камуфляжный военный бафф

Артикул: 1697
Цена: 100.00
Описание:
Летний бафф «серо-зелёный камуфляж» поможет вам быть незаметным в нужной ситуации. Шарф бафф не теряет расцветку при большом количестве стирок. Волосы, покрытые баффом, не потеряют привлекательного блеска из-за агрессивного воздействия солнечных лучей. Шарф трансформер изготовлен бесшовным методом, поэтому сохраняет прочность. Бафф сохраняет температуру, если становится прохладно.
Бандана бафф – быстросохнущее изделие, в котором не размножаются бактерии. Размер трубы buff один для всех и подходит для любого пола и возраста.
Вы всегда можете купить бандану buff в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Предлагаем приобрести баффы оптом организаторам совместных покупок, спортивным магазинам, игровым и туристическим клубам.
Оптовые цены на баффы и другие товары указаны во вкладке Оптом. В нашем интернет-магазине Евробандана вы также найдете интересные зимние баффы, комбо баффы, меховые баффы, летние балаклавы и зимние балаклавы которые тоже можно приобрести оптом.

камуфляжный военный бафф

Летний бафф «серо-зелёный камуфляж» поможет вам быть незаметным в нужной ситуации. Шарф бафф не теряет расцветку при большом количестве стирок. Волосы, покрытые баффом, не потеряют привлекательного блеска из-за агрессивного воздействия солнечных лучей. Шарф трансформер изготовлен бесшовным методом, поэтому сохраняет прочность. Бафф сохраняет температуру, если становится прохладно. Бандана бафф – быстросохнущее изделие, в котором не размножаются бактерии. Размер трубы buff один для всех и подходит для любого пола и возраста. Вы всегда можете купить бандану buff в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Предлагаем приобрести баффы оптом организаторам совместных покупок, спортивным магазинам, игровым и туристическим клубам. Оптовые цены на баффы и другие товары указаны во вкладке Оптом. В нашем интернет-магазине Евробандана вы также найдете интересные зимние баффы, комбо баффы, меховые баффы, летние балаклавы и зимние балаклавы которые тоже можно приобрести оптом.