18-876-1

Артикул: 18-876-1
Цена: 2829.00
Цвет: http://urs.by/delovoj-stil/18-876-1-1
Размер: 48;50;52

Описание:
Современный женский гардероб сложно представить без идеально сидящего на фигуре костюма - символа удобства, элегантности и деловой активности. Костюм женский, состоит из жакета на подкладке, полуприлегающего силуэта и юбки на подкладке. Предназначен для повседневной носки в осенне-весенний период. На талии жакета имеется застёгивающийся пояс.
Жакет женский с двубортной потайной застёжкой на 2 пришивные, потайные кнопки и шалевым воротником.
Перед жакета с рельефными швами, идущими от плечевого шва до низа жакета. Ниже уровня линии талии на отрезной боковой части расположен карман в рамку с 2-я обтачками.
Перед ассиметричный.
Спинка жакета со средним швом и рельефами, идущими от плечевого шва до низа жакета.
Рукава втачные, двухшовные, длинные.
Юбка прямая, на подкладке.
На переднем полотнище обработаны талевые вытачки. Заднее полотнище со средним швом со шлицей и талевыми вытачками. В среднем шве обработана застёжка на потайную тесьму молнию и петлю и пуговицу на поясе.
Верхний край юбки обработан притачным поясом.
Длина жакета по спинке – 61см, длина рукава – 59см, длина юбки с поясом 48-50 размеры 65см, 52-54 размеры 66см. Состав: полиэстер – 71%, вискоза – 23%, спандекс – 6%.
Ссылка

18-876-1

Современный женский гардероб сложно представить без идеально сидящего на фигуре костюма - символа удобства, элегантности и деловой активности. Костюм женский, состоит из жакета на подкладке, полуприлегающего силуэта и юбки на подкладке. Предназначен для повседневной носки в осенне-весенний период. На талии жакета имеется застёгивающийся пояс. Жакет женский с двубортной потайной застёжкой на 2 пришивные, потайные кнопки и шалевым воротником. Перед жакета с рельефными швами, идущими от плечевого шва до низа жакета. Ниже уровня линии талии на отрезной боковой части расположен карман в рамку с 2-я обтачками. Перед ассиметричный. Спинка жакета со средним швом и рельефами, идущими от плечевого шва до низа жакета. Рукава втачные, двухшовные, длинные. Юбка прямая, на подкладке. На переднем полотнище обработаны талевые вытачки. Заднее полотнище со средним швом со шлицей и талевыми вытачками. В среднем шве обработана застёжка на потайную тесьму молнию и петлю и пуговицу на поясе. Верхний край юбки обработан притачным поясом. Длина жакета по спинке – 61см, длина рукава – 59см, длина юбки с поясом 48-50 размеры 65см, 52-54 размеры 66см. Состав: полиэстер – 71%, вискоза – 23%, спандекс – 6%. http://urs.by/delovoj-stil/18-876-1-1