Тайский ингалятор Peppermint 2в1

Цена: 102
Цвет: 1
Описание:
Полезные свойства:

снимает заложенность дыхательных путей

помогает при головных болях и мигрени

тонизирует

охлаждает

помогает при тошноте и укачивании

снимает зуд при укусе насекомых

Способ применения ингалятора для носа Peppermint Field (Пепперминт Филд)

Откройте колпачок сделайте 3-5 вдохов каждой ноздрёй, затем закройте колпачок, что бы эфирные масла не выветривались, - это что касалось вдыхания. Также, вместе с колпачком, можно снять верхнюю часть ингалятора и добраться до содержимого контейнера. Прислоните отверстие горлышка к пальцу и потрясите, теперь эфирные масла у вас на пальце.

Дальше вы можете втирать эфирные масла в височную область для снятия усталости и уменьшения головной боли или помазать место укуса комара или другого насекомого, что бы уменьшить зуд!

Тайский ингалятор Peppermint 2в1

Полезные свойства: снимает заложенность дыхательных путей помогает при головных болях и мигрени тонизирует охлаждает помогает при тошноте и укачивании снимает зуд при укусе насекомых Способ применения ингалятора для носа Peppermint Field (Пепперминт Филд) Откройте колпачок сделайте 3-5 вдохов каждой ноздрёй, затем закройте колпачок, что бы эфирные масла не выветривались, - это что касалось вдыхания. Также, вместе с колпачком, можно снять верхнюю часть ингалятора и добраться до содержимого контейнера. Прислоните отверстие горлышка к пальцу и потрясите, теперь эфирные масла у вас на пальце. Дальше вы можете втирать эфирные масла в височную область для снятия усталости и уменьшения головной боли или помазать место укуса комара или другого насекомого, что бы уменьшить зуд!