная ягодная основа для напитков "Клюква"

Клюквенная концентрированная основа для приготовления морсов, коктейлей, смузи, а также соусов для десертов, салатов и мясных блюд. Одна упаковка 250 г. равна 2-м литрам готового напитка. Не содержит сахара, подсластителем является фруктозный сироп топинамбура. Описание Применение Состав Универсальная ягодная основа Goldenmix «Клюква» создана исключительно из свежих отборных ягод, собранных в экологически чистых уголках Алтая. Уникальную рецептуру разработал шеф-повар барнаульской ресторации «Горная Аптека». Из одного дой-пака можно приготовить целых 2 литра вкусного и полезного напитка! Кроме того, продукт может стать основой для ваших собственных кулинарных шедевров: ягодным соусом для блинчиков, вареников, каш, начинкой для выпечки, заправкой для салата, маринадом для мяса… Стоит только включить фантазию! И важная информация для тех, кто придерживается правильного питания: продукт не содержит сахара, подстластителем выступает фруктозный сироп топинамбура. Полезные свойства Клюква богата пектинами, витаминами группы В, РР и К1; макро- и микроэлементами: калием, фосфором, магнием, марганцем, медью; органическими кислотами: лимонной, яблочной, олеандровой, янтарной и щавелевой, содержит множество антиоксидантов, снижает холестерин, имеет противовоспалительные свойства, освежает и тонизирует; Фруктозный сироп топинамбура – натуральная замена сахара, подходит для тех, кто придерживается правильного питания.