Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Интересные фото и видео / Трогательная фотосессия

Трогательная фотосессия

Николь и Деонта Беннет из США ждали второго ребенка. Перед родами Деонта с 4-летним сыном решили устроить маме сюрприз: фотосессия перед рождением малыша. Но за два месяца до родов Деонта вдруг скончался. Николь ничто не могло утешить, но последнее желание своего мужа она решила исполнить.

Фотограф Сидни Конли сделала снимки в том же самом парке, в котором Деонта когда-то сделал Николь предложение. Умерший муж и отец не мог не присутствовать на фотографиях. Результаты проделанной работы заставили плакать даже Сидни: "Я добавила Деонта в каждую фотографию. Он как будто наблюдает сверху за своей семьёй, желая убедиться, что они в порядке".

"Я хотела сделать что-то особенное, – рассказывает вдова. – Эти фотографии навсегда останутся для моего сына воспоминаниями об отце, так же, как и для моей дочери. Она ведь его даже не видела".

Печально, но очень красиво. Наши близкие всегда с нами, что бы ни случилось.

 

Источник: http://vk.com

 

Полезна: 4 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Трогательная фотосессия

Печально, но очень красиво

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
5% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия