Главная /  Форум / Планируем! / Поговорим об ЭКО

Поговорим об ЭКО

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]
 
#
X
01.02.2012 11:53
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +23
offline
Юлика77, вы тут свое настроение описывали - все очень знакомо...
Я самостоятельно так и не смогла с таким состоянием справится, перед крио обращалась за помощью к психотерапевту (не к психологу, а именно к психотерапевту, доктору), по совету гинеколога, у которой лечилась от бесплодия. В общем, по итогам наших двух (всего!) встреч он мне сказал, что забеременею быстрее, чем думаю, правда, говорил, что нет необходимости мне на крио ехать. Мы с мужем решили, что раз задумали, все равно съездим, но предохраняться тоже не стали, как некоторые клиники рекомендуют. Так что до сих пор не знаем, каким образом получился наш сынок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2012 17:23
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4821
Авторитет: +56
offline
o_alex, вот здорово как!! вы знаете, я недавно по совету неврологу стала читать книгу одного психиатра, психолога ну и т.д, у меня просто начало меняться мировоззрение, и отношение к себе, и к этой ситуации, и к ребёнку. Всё, что с нами происходит- это неслучайно и правду говорят, что всему своё время. Как то всё внутри меня разложилось по полочкам, я успокоилась и знаю, что всё получится. Надо думать о хорошем. Именно проблемы в голове являются причиной самой распространённой причины бесплодия- неясного генеза. Я очень рада за вас, что вы вовремя нашли грамотного специалиста *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 00:39
Гость (176.196.*.*)
Юлика77, Юля,я планирую поколоть Овариум,убинихон и коэнзим композитум,если найду в нашем городе,пока не занималась поисками,актовегин прокапать,а потом пить в таблетках.На дюфастон меня тоже посадил МАГ,пью сейчас,это,по-моему,отработанная схема подготовки.Почему-то предложил пропить в феврале жанина курс,чтобы яичники отдохнули перед протоколом,я напряглась,у меня от жанина побочек много,но спорить не стала,буду послушной,пропью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 01:36
Гость (176.196.*.*)
Юлика77, Я пытаюсь зарегистрироваться,всё сделала правильно,а когда началась авторизация у меня казусы с паролем возникли,какой не придумаю,мне пишут,что он неверный.Штук 20 перебрала и на рус.,и на англ.,и с цифрами,ничего не нравится этому сайту,я уже сама запуталась,какой мне нравится и какой не забуду.Поэтому вновь я буду под "гостем" прятаться.Помогите авторизироваться,ПЛИЗ,люди....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2012 11:06
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4821
Авторитет: +56
offline
Гость ( 176.196.*.* ) , насчёт пароля- у меня все цифры, может так и надо, я не помню. насчёт ваших уколов- очень сомнительные препараты и очень дорогие. вообще поострожней перед беременностью с иммуностимуляторами. А почему не сказали доктору про свои побочки? может другой какой назначил бы препарат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 00:57
Гость (176.196.*.*)
Юлика77,Да я предупреждала его про Жанин,он назначал на 2 цикла Ярину,а тут решил проэкспериментировать,посмотреть изменения в эндометрии,якобы,жанин лучше восстанавливает,миомки уменьшает чуть-чуть.Мне и Мария Юрьевна именно жанин прописывала в своё время.А на счёт серьёзных препаратов,согласна,конечно,но,к сожалению,мне они нужны хотя бы по минимуму по показаниям.Одно при чём название,я там в списке напутала:не "убинихон",а "убихинон композитум".А к дороговизне препаратов,процедур,анализов пришлось за период планирования привыкнуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 10:00
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4821
Авторитет: +56
offline
Гость ( 176.196.*.* ) , Ирина, ну смотри сама, если хочешь купить их и проставить, то, конечно, покупай и делай! лучше сделать, чем нет, а потом сожалеть, что почему же я этого не сделала!!! главное, позитивный настрой, хорошее настроение и вера. Вчера на сайте Красноярского центра нашего читала про счастливые истории удачного ЭКО, прям слёзы радости постоянно, и все пишут- верьте, девочки, обязательно верьте и все получится*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 14:49
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +67
Показать на карте
offline
Гость ( 176.196.*.* )
Юлика77, Я пытаюсь зарегистрироваться,всё сделала правильно,а когда началась авторизация у меня казусы с паролем возникли,какой не придумаю,мне пишут,что он неверный.Штук 20 перебрала и на рус.,и на англ.,и с цифрами,ничего не нравится этому сайту,я уже сама запуталась,какой мне нравится и какой не забуду.Поэтому вновь я буду под "гостем" прятаться.Помогите авторизироваться,ПЛИЗ,люди.....
Когда регитесь, на ваш почтовый ящик приходит сообщение, там указан ваш логи и пароль( присвоенный админом сайта), затем по ссылке проходите для активации, вводите свой логи и пароль, который вам прислали, а затем в своем профиле смените пароль на любой, какой вам удобней запомнить. Как то так. Надеюсь, что понятно написала.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 19:42
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Юлика77, моей королеве уже 3,5 года :-D
как все было.... было страшно, живот болел все время, но я запрещала себе думать о неудаче, просто по другому нельзя было.
Подготовка, стимуляция пролетели быстро, хотя и был длинный протокол.
Взяли 15 клеток, оболочки на клетках оказались хрупкие, 3 погибли сразу, на следующие сутки - оплодотворились все, но эмбрионы погибали, все так же разрушались оболочки, погибали один за другим, на вторые сутки из 12 осталось 5, на 3 сутки ехала в автобусе и молилась, боялась что зазвонит телефон и доктор скажет, что все закончилось, отчаянно молилась. Приехала, меня проводили в палату, сказали готовиться, сердце колотилось, значит, есть живые, с надеждой жду, а доктор все принимает и принимает девочек по очереди, страшно неимоверно, потом Наташа принесла свечечку папаверина, сказала больше не писать и ждать переноса. На переносе МАГ сказал, что 2 эмбриона на перенос у нас есть, один получше качества, второй похуже и третий погибает (((( оболочка повреждена, как я не просила МАГа, но этого малыша он мне переносить категорически отказался. Перенос прошел гладко, хотя я вся дрожала от волнения или от страха, я не понимала тогда. Показал на мониторе две светящиеся точки - капли питательной среды, в которых были мои детки, поздравил с беременностью, отвез на каталке в палату, бережно помог перебраться на кровать и запретил 2 часа вставать, к концу второго часа ужас как хотелось в туалет. Затем я вызвала такси и поехала на квартиру, где мне предстояло провести 5 дней. В эти дни я в основном гуляла на улице и лежала, все уколы ставила себе сама. Разговаривала с детками сразу после переноса, чувствовала сразу, что у меня девочки, подсознательно интуитивно, просто поймала себя на мысли, что, обращаясь к малышам, говорю: девочки мои. Гладила живот, ведь они были уже со мной, и я очень хотела, чтобы им было там уютно, надежно и спокойно. Наверное окружающие могли бы подумать, что я больная шизофреничка, если бы видели как я обнимаю живот и разговариваю с детками, а может быть кто-то и видел...мне было по барабану. На 5 сутки МАГ посмотрел меня на УЗИ, моя гипера была вполне сносной и он отпустил меня домой, вот это был единственный раз, когда я ехала из Новокузнецка на машине, лежа, друзья приехали и забрали. На 6 день после переноса, вечером, я решилась сделать тест, и...она, вторая, еле заметная....но она там несомненно была....жить стало легче, но теперь я уже не боялась за себя, не думала о том, что сойду с ума от неудачи, после этого появился страх не сохранить это чудо, теперь было ради кого жить, было кого сохранять, Я - БЕРЕМЕННА, тесты делались каждый день, утром и вечером, порой по несколько раз, полоска становилась ярче, потом заметила набухшие венки на груди, потом она перестала болеть, опять страх, потом, на 11 ДПП ХГЧ - двойня, повторное ХГЧ - роста нет - замершая под вопросом, еще раз ХГЧ - удвоение есть, затем УЗИ - плодное яйцо, очень-очень маленькое, очень-очень низко, но оно было со мной, живот по прежнему болит, тонус, конечно, угроза, размеры ПЯ меньше положенного по сроку, еще УЗИ через 2 недели – маленькая пульсирующая точка – сердечко стучит *Yahoo!* но все равно низкая имплантация и сильный тонус, угроза, звоню МАГу, он рад, искренне радовался вместе со мной, но настоятельно рекомендовал стационар, встречаюсь со своим частным доктором, она меня укладывает в стационар, корректирует и усиливает поддержку. Потом была отслойка на 9 неделе, ночью, позвонила МАГу, он ответил, спокойно рассказал что предприянять. Утром я была уже у своего частного доктора, которая , в связи с этой отслойкой заподозревала проблемы с гемостазом, нашли мутации системы гемостаза, свертываемость высоченная, во много раз выше верхней границы, но мы живем дальше, вопреки обещаний заведующей ЖК родить в 28 и если повезет, то живого ребенка, так было в их практике, но мой частный доктор и рекомендованный ею гематолог Мозес, запретили даже думать об этом, мониторили свертываемость, колола фраксипарин в живот, регулярно смотрели кровоток в плаценте и пуповине на УЗИ Моя малышка была в порядке. А потом она родилась, но это уже другая история. А то я и так сижу рыдаю от воспоминаний )))))

