Чуни женские из овчины Гобелен

Артикул: Чуни женские из овчины Гобелен
Цена: 550.00
Цвет: фото
Размер: 36;37;38;39;40;41

Описание:
Чуни из натуральной овчины с гобеленовым верхом комфортная домашняя женская обувь. Она не только снимает усталость, но и обладает лечебными свойствами: успокаивает мышечные и суставные боли. Овечья шерсть не вызывает аллергических реакций, поэтому чуни из овчины можно носить даже женщинам с очень чувствительной кожей.
У нас вы можете купить чуни женские Гобелен на мягкой прорезиненной или плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.

Чуни женские из овчины Гобелен

Чуни из натуральной овчины с гобеленовым верхом комфортная домашняя женская обувь. Она не только снимает усталость, но и обладает лечебными свойствами: успокаивает мышечные и суставные боли. Овечья шерсть не вызывает аллергических реакций, поэтому чуни из овчины можно носить даже женщинам с очень чувствительной кожей. У нас вы можете купить чуни женские Гобелен на мягкой прорезиненной или плотной резиновой подошве по оптовым ценам. Условия покупки и доставки смотрите на странице Сведения о доставке.