Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / А есть такие, которые вообще не хотят детей

А есть такие, которые вообще не хотят детей

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2
 
#
X
29.09.2009 10:10
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +47
offline
 
#
X
29.09.2009 10:54
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5679
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Forta2, просто мозгов поприбавилось... а не отношение изменилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2009 11:04
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +47
offline
Нет, просто пришел возраст и появился тот мужчина от которого захотелось ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2009 11:32
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5679
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Forta2, но чужих детей Вы по-прежнему не любите )))

у мну сестра така... она тока мою Васю любит :lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2009 11:36
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5424
Авторитет: +47
offline
Фоксан, вот сама пока не понимаю. Но головную боль и раздражение точно не испытываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2009 16:01
Дата регистрации: 11.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +5
offline
В принципе, если человек не хочет ребенка, то это противоестественно. Природой и богом так задумано, чтобы человек хотел детей. А если этого нет, то это сбой, ошибка природы. Но если уж этот сбой произошел, то не стоит себя заставлять. На одном форуме активано обсуждается исповедь женщины, которая спустя 16 лет признается, что не любит свою дочь. Когда читала, аж муражки по коже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2009 18:42
Дата регистрации: 05.09.2006
Дней на сайте: 6445
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
offline
EugenS, убейте себя апстену.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2009 21:02
Дата регистрации: 11.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +5
offline
lucymf,
Это что, открытое хамство???:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2009 23:16
Дата регистрации: 05.09.2006
Дней на сайте: 6445
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
offline
EugenS, Это что, открытая глупость???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2009 00:34
Дата регистрации: 11.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +5
offline
lucymf, если у вас есть конкретные притензии, опишите их. Что за оскорбления???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2009 02:02
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +4
offline
история моей хорошей знакомой ( назовем ее Аней)... Мама ее забеременела в 26 лет. ребенка она рожать не хотела и вообще детей не любила (можно сказать, что ненавидела). хотела сделать аборт. на раннем сроке не получилось (не знаю почему) и получилось так, что пошла на заливку( не знаю как правильно это называется, делается на большом сроке беременности). после этой заливки ребенок был живой и врачи пожалели т.е спасли ребенка. матери сразу не сказали, что ребенок выжил (она в реанимации была, были какие- то осложнения). потом ей конечно же сообщили об этом и сердце сжалилось у матери, решила она забрать дочку. как они потом жили?... это был ужас!!! постоянные упреки ( что жизнь она матери испортила, что приходиться деньги тратить и на питание и на одежду дочери и т.д). посуду не так помыла...получи подзатыльник! что -то просит ребенок купить тоже подзатыльник! постоянно говорила что не любит ее. она считала дни когда она школу закончит и уедет в Кемерово на учебу (жили они в деревне). вот школа закончилась, поехала Аня в Кемерово... поступила учиться, стала жить в общежитии... и на этом общение матери и дочери закончилось. стипендии конечно ей не хватало, пошла работать вечерами. денег было очень мало ( или не было вообще) помогали соседки по комнате. закончила учиться. пошла работать. снимала комнату у бабушки. жила одним словом очень плохо! вышла замуж. родился ребенок (сейчас 3 года). прошло больше 7 лет( сейчас Ане 32 года) в течении этого времени они вообще не общались ( мать не интересовалась жизнью дочери)... вот не давно узнала, что мама сейчас живет у Ани! я была просто в шоке! как так? оказывается мать стала употреблять спиртные напитки, с работы ее выгнали. дом в деревне она пропила. осталась на улице, да еще и инвалид (на фоне употребления алкоголя пошла парализация ног). сейчас каждый день просит у нее прошения за то, что не любила ее и за все издевательства над ней! на вопрос простила ты мать или нет? Аня ответила, что простила! но любви как таковой нет, все равно чужие люди... просто стало ее жалко как повернулась к ней судьба! и вот напрашивается вопрос, а стоит ли вообще рожать детей тем людям, которым это вообще не нужно и нет любви к детям!!!! такие люди по жизни одиноки! главное, что бы такие истории больше не повторялись!!!!!!!!:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 12:14
Дата регистрации: 13.08.2008
Дней на сайте: 5737
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
EugenS, я не соглашусь с вами. У всех людей разные обстоятельства и тут природа не причем....
одни нарожают кучу детей и потом требуют помощи от госудаства, якобы оно им должно, они для государства рожали...
есть люди, которые четко понимают,что для них важна карьера, должность, деньги , путешествие и ребенок в их планы просто не входит и просто не нужен...
а есть люди, которые за словом "не хочу ребенка прикрывают свою боль и отчаяние, тк они не могут иметь детей, вот так природа распорядилась...и эти слова это своего рода маска от лишних распросов любопытных...
я считаю, что нужно рожать тогда, когда ты отдаешь себе отчет в том, что теперь твое время-это не только твое время,готов отставить в стороны некоторые свои амбиции на какое-то время, и рожаешь для себя, а не государства и рассчитываешь на свои силы в воспитание, образовании, обеспечении..
EugenS, мне очень нравится заповедь "не суди и не судимы будете"...
люди разные и обстоятельства жизни тоже....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 12:25
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5798
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
у мужа двоюродня сестра с ее мужем детей заводить не собираются. прям так и говорят - мы детей не будем рожать. раньше воспринимала абсолютно нормально - не хотите как хотите. тем более они еще молодые. но сейчас просто бесит их эгоизм. они живут уже несколько лет в одной квартире с бабушкой и мамой, за эти годы ни разу копейку на еду не дали, хотя едят с общего стола. зарабатывают хорошо, постоянно себе всякие деликатесы покупают и все съедают сами за закрытой дверью :-[
таким людям не только дети не нужны, им вообще никто не нужен...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 22:38
Дата регистрации: 11.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +5
offline
тусик, да в принципе вы пишите о том же, о чем и я, только другими словами. Если не хочешь рожать - не надо. Лучше не родить, чем потом мучить себя и ребенка. Что касается тех, кто не может иметь детей, а фраза "не хочу детей" - отговорка,...это мне знакомо, есть такие друзья. Только в этой темке вроде обсуждаются как раз те, которые действительно не хотят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 23:10
Гость (212.75.*.*)
ритуля
у мужа двоюродня сестра с ее мужем детей заводить не собираются. прям так и говорят - мы детей не будем рожать. раньше воспринимала абсолютно нормально - не хотите как хотите. тем более они еще молодые. но сейчас просто бесит их эгоизм. они живут уже несколько лет в одной квартире с бабушкой и мамой, за эти годы ни разу копейку на еду не дали, хотя едят с общего стола. зарабатывают хорошо, постоянно себе всякие деликатесы покупают и все съедают сами за закрытой дверью :-[

