Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Здоровье / Забота о здоровье семьи с медицинским центром "Санара"

Забота о здоровье семьи с медицинским центром "Санара"

Практически 10 лет клиника "Санара" работает для Вас! Работает продуктивно и профессионально. Доказательство тому - тысячи счастливых женщин, которые благодаря нашей работе узнали, что такое - стать мамой.

 

 

Ранее основным направлением центра считалась работа с бесплодием, и сейчас наши пациенты наслаждаются родительством и воспитывают прекрасных здоровых, крепких малышей, которых родилось более двух тысяч!

 

 

Клиника "Санара" постоянно развивается и растет, расширяя спектр услуг. Около полугода назад мы переехали в новую большую клинику, оснащенную самым современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. В данный момент запущена первая очередь клиники - это 500 кв.м. В ближайших планах - запуск второй и третьей очереди и расширение до 1300 кв.м. в общей сложности.

 

 

В настоящее время медицинский центр "Санара" уделяет большое внимание вопросам семейного здоровья, ведь в жизни действительно нет ничего более важного. Знать, что твоя семья здорова и благополучна – это истинное счастье. Чтобы подход в лечении наших пациентов был более комплексным, мы расширили штат новыми высококлассными специалистами, а также открыли новое ЛОР-направление.

 

Прием ведут следующие врачи:

 

  • Акушер-гинеколог, репродуктолог - Бекмурзин Марат Мухамедгалиевич, Шубунова Мария Юрьевна;
  • Гинеколог-онколог - Корнева Ольга Владимировна;
  • Маммолог - Животовский Алексей Станиславович;
  • Гастроэнтеролог - Дудкина Ольга Александровна;
  • Эндокринолог - Кравченко Ольга Сергеевна;
  • Уролог - Помешкин Евгений Владимирович, Королева Татьяна Михайловна; ⠀⠀⠀
  • Врач УЗД - Ахметчин Анатолий Борисович, Стопичева Светлана Леонидовна;
  • Дерматовенеролог - Дроздов Дмитрий Геннадьевич;
  • Терапевт-кардиолог - Пепеляева Татьяна Васильевна;
  • Хирург-онколог - Лесников Степан Михайлович;
  • Онколог-химиотерапевт - Вялова Ксения Владимировна;
  • Анестезиолог-реаниматолог - Востриков Сергей Владимирович, Жданов Василий Васильевич, Жданов Роман Васильевич, Ивлев Евгений Викторович;
  • ЛОР - Ахтямов Дамир Ринатович, Тихонюк Владислав Петрович, Лобанова Нина Анатольевна

и другие.

 

 

Бекмурзин М. М. - врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД. Член Российской Ассоциации репродукции человека. Стаж по специальности 13 лет. Проводит консультации по вопросам профилактики и лечения акушерско-гинекологической патологии, а также планирования беременности. Лечение пар с бесплодием, подготовка к программе ЭКО и ведение пациентов до этапа пункции фолликулов, ультразвуковая диагностика в гинекологии и на ранних сроках беременности.

 

 

Шубунова М. Ю. - врач акушер-гинеколог, репродуктолог.  Член Российской Ассоциации репродукции человека, врач УЗД. Стаж по специальности 12 лет. Занимается диагностикой и лечением женской половой сферы, подготовкой к ЭКО и беременности, диагностикой и лечением инфекций, ультразвуковой диагностикой в гинекологии и на ранних сроках беременности.

 

 

Ахметчин А. Б. - врач УЗИ, Врач УЗД взрослый, Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук. Заведующий отделением Ультразвуковой диагностики  ОКОД. Председатель Кемеровского регионального отделения Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине. На высоком уровне владеет большинством современных ультразвуковых методик: УЗИ-диагностика заболевания брюшной полости, почек, малого таза, щитовидной железы, молочных желез, суставов, опорно-двигательного аппарата, мягких тканей, лимфатических узлов, легких, плевральной полости, средостения.

 

 

Кравченко О. С. - аспирант кафедры факультетской терапии,  профессиональных болезней и эндокринологии КемГМУ. Стаж работы - 4 года. Ведет прием по вопросам: репродуктивная эндокринология мужского и женского пола, диагностика и лечение бесплодия эндокринного генеза, а также эндокринных причин невынашивания беременности, ведение пациентов с эндокринной патологией во время беременности и т.д.

 

 

Лесников С. М. - врач хирург-онколог. Работает в должности врача-хирурга с 2010 г. Окончил КемГМА в 2009 г. Окончил клиническую ординатуру по специальности "хирургия" в 2011 г. Имеет патент на полезную модель: Хирургический дренаж, 2013 г.

 

 

Помешкин Е. В.  - кандидат медицинских наук, врач-уролог высшей категории. С октября 2013 г. назначен главным городским специалистом Управления здравоохранения г. Кемерово по урологии.

 

 

Тихонюк В. П., Ахтямов Д. Р. и Лобанова Н. А. - наши врачи-оториноларингологи. Профессионалы своего дела, владеют большинством современных хирургических и консервативных методов лечения заболеваний ЛОР-органов. Ежегодно проводят сотни операций, в том числе высокотехнологичных.

 

 

В ЛОР-клинике "Санара" выполняется весь перечень ЛОР-операций. Операционные, оборудованные по последнему слову современной медицинской техники, 4 высокопрофессиональных анестезиолога, эффективные и безопасные наркозы, новейшие методики послеоперационного восстановительного лечения - мы делаем все возможное для того, чтобы качественно выполнять свою работу. Также в работе мы широко используем "Хирургию одного дня". Это стационарзамещающая технология, призванная создать дополнительное ощущение психологического комфорта для пациента. Все эти моменты позволяют вернуться к бычному ритму жизни в кратчайшие сроки.

 

 

 

Принципы нашего медицинского центра:

 

  • Выбор индивидуальной тактики лечения, для каждого пациента, максимально безопасной с доказанной эффективностью.
  • Честность и открытость в диалоге с пациентом, предоставляем полную информацию пациентам о результатах лечения и обследования, соблюдая этические нормы, конфиденциальность и хранение личной информации.
  • Уважение Вашего личного времени, поэтому каждый прием специалиста четко спланирован по времени.

 

 

Самый главный критерий в оценке профессионализма и качества работы наших докторов – это здоровый и довольный пациент. Поэтому мы уделяем большое внимание контролю качества обслуживания. Это позволяет нам четко и быстро реагировать на пожелания наших посетителей, совершенствуя работу клиники до самого высокого уровня.

 

 

Записаться на прием можно по телефону: 90-00-96

Адрес: пр. Притомский, 11

 

Сайт

Инстаграм

Полезна: 4 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Забота о здоровье семьи с медицинским центром "Санара"

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия