Главная /  Каталог компаний / Для мам / Здоровье / Relax - Лимфодренаж + термотерапия + электростимуляция (3 в 1)

Relax - Лимфодренаж + термотерапия + электростимуляция (3 в 1)

Аппарат Система Slimcare 3 в 1 сочетает в себе функции термотерапии (инфракрасное тепло) + пресоотерапия (лимфодренаж) + электростимулятор мышц.

Инфракрасное тепло подготавливает тело оптимальным образом для проведения двух других процедур. Данная особенность во много раз увеличивает эффективность и результат по сравнению с отдельным использованием процедур. Также увеличению эффекта способствует одновременное применение инфракрасного тепла и прессотерапии.

Каждый из 7 бандажей имеет встроенный корсет для лимфодренажа, что позволяет аппарату осуществлять функции прессотерапии.

Действие электростимулятора мышц основано на подаче небольших импульсных токов. 5-ти канальный электростимулятор мышц Slimcare системы - это аппарат, впитавший в себя все новейшие технологии. С помощью электростимулятора можно укрепить мышцы, снизить вес, улучшить структуру кожи и т.д.

РЕЗУЛЬТАТ ВОЗДЕЙСТВИЯ СИСТЕМЫ:

  • Программа 1 (прессотерапия) - способствует открытию и расширению лимфатических и кровяных сосудов.
  • Программа 2 (лимфодренаж) - способствует выведению из организма излишних жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров.
  • Программа 3 (вакуум/компрессия) - чередование вакуума и компрессии способствует похудению.

5 ПРОГРАММ ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИИ:

  • Для сжигания жира.
  • Для мобилизации растворенного жира.
  • Для тренировки мускулатуры и укрепления кожи.
  • Для стимулирования лимфатической системы.
  • Для освобождения мускулатуры и улучшения движения жира.
  • Лимфодренаж/прессотерапия + инфракрасное тепло - это сочетание позволяет избавиться от отеков различного происхождения, значительно уменьшить объемы тела, эффективно бороться с целлюлитом и ожирением, устранять дряблость кожи, делая ее упругой и гладкой.
Разовое - 800 р.
Абонемент на 8 процедур – 6200 р.
Абонемент на 12 процедур – 9000 р.

Возможны процедуры лимфодренаж, электростимуляция и термотерапия как отдельные друг от друга самостоятельные процедуры.


Лимфодренаж

В процессе лимфодренажного массажа ускоряется ток лимфы, благодаря чему органы и ткани быстрее ограждаются от конечных продуктов распада, вредных токсинов и, как следствие, получают больше кислорода и питательных веществ. Продукты обмена и покидают клетки под активным воздействием, при этом быстрее прекращаются воспалительные процессы и снимаются даже застарелые отеки. Процедура рекомендуется, как средство избавления от целлюлита, так как он способен устранять излишки межклеточной жидкости, ведущей к возникновению эффекта "апельсиновой корки".

Лимфодренажный массаж проводится на основе знания анатомических особенностей и физиологии лимфатической системы, с учетом скорости индивидуального лимфотока.

Лимфодренажный массаж применяется:

  • Дает прекрасные результаты при выраженном отечном синдроме.
  • Применяется при варикозном расширении вен.
  • Он назначается в программах коррекции фигуры, так как ток лимфы нарушается из-за сдавливания сосудов жировыми клетками.
  • В оздоровительных целях и для очищения организма такая лимфодренажная процедура может быть показана любому человеку, курсовая доза и частота проведения зависит от конкретных проблем и диагноза.

Чаще всего курс лимфодренажерного массажа включает 10-12 сеансов несколько раз в неделю. После прохождения полного курса у пациентов уходят головные боли, восстанавливается иммунная система, пропадает многолетняя хроническая усталость, достигается эффект похудения.

Разовое - 500 р.
Абонемент на 8 процедур – 3800 р.
Абонемент на 12 процедур – 5500 р.


Термотерапия

Термотерапия - это безоперационная альтернатива липосакции, уже много лет популярная в косметических салонах и клиниках Европы. Технология, разработанная немецкими инженерами, основана на глубоком (до 4 см) разогреве тела инфракрасным теплом для улучшения циркуляции крови и ускорения естественных метаболических процессов в организме.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

  • Ликвидация бессонницы.
  • Улучшение функции пищеварения.
  • Снятие состояния общей нервозности.
  • Усиление сопротивляемости организма.
  • Обеспечение активности кровотока.
  • Уменьшение менструальных болей.
  • Целенаправленное действие в индивидуальных проблемных зонах улучшения структуры кожи, а отсюда и регенерация (восстановление) первоначальной структуры кожи, избавление от целлюлита (апельсиновой корки).
  • Восстановление растянутой кожи после беременности или после существенного уменьшения веса, в частности, в резистентных в плане диеты проблемных зонах.
  • Придание коже упругости.
  • Снижение болевых ощущений под действием тепла от инфракрасного излучения при наличии ревматических болей.
  • Эффект снятия напряжения при перенапряжении мышц.
  • Повышение общего тонуса с эффектом восстановления.
  • Активизация функции обмена веществ и шлакоудаления.

Разовое - 500 р.
Абонемент на 8 процедур – 3800 р.
Абонемент на 12 процедур – 5500 р.


Электростимуляция

Уникальный аппарат электростимуляции мышц имеет три основные функции, позволяющие фантастически преобразовать ваше тело:
  1. Лимфодренаж. Так как лимфатическая система расположена близко к поверхности кожи, воздействие электроимульсов на нее способствует и улучшению функции лимфодренажа. Происходит укрепление сосудов и улучшается их структура, кожа тела разглаживается, укрепляется и тонизируется, уходит излишняя жидкость (снимаются отеки), появляется здоровый блеск молодого тела. Благодаря лимфодренажу кровь очищается от шлаков, улучшается кровообращение, способствуя еще лучшему формированию тела без целлюлита и лишних объемов.
  2. Потеря веса и лишних объемов тела. Сокращение мышц содействует дополнительному потреблению энергии, насыщению крови кислородом и как следствие — интенсивному похудению и избавлению от лишнего веса. Несмотря на то, что во время процедуры клиент занимает горизонтальное положение, его мышцы очень активно работают. При проведении электростимуляции аппаратом "Бодимастер" уменьшается жировая прослойка, происходит активное похудение, клетки получают больше кислорода, питательных веществ, что стимулирует улучшение обмена веществ. Электростимуляция также способствует интенсивному выводу шлаков, жира, продуктов обмена из межклеточного пространства.
  3. Укрепление мышц. Электростимуляция сравнима с интенсивными занятиями спортом. С ее помощью вы можете укрепить любые мышцы тела, даже те, которые вы никогда не тренировали. Электростимуляция мышц способствует укреплению мышечного корсета, повышает эластичность и тонус мышц, совершенствует рельеф тела и осанку. Улучшение циркуляции крови, похудение и укрепление мышц способствуют не только преобразованию внешнего вида человека, но и улучшению его здоровья в целом.

Разовое - 500 р.
Абонемент на 8 процедур – 3800 р.
Абонемент на 12 процедур – 5500 р.
Рейтинг 0.0
Для оценки компании нужно авторизироваться
Вы уже оставили оценку

Relax - Лимфодренаж + термотерапия + электростимуляция (3 в 1)

 

К разделу Здоровье

Другие статьи на эту тему

Адрес:

Б-р Строителей, 28/1

Телефон:

8-951-575-34-02
76-76-22