Борма с цельными фисташками

Цена: 350;1300
Размер: 250гр - 350руб; 1кг - 1300руб

Описание:
БРулетики, приготовленные из тонкого нитевидного теста с начинкой из фисташек.
Борма с фисташками это традиционная восточная сладость. Борма или, как ее еще называют, бурма внешне выглядит как рулетики, приготовленные из тонкого нитевидного теста с начинкой из кешью или фисташек. В процессе приготовления рулетики на долгое время погружаются в специальный сахарный сироп, поэтому борма наиболее сладкая восточная сладость.

Попробовав наши сладости хоть раз, вы обязательно прийдете к нам снова и захотите угостить ими своих друзей и близких! Мы настоятельно советуем вам попробовать наши ассорти: Pate D`or или Варьете.

Состав: фисташки, мука пшеничная в/с, масло топленое, сахар, крахмал, соль.

Фасовка: 250 гр., 1000 гр.

Борма с цельными фисташками

БРулетики, приготовленные из тонкого нитевидного теста с начинкой из фисташек. Борма с фисташками это традиционная восточная сладость. Борма или, как ее еще называют, бурма внешне выглядит как рулетики, приготовленные из тонкого нитевидного теста с начинкой из кешью или фисташек. В процессе приготовления рулетики на долгое время погружаются в специальный сахарный сироп, поэтому борма наиболее сладкая восточная сладость. Попробовав наши сладости хоть раз, вы обязательно прийдете к нам снова и захотите угостить ими своих друзей и близких! Мы настоятельно советуем вам попробовать наши ассорти: Pate D`or или Варьете. Состав: фисташки, мука пшеничная в/с, масло топленое, сахар, крахмал, соль. Фасовка: 250 гр., 1000 гр.