Ритуля, тебе было бы легче, если бы они еще нарожали кучу детей и их свесили на шею своих родителей?
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
sity08,
kaytiko,
rw9uda,
Бодя2004,
Zlasha,
Olga228,
Sofosbuvir,
janitaaa,
ЕкатеринаДе,
tanu-82,
Lena_daw,
fomina,
Liana,
olgapop82909@,
Baraya,
Babyshop.com,
yulya.2804,
MariYa2008,
НикА77,
romanssonid,
annchik,
флена04,
Odalina1,
TANIKA25,
Кролик31,
ТатьянаЕ,
Мечта,
vbvbyj,
Dr.Melnikov,
tashacosmo_25,
ulibka2014,
tigrowaja,
natia28,
Наталья2728,
Love-baby,
olio13,
anyta26,
anna.dk,
Miminka,
Дельфин,
ale.bykowa
Деток(25)
Санек (Папа angel1980),
Виктория (Мама Yana),
Захар (Мама Yaroslav@),
Валерия (Мама Лерунчик),
Михайл (Мама Nadenka),
Санёк (Мама Tanjuhsa),
Артем (Мама назаля),
Валентина (Мама marmulixa),
Артем Павлович (Мама натализай),
Внучка Валюша (Мама ttp54),
Надя (Мама olenka28042006),
Полинка- моя половинка (Мама Aisedora-D),
Митюня (Родитель катяЯ16),
Анастасия (Мама Yaroslav@),
Елизавета (Мама Fisanna),
Елизавета (Мама Fisheranna),
Дина (Мама Natyk),
Виктория (Мама Франи),
Вера (Родитель Veniliya),
Ярослав (Мама Евка),
Мирон (Мама sutajmaster60),
Яромир (Мама Katy1980),
Семен (Мама Nikkiton),
Андрей (Мама elisaveta22),
Василисочка (Мама marussenka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 213
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия