Бордшорты для мужчин, ценящих качество

Цена: 350.00
Размер: RU 42-44 (S) 30; RU 46 (M) 32; RU 50 (L) 34; RU 50-52 (XL) 36; RU 54-56 (XXL) 38

Описание:
Купить бордшорты в розницу, а также крупным и мелким оптом. Цены ниже, чем в зарубежных интернет-магазинах. Количество ограничено, успейте приобрести!

Бордшорты для мужчин, ценящих качество Характеристики Линейка New Wave Технологичный эластичный материал Diamond Deluxe 4-Way Stretch Водоотталкивающее (гидрофобное) покрытие Dry Flight Длина по боковому шву 48 см Ширинка Neo Fly Рост модели 180 см, на модели вещь размера М Карман припаян под воздействием высоких температур Люверсы Каучуковые, удобная шнуровка Бордшорты – настоящая находка для любителей активного пляжного отдыха. Водоотталкивающие, не мнутся, из плотного и приятного материала. Удобная регулировка пояса. Дополняйте боршорты футболками, шлепками и бесболками и будьте в центре внимания.  Презд заказом сверьтесь с размерной сеткой. Отличных покупок! 

Бордшорты для мужчин, ценящих качество

Купить бордшорты в розницу, а также крупным и мелким оптом. Цены ниже, чем в зарубежных интернет-магазинах. Количество ограничено, успейте приобрести! Бордшорты для мужчин, ценящих качество Характеристики Линейка New Wave Технологичный эластичный материал Diamond Deluxe 4-Way Stretch Водоотталкивающее (гидрофобное) покрытие Dry Flight Длина по боковому шву 48 см Ширинка Neo Fly Рост модели 180 см, на модели вещь размера М Карман припаян под воздействием высоких температур Люверсы Каучуковые, удобная шнуровка Бордшорты – настоящая находка для любителей активного пляжного отдыха. Водоотталкивающие, не мнутся, из плотного и приятного материала. Удобная регулировка пояса. Дополняйте боршорты футболками, шлепками и бесболками и будьте в центре внимания.  Презд заказом сверьтесь с размерной сеткой. Отличных покупок!