Тени матовые С109 Карамель

Цена: 216.00
Цвет: https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_dlya_glaz/teni_matovye_kompaktnye/
Описание:
Наша новая коллекция прессованных минеральных теней поможет Вам создать свой индивидуальный стиль и примерить любой образ. Коллекция состоит из 20 насыщенных оттенков с матовым финишем: от самых нежных, до глубоких и чувственных. Какой бы образ Вы не выбрали – легкий дневной look, чувственный smoky eyes или яркий праздничный макияж – на помощь придет наша новая линейка великолепных оттенков в компактной упаковке.
Тени обладают великолепной пигментацией, прекрасно поддаются растушевке и имеют бархатистую текстуру, которая абсолютно не чувствуется на коже век и не раздражают ее в течении всего дня.
Для удобного нанесения используйте плоскую синтетическую или натуральную кисть удобного для вас размера. Наберите немного продукта на кисть и наносите на веко похлопывающими движениями. Тени можно наслаивать для достижения наиболее более плотного покрытия или наносить влажным способом. Для более стойкого эффекта – используйте базу под тени или любые кремовые текстуры.
Красивый макияж невозможен без выразительных глаз!

Ссылка

Тени матовые С109 Карамель

Наша новая коллекция прессованных минеральных теней поможет Вам создать свой индивидуальный стиль и примерить любой образ. Коллекция состоит из 20 насыщенных оттенков с матовым финишем: от самых нежных, до глубоких и чувственных. Какой бы образ Вы не выбрали – легкий дневной look, чувственный smoky eyes или яркий праздничный макияж – на помощь придет наша новая линейка великолепных оттенков в компактной упаковке. Тени обладают великолепной пигментацией, прекрасно поддаются растушевке и имеют бархатистую текстуру, которая абсолютно не чувствуется на коже век и не раздражают ее в течении всего дня. Для удобного нанесения используйте плоскую синтетическую или натуральную кисть удобного для вас размера. Наберите немного продукта на кисть и наносите на веко похлопывающими движениями. Тени можно наслаивать для достижения наиболее более плотного покрытия или наносить влажным способом. Для более стойкого эффекта – используйте базу под тени или любые кремовые текстуры. Красивый макияж невозможен без выразительных глаз! https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_dlya_glaz/teni_matovye_kompaktnye/