Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / ТАИЛАНД продолжение

ТАИЛАНД продолжение

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
15.03.2014 02:13
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
Vesta, пусть попробуют подать заявку на перебронь, что им туроператор ответит по доплате. Пегас часто идет на встречу, когда тур дороже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2014 13:20
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
sarcazm, Я читала контакт Пегасовский на эти даты и выше по нему писала)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2014 15:49
Дата регистрации: 13.03.2014
Дней на сайте: 3690
Авторитет: 0
offline
Менеджер сказала, что только если кто-то купит этот тур, то тогда мы можем выбрать другой, по другому никак. Мне не хочется портить себе настроение, нет так нет, пусть будет этот. Единственный вопрос, почему в договоре прописано, что каждая бронь на отель стоит 900руб, и ни слова за какой период времени это можно сделать. Боятся, что туристы уйдут "подумать"?)))
Мы уже решили, что если отель не поменяем, попробуем поэкспериментировать)) Случайно нашла сайт Ссылка Кто-нибудь бронировал с него отели? Цены как-то уж очень хорошие и вроде все просто делается. Думаем, взять на несколько ночей другой отель неподалеку, цена низкая, если потеряем, то не очень жалко, и если плохо будет, вернемся обратно)) Если разобраться с билетами на самолет, где и как их покупать, то можно и самостоятельно спланировать отдых, 3-5дней в одном месте, 3-5дней в другом. Когда ребенок маленький, на экскурсии очень сложно ехать, а если будет в шаговой доступности, то много где можно побывать. Еще сравнивала цены, если брать тур в самый дешевый отель, а бронировать и на месте переезжать в хороший, то разница очень существенная получается. Это все давно известно и только для меня открытие?)) Или не все так просто?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2014 22:40
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Vesta, booking.com хороший сайт, с билетами проблем нет, можно купить с вылетом из Новосибирска, но прямые летаю только в сезон, потом с пересадками. Я знаю ни одну семью, кто самостоятельно летали в Тай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 09:12
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5321
Авторитет: +4
offline
Можно купить и прямые вылеты на сайте туроператора Лабиринт. Отель заказывала на Агоде, Букинг тоже рассматривали. О трансфере договорились по интернету. Все решаемо. Но не забудьте оформить страховку на всех членов семьи. Младшая заболела ветрянкой за три дня до вылета из Тая, пришлось задержаться там на неделю. Обратные билеты и проживание ребенка и сопровождающего оплачиваются страховой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2014 10:58
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5053
Авторитет: +14
offline
Vesta
Менеджер сказала, что только если кто-то купит этот тур, то тогда мы можем выбрать другой, по другому никак. Мне не хочется портить себе настроение, нет так нет, пусть будет этот. Единственный вопрос, почему в договоре прописано, что каждая бронь на отель стоит 900руб, и ни слова за какой период времени это можно сделать. Боятся, что туристы уйдут "подумать"?)))
Мы уже решили, что если отель не поменяем, попробуем поэкспериментировать)) Случайно нашла сайт Ссылка Кто-нибудь бронировал с него отели? Цены как-то уж очень хорошие и вроде все просто делается. Думаем, взять на несколько ночей другой отель неподалеку, цена низкая, если потеряем, то не очень жалко, и если плохо будет, вернемся обратно)) Если разобраться с билетами на самолет, где и как их покупать, то можно и самостоятельно спланировать отдых, 3-5дней в одном месте, 3-5дней в другом. Когда ребенок маленький, на экскурсии очень сложно ехать, а если будет в шаговой доступности, то много где можно побывать. Еще сравнивала цены, если брать тур в самый дешевый отель, а бронировать и на месте переезжать в хороший, то разница очень существенная получается. Это все давно известно и только для меня открытие?)) Или не все так просто?)


Да всё просто конечно. Три недели мы так путешествовали с сыном 3 лет в январе этого года. Краби,Пхукет, Као Лак. Брали один отель у Пегаса,остальные бронькали через букинг. Также делали и в Турции , брали на 20 дней для разнообразия два отеля в разных регионах,только правда оба у туроператора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 00:03
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
bosss
Vesta
Менеджер сказала, что только если кто-то купит этот тур, то тогда мы можем выбрать другой, по другому никак. Мне не хочется портить себе настроение, нет так нет, пусть будет этот. Единственный вопрос, почему в договоре прописано, что каждая бронь на отель стоит 900руб, и ни слова за какой период времени это можно сделать. Боятся, что туристы уйдут "подумать"?)))
Мы уже решили, что если отель не поменяем, попробуем поэкспериментировать)) Случайно нашла сайт Ссылка Кто-нибудь бронировал с него отели? Цены как-то уж очень хорошие и вроде все просто делается. Думаем, взять на несколько ночей другой отель неподалеку, цена низкая, если потеряем, то не очень жалко, и если плохо будет, вернемся обратно)) Если разобраться с билетами на самолет, где и как их покупать, то можно и самостоятельно спланировать отдых, 3-5дней в одном месте, 3-5дней в другом. Когда ребенок маленький, на экскурсии очень сложно ехать, а если будет в шаговой доступности, то много где можно побывать. Еще сравнивала цены, если брать тур в самый дешевый отель, а бронировать и на месте переезжать в хороший, то разница очень существенная получается. Это все давно известно и только для меня открытие?)) Или не все так просто?)


Да всё просто конечно. Три недели мы так путешествовали с сыном 3 лет в январе этого года. Краби,Пхукет, Као Лак. Брали один отель у Пегаса,остальные бронькали через букинг. Также делали и в Турции , брали на 20 дней для разнообразия два отеля в разных регионах,только правда оба у туроператора.


В Турции часто у туроператоров выгоднее цены, чем напрямую у отелей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 00:07
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
тусик
sarcazm, Я читала контакт Пегасовский на эти даты и выше по нему писала)


Вы написали общие условия. Есть еще условия "праздничных периодов". цитата:

2. Если сроки тура включают в себя полностью или частично период:

с 25 марта по 02 апреля

с 25 апреля по 13 мая

с 01 ноября по 12 ноября

с 24 декабря по 15 января

фактически понесенные расходы ТУРОПЕРАТОРА составляют 100% от общей стоимости туруслуг при отказе от турпродукта по следующим направлениям:

— при отказе от тура в Египет, Турцию, Тунис, Испанию, Андорру, Доминиканскую Республику, Кубу, Мексику, Кипр, Марокко, Израиль, Иорданию — за 21 день до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Грецию, Индию, Вьетнам, Китай — за 45 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура или любых изменениях в Таиланд, Индонезию, Кению, Мальдивские острова — за 60 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в Италию, Маврикий — за 30 дней до начала оказания туруслуг;

— при отказе от тура в ОАЭ — за 40 дней до начала оказания туруслуг.

отсюда Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 10:07
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
sarcazm, я про эти же даты писала, не буду спорить, но в официальном контракте с их синей печатью по Таю по другому немного Может они, конечно, перезаключили контракт в начале 2014 г...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 11:48
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
тусик
sarcazm, я про эти же даты писала, не буду спорить, но в официальном контракте с их синей печатью по Таю по другому немного Может они, конечно, перезаключили контракт в начале 2014 г...

Договоры в начале 2014 переподписывали, но и в старых были те же условия (в приложении), вы скорее всего просто не обратили внимания...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 14:12
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
sarcazm, я специально открыла сам контракт Пегаса и посмотрела У меня заверенная копия 2013 г., а не приложение агентства. Сейчас уже неважно раз переподписан Надеюсь, что он мне больше не пригодится и компания Пегас будет жить со мной мирно и я с ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2014 14:26
Дата регистрации: 19.08.2011
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
тусик
sarcazm, я специально открыла сам контракт Пегаса и посмотрела У меня заверенная копия 2013 г., а не приложение агентства. Сейчас уже неважно раз переподписан Надеюсь, что он мне больше не пригодится и компания Пегас будет жить со мной мирно и я с ней

Условия аннуляции прописаны в приложении к контракту, которое является неотъемлемой частью контракта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 22:13
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +14
offline
Девчонки подскажите кто недавно с Пхукета? Какую валюту везти или карту взять с собой? И какой курс сейчас там?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 23:21
Дата регистрации: 07.01.2013
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +5
offline
kniazeva08, мы недавно вернулись. брали доллары(крупные купюры меняют по более выгодному курсу), брали еще евро, но не меняли. курс каждый день разный. в основном меняли по 3238 батт за 100долл.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2014 23:28
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +5
offline
kniazeva08, мы вернулись в выходной, брали доллары, курс примерно -31,80-31,70, курс рубля 0,70- 0,80коп. за 1 бат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 08:43
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +8
offline
Кто был в Амбассадоре (Паттайя) в корпусе Марина Тауэр 3 * (42 этажа) там реально грязь в номерах и плесень как пишут в отзывах? И правда что люди лифты по 20 мин ждут??? Номер у нас супериор. Что то от отзывов у меня волосы дыбом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 09:25
Дата регистрации: 11.08.2011
Дней на сайте: 4635
Авторитет: +7
offline
kniazeva08, по карте снимается по курсу 1:1. И комиссия 180 батт. Намного выгодней получается, чем там менять рубли и доллары. Получается с рубля потеря 0,009 коп. ( мы снимали 20000 батт, с карты снялось 20180 рублей)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 10:00
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Olessy, я была в Оушене, но мы там познакомились с мужчиной из Новосибирска, который все время в Амбассадор летает и всегда жил в Тауэре, первый раз Оушен взял. Я у него про Тауэр расспрашивала, тоже особенно на предмет лифтов, потому что так же в отзывах читала)) Он говорит, что ни разу такого не было, самый максимум минуты 3-5 приходилось ждать. Единственное, что его не устраивало - это отсутствие балкона, потому что вещи посушить проблематично и покурить ему негде было))))
Вообще я сама несколько раз была (просто заходила) в этом корпусе, вот ну не видела я ни разу толп народа атакующего лифт, по моему это преувеличение про 20 минут, ну или кто-то реально попал на сумасшедшую толпу китайцев
Отредактировано Miata 20.03.2014 10:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2014 10:23
Дата регистрации: 09.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +8
offline
Miata, Спасибо
 
#
X
20.03.2014 11:44
Дата регистрации: 28.06.2009
Дней на сайте: 5409
Авторитет: +197
Показать на карте
offline
Olessy, мы жили в этом корпусе на 19 этаже. Сначала шок был небольшой, потом прошло)))
Номер грязный, конечно. Постельное, полотенца, сантехника чистые. Но всё вокруг не моется.
Я тоже начиталась отзывов и взяла с собой меламиновую губку, просто тряпочки и сама всё протёрла (мы детьми летали, так что я не поленилась).
А на след. день уже привыкли к виду затёртой мебели и нормально!
Постельное и полотенца каждый день меняли, это очень порадовало.
С лифтом проблем не было, их там 8шт (на сколько помню).
В основном русские отдыхают.

Вы сразу настраивайтесь, что будет не очень, тогда не испортите себе первое впечатление от отеля!
Зато завтраки там отличные, оочень разнообразные!
Пишу вам и опять в Амбассадор хочется.
Мы ездили потом в саму Паттаю, и радовались, что у нас такой супер-отель с просто отличной территорией и берегом! И никаких дорог!
И рынок тут же около отеля, с фруктами и прочим!
Не пожалели, что именно там жили!
Отредактировано Lumlena 20.03.2014 11:45
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Крошка-Юля,
Blaze,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
ludmilashirokov,
Elen1,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Thomas,
jurishina,
Liza190471,
KTDF1377,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Rozali41,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
NADKOZ,
birulka,
Армидка,
Татьяна1971,
Gerna,
AABashkirova,
Nika012753,
AlimpiA,
Анэт,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
sveta.boyarshina1975,
Dolganzova,
Натальях
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 269
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия