Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мужская одежда, большой выбор, низкие цены / Бордшорты с логотипом профессионального клуба по американскому футболу New York Jets


Бордшорты с логотипом профессионального клуба по американскому футболу New York Jets

Цена: 350.00
Размер: RU 42-44 (S) 30; RU 50 (L) 34; RU 50-52 (XL) 36; RU 54-56 (XXL) 38; RU 46-48 (M) 32

Описание:
Водоотталкивающие бордшорты с технологичным покрытием. Только в нашем интернет-магазине вы можете купить их по минимальной стоимости. Заказывайте скорее, количество ограничено!

Бордшорты с логотипом профессионального клуба по американскому футболу New York Jets Характеристики Линейка New Wave Технологичный эластичный материал Diamond Deluxe 4-Way Stretch Водоотталкивающее (гидрофобное) покрытие Dry Flight Длина по боковому шву 48 см Ширинка Neo Fly Рост модели 180 см, на модели вещь размера М Карман припаян под воздействием высоких температур Люверсы Каучуковые, удобная шнуровка Бордшорты Quiksilver Jets моментально сохнут и не мнутся. Ткань плотная и крепкая. Отличный выбор для пляжного отдыха.  Jets (New York Jets) – профессиональный клуб по американскому футболу. Основан в 1960 году. Выступает в Национальной футбольной лиге. Jets обрел популярность в конце 1960-х г.г., а в 1968 завоевал своё первое и единственное чемпионство AFL, получив право сыграть за Супербоул-3 против чемпионов NFL «Балтимор Колтс». Они победили соперников, доказав, что AFL является серьёзным конкурентом NFL, считавшейся «старшей» лигой. Довольно успешно команда выступает и в новом тысячилетии.  Товары с логотипом Jets олицетворяют не только поддержку данной команды, но и символизируют стойкость, решительность и умение добиваться целей. Выбирайте бордшорты “Джетс” – и покажите миру свои лучшие качества! Пред тем, как сделать заказ, внимательно ознакомьтесь с размерной сеткой. 

Бордшорты с логотипом профессионального клуба по американскому футболу New York Jets

Водоотталкивающие бордшорты с технологичным покрытием. Только в нашем интернет-магазине вы можете купить их по минимальной стоимости. Заказывайте скорее, количество ограничено! Бордшорты с логотипом профессионального клуба по американскому футболу New York Jets Характеристики Линейка New Wave Технологичный эластичный материал Diamond Deluxe 4-Way Stretch Водоотталкивающее (гидрофобное) покрытие Dry Flight Длина по боковому шву 48 см Ширинка Neo Fly Рост модели 180 см, на модели вещь размера М Карман припаян под воздействием высоких температур Люверсы Каучуковые, удобная шнуровка Бордшорты Quiksilver Jets моментально сохнут и не мнутся. Ткань плотная и крепкая. Отличный выбор для пляжного отдыха.  Jets (New York Jets) – профессиональный клуб по американскому футболу. Основан в 1960 году. Выступает в Национальной футбольной лиге. Jets обрел популярность в конце 1960-х г.г., а в 1968 завоевал своё первое и единственное чемпионство AFL, получив право сыграть за Супербоул-3 против чемпионов NFL «Балтимор Колтс». Они победили соперников, доказав, что AFL является серьёзным конкурентом NFL, считавшейся «старшей» лигой. Довольно успешно команда выступает и в новом тысячилетии.  Товары с логотипом Jets олицетворяют не только поддержку данной команды, но и символизируют стойкость, решительность и умение добиваться целей. Выбирайте бордшорты “Джетс” – и покажите миру свои лучшие качества! Пред тем, как сделать заказ, внимательно ознакомьтесь с размерной сеткой.