Пастила белевская с вишней и корицей 100г

Цена: 81
Описание:
Белевская пастила является старинным деликатесом, пришедшим к нам от наших практичных предков. Технология ее приготовления весьма трудоемка. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают с них кожуру и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и взбитым яичным белком. Получившуюся воздушную смесь сушат пластами толщиной с дамский пальчик в печи или духовке, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем продукт выдерживают в печи для пропитки, после чего можно наслаждаться неповторимым десертом.

Прохоровская пастила - это главное детище известного русского купца Амвросия Павловича Прохорова. Это старинный деликатес, поставляемый на экспорт с 1888 года к царскому двору. К столу высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Грузии и многих других стран.

Пастила белевская с вишней и корицей 100г

Белевская пастила является старинным деликатесом, пришедшим к нам от наших практичных предков. Технология ее приготовления весьма трудоемка. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают с них кожуру и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и взбитым яичным белком. Получившуюся воздушную смесь сушат пластами толщиной с дамский пальчик в печи или духовке, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем продукт выдерживают в печи для пропитки, после чего можно наслаждаться неповторимым десертом. Прохоровская пастила - это главное детище известного русского купца Амвросия Павловича Прохорова. Это старинный деликатес, поставляемый на экспорт с 1888 года к царскому двору. К столу высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Грузии и многих других стран.