И правильно все советуют, верьте и не сдавайтесь!!!!!!!!! Я вообще никогда не думала что смогу позволить себе ЭКО, а смогла даже это, просто не позволяла себе опускать руки.
А иначе ради чего все…..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 19:43
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
ого, вот это я написала, казалось всего пару строк черкнула, на одном дыхании...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 20:47
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +2
offline
Аксюха, как хоршо когда все хорошо заканчивается я тоже запрещаю себе даже думать о том что может не получиться. может не корректный вопрос, но как же 2?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2012 21:22
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Аксюха, плаааачу ))) от счастья...:-* написала очень трогательно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 02:04
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +30
offline
Nochka, Спасибо,надеюсь,что получится!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 02:13
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +30
offline
Аксюха, Какая же молодец!!!Именно такие,как вы,не дают мне отчаяться и опустить руки!Действительно,вы так всё отлично помните,чувствуется,что это были самые важные и трогательные моменты вашей жизни!Респект!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 16:13
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Адель
Аксюха, как хоршо когда все хорошо заканчивается я тоже запрещаю себе даже думать о том что может не получиться. может не корректный вопрос, но как же 2?.

второй вот тогда и замер, когда рост ХГЧ остановился(((( я гурщу, конечно, очень, до сих пор помню и всегда помнить буду, но я благодарна Богу, что он оставил мне одну мою доченьку из тех 15 возможных....
Блонда], [quote=Адель, Юля, я уверена, что вы тоже очень скоро напишете здесь свои истории, тоже со счастливым концом!!!!

foxan, Нюточка, у нас есть наши королевы, это такое счастье!!!! У каждого свой путь к этому счастью, ну вот у меня такой был.
Кста, я тебя здесь вообще не ожидала увидеть, ты как сюда попала? 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 23:29
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Девочки, когда готовилась к ЭКО "сидела" на на пробирке. На днях мне вот такое письмо пришло. Может кому и пригодится, кто еще не решил с выбором врача и клиники8-/

Новая программа в Национальном Центре Репродукции "ЭКО-Содействие"
"Национальная программа ЭКО-Гарантия 2012"

Выбор клиники – ключевой фактор в лечении бесплодия. Выбирая клинику ЭКО, мы предлагаем ориентироваться на профессионализм и заботу о вашем здоровье, понимание и желание добиться удачи! Именно это вы найдете в Национальном Центре Репродукции «ЭКО-Содействие». Но есть еще одна деликатная проблема, которую мы поможем вам решить.

Мы знаем, что процент успеха в ЭКО может достигать 48-50%, а тем, кому не повезло с первой попытки, придется повторять все с начала с новыми затратами. Иногда для достижения заветной цели требуется несколько попыток ЭКО.
Результат ЭКО зависит от многих факторов, в том числе и от различных психологических аспектов. Мысль о том, что денег может не хватить на следующую попытку в случае неудачи, способна свести к нулю все усилия врачей. Теперь вы можете быть спокойны: центр «ЭКО-Содействие» предоставляет своим пациентам уникальную возможность стать участником "Национальной программы «ЭКО-Гарантия 2012».

Мы предлагаем реальную финансовую поддержку!

Стоимость программы 100 000 рублей. Теперь в эту стоимость входят три свежих попытки ЭКО/ИКСИ. Если после трех попыток беременность так и не наступит, мы вернем Вам 80 000 рублей!
Вы платите только за первую попытку, две повторные попытки будут БЕСПЛАТНЫМИ!

Для сравнения: Средняя стоимость одной ЭКО-попытки в столичных клиниках составляет от 70000 до 110000 руб., вне зависимости от того, наступит беременность или нет. Не редки случаи, когда удачной становится лишь четвертая или пятая попытка. И каждый раз вы будете платить огромные суммы!

Центр "ЭКО-Содействие" берет Ваши неудачи на себя!

Программа «ЭКО-Гарантия» ничем не отличается от обычной программы ЭКО и включает в себя все необходимые процедуры – от стимуляции овуляции до переноса эмбрионов в полость матки.
Стоимость лекарственных средств для протокола оплачивается отдельно. При этом всем пациентам Центра «ЭКО-Содействие» доступна услуга «Лекарства».
Не беспокойтесь о деньгах, сосредоточьтесь на достижении заветной цели!

Помимо Национальной программы «ЭКО-Гарантия» в нашем Центре используется "Стандартная программа ЭКО", стоимость одной попытки в ней составляет 60000 рублей.

Персонал Национального Центра Репродукции «ЭКО-Содействие» заинтересован в том, чтобы Вы ушли от нас не с пустыми руками!

Подробности на нашем сайте: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 23:46
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5680
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Аксюха,
foxan, Нюточка, у нас есть наши королевы, это такое счастье!!!! У каждого свой путь к этому счастью, ну вот у меня такой был.
Кста, я тебя здесь вообще не ожидала увидеть, ты как сюда попала?


Люблю читать Вас ))) о чуде пишете... и я вместе с вами радуюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 23:52
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
Апельсинка, когда стало понятно, что у меня есть шанс стать мамой только с помошью ЭКО, денег небыло совсем, то я пыталась пробраться через господдержку, в общем пыталась попасть на бесплатное ЭКО. Тогда прочитала, где-то в зарубежных странах, не помню сейчас в какой именно, но там работают подобные программы. Неужели и у нас внедряется подобный опыт. Было бы здорово, я знаю девочек, которые не с 1 и далеко не с 3 попытки стали мамами, особено в тех случая,х когда тяжелый мужской фактор, они много лет жизни работали только на попытки и подготовки. Когда живешь с мыслью где подработать, чобы заработать, и так снова и снова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2012 23:55
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +32
Показать на карте
offline
foxan, Хорошая ты, Ань, позитивная!!!!! А я тебя люблю читать, везде!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2012 14:33
Дата регистрации: 22.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +91
Показать на карте
offline
Аксюха, у меня почти такая же ситуация была. И по поводу гос. поддержки узнавала. Мне сказали, что оплачивается 60 тыс.(50%) и отправляют только в Новокузнецк. А я хотела или в Красноярск, или в Москву. Новокузнецк тогда вообще не рассматривали, и поэтому отказались от этой программы.
По поводу бесплатных попыток ЭКО... Это в Израиле. Там давалось 7 попыток бесплатных, и только потом надо было оплачивать. Тогда так жалела, что живу не в Израиле:-D Но у нас все получилось с первого раза, хотя и было не легко.
По поводу этого предложения, которое мне прислали. Я очень рада, что у нас появилось что-то подобное. Дай только Бог, чтобы это все работало так, как про это пишут. И дай Бог девочкам, которые проходят ЭКО, стать мамочками. Я иногда зайду в эту темку, девочек почитаю, а у самой слезы на глазах. Очень за них переживаю, и искренне надеюсь, что у них все получится@}-> -
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
janitaaa,
Liana,
Baraya,
Babyshop.com,
olgapop82909@,
MariYa2008,
НикА77,
Кролик31,
флена04,
yulya.2804,
romanssonid,
vbvbyj,
Мечта,
annchik,
ТатьянаЕ,
Odalina1,
TANIKA25,
tashacosmo_25,
Dr.Melnikov,
ulibka2014,
natia28,
Наталья2728,
tigrowaja,
Love-baby,
Miminka,
olio13,
anna.dk,
anyta26,
sity08,
ale.bykowa,
Дельфин,
Olga228,
kaytiko,
Zlasha,
rw9uda,
Бодя2004,
Sofosbuvir
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 175
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия