Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Инфракрасный термометр. Стоит ли тратить деньги?

Инфракрасный термометр. Стоит ли тратить деньги?

#ДомаСДоминантой: бесплатные онлайн-уроки хореографии
« 1 2 3 4 >

#
X
06.03.2014 02:44
Дата регистрации: 31.08.2013
Дней на сайте: 2405
Авторитет: +14
Кенга_троих_Ру, и да, кстати, можно сходить туда, где вы покупали термометр.
Пусть посмотрят. Мало ли, может быть гарантийную замену сделают, раз такое дело.
Ответить на это Цитировать

#
X
09.03.2014 23:06
Дата регистрации: 03.04.2012
Дней на сайте: 2920
Авторитет: +2
Ссылка у меня такой же, супер вещь! must have с малышом! секунда и все и ребенка не мучить, рада что купили, денег не жалко, есть гарантия кстати, а дешевые из аптек и брать не стоит, я кстати своим и температуру воздуха замеряю и детское питание! рекомендую!

#
X
10.03.2014 15:18
Гость (5.143.*.*)
Хочу встать на защиту ИК градусников, создается впечатление что люди даже инструкцию не читали, там указано что этот градусник мерит 2 вида температур и их надо переключать ( surface-внешняя (бутылочки, вода в ванной и т.д. и body - тело(а на теле разные температуры, даже табличка прилагается) ) + еще функция коррекции.

#
X
11.03.2014 12:34
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 3408
Показать на карте
Победил в конкурсе
swetosha, а фирма марка какая? Где и почем брали?

#
X
11.03.2014 12:40
Lubimka
swetosha, а фирма марка какая? Где и почем брали?

в медтехнике на соборной стоит около 2200
если через интернет заказывать, то дороже обойдется, в обычных аптеках не встречала
фирма Sensitec
Отредактировано KalinaMalina 12.03.2014 00:29

#
X
24.03.2014 22:50
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 3864
Авторитет: +21
KalinaMalina, Спасибо за подробности-у меня появилась надежда,что все же настрою его). А сколько примерно замерев пришлось сделать пока он не настроился? Эх,вот ртутный последний дочь разбив и я зареклась покупать их больше...а настроить пистолет тогда как...придется брать у мамы временно

#
X
24.03.2014 23:35
Кенга_троих_Ру, сначала у нас был ртутный и электронный термометры. Настроили электронный по ртутному. Потом купили этот инфракрасный. Стали сверять показания всех трех. По несколько раз мерили у нескольких людей, раз 10, наверное в общей сложности, пока настроили четко. И каждый из 10 раз тремя термометрами
Потом вроде как настроили электронный. После этого мерили только электронным для сравнения, так сказать контрольные замеры, по несколько раз подряд одному и тому же человеку, один и тот же предмет.
Как-то так. Пробуйте, может удастся приноровиться

#
X
25.03.2014 07:23
KalinaMalina, Но у вас тоже были большие расхождения? Прямо вот 10 раз подряд надо раз за разом перенастраивать? А электронный разве тоже настраивается?вот я темнота

#
X
13.05.2014 21:49
Гость (46.181.*.*)
KalinaMalina, спасибо за отзыв о градуснике и рекомендации. Купили и не пожалели. Просто, быстро, настраивать не пришлось - сразу из коробки нормально работал. В медтехнике расходятся как горячие пирожки.

#
X
03.06.2014 00:25
Гость (46.180.*.*)
Я в прошлом году купила ИК градусник. До этого пользовались электронными. Так теперь я не нарадуюсь! Температуру измеряет за одну секунду. У меня ребенок когда болел и ИК градусника не было, мерила электронным. Так ребенок орал, что я лезла с электронным градусником постоянно - надо же мерить часто - контролировать температуру, потом с электронным надо сидеть около минуты - что для больного ребенка пытка! А теперь ИК градусник в ушко поставили, прижали, кнопочку нажали - на все пара секунд уходит - и быстро, и ребенка не мучить. Результат получается точный. Я сравнивала неоднократно. Возможно, что точность от фирмы - производителя зависит...
И очень удобно пользоваться ИК градусником когда ребенок спит, потому что электронный начинает пищать несколько раз как померит температуру - больной ребенок на такое остро реагирует. А ИК градусник дает одно тонкое "пи" и все, проснуться не успеешь.

#
X
12.08.2014 16:13
Гость (91.105.*.*)
Насчет погрешности - вы в курсе, что термометр нужно откалибровать перед использованием?
Ссылка

#
X
12.08.2014 17:20
Дата регистрации: 22.05.2014
Дней на сайте: 2141
Авторитет: +3
swetosha
Ссылка у меня такой же, супер вещь! must have с малышом! секунда и все и ребенка не мучить, рада что купили, денег не жалко, есть гарантия кстати, а дешевые из аптек и брать не стоит, я кстати своим и температуру воздуха замеряю и детское питание! рекомендую!
согласна с комментарием. ИК градусник незаменимая вещь, если в семье есть маленький ребенок

#
X
12.08.2014 23:37
ms.evstakhova, у меня такой же. Ну что ж я темень-то такая...никак не по дружусь с ним:(

#
X
16.08.2014 09:31
Дата регистрации: 22.05.2014
Дней на сайте: 2141
Авторитет: +3
Кенга_троих_Ру
ms.evstakhova, у меня такой же. Ну что ж я темень-то такая...никак не по дружусь с ним:(
не поддается никак?) там главное смотреть внимательно, температуру чего измерить хотите. можно измерить температуру тела или например детского питания) ну я уж повторяться не буду, в теме всё джо меня подробно рассказали. почитайте, всё получится

#
X
18.01.2015 15:47
Дата регистрации: 15.10.2011
Дней на сайте: 3091
Авторитет: +6
Приобрела инфракрасный термометр фирмы Sensitec в медтехнике, сейчас он стоит 2400 руб. Первые измерения у себя и у ребенка показывало 37,8 и 37,3 градуса, хотя температуры у нас не было. Оказалось, что в настройках градусника было прибавлено 1,4 градуса, все сбросила до нуля. Градусник надо калибровать. До этого кто-то писал, что сравнивать между собой градусники - это бред, и самостоятельно не возможно определить точность измерения градусника, это не так! Читаю инструкцию к градуснику инфракрасному, написано, что необходимо измерить температуру тела ртутным градусником, естественно держать не менее 5 мин, а потом измерить температуру инфракрасным, если результат совпадет, то градусник измеряет точно, в противном случае, необходимо в настройках прибавить необходимое число, чтобы с ртутным было совпадение при замерах.
У меня при сбросе но нуля, градусник показывал одно и то же число с ртутным, сверяла на 2 взрослых и 2 детях. Совпадение и при нормальной температуре, и при высокой. Пришлось конечно вначале повозиться с измерениями многочисленными, но результат того стоит. Теперь не нарадуюсь, очень удобно с маленьким ребенком во время болезни, и особенно ночью. Градусник очень чувствительный, при замере нельзя шевелиться до появления результата на дисплее, и убирать все волосинки со лба. Дисплей подсвечивается, ночью видны все результаты без проблем. Звук можно отключить вообще, чтоб не будить ребенка. А можно и настроить при какой температуре будет появляться звук, по умолчанию установлено 38,0 градуса.
В медтехнике кстати появились градусники инфракрасные фирмы B.Well, стоят дешевле 1800 руб., но рисковать не стала, купила тот, о котором много хороших отзывов и не прогадала. Довольна абсолютно всем в градуснике.

#
X
18.08.2015 16:58
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 3094
Авторитет: +6
купила термометр Sensitec тоже в медтехнике, сейчас стоит 3400р.дотянула до последнего-долго собиралась,с осени...настроили-работает отлично!!!!

#
X
01.11.2015 18:45
Гость (66.102.*.*)
Прекрасный термометр
Что очень привлекло, так это отсутствие ртути, что очень важно для безопасности ребёнка. Память на 10 измерений.
Очень долго выбирала, но остановилась все же на этом. И не пожалела. Отличное кач-во, да и работает все без перебоев. Вывод один, долго не думаем, и приобретаем это чудо! Очень довольна. Всем советую!) При эксплуатации все увидите сами!
Ссылка на продукт: Ссылка

#
X
05.09.2016 23:27
Гость (37.146.*.*)
Томик, хоть один адекватный человек тут... я думал тут все тупее градусников, модель называют только процентов 10.. Пустое бесполезное кудахтанье на форуме.
Каких то деток они мучают, в чем проблема на себе пробовать сколько угодно??

#
X
06.09.2016 00:13
Гость (31.173.*.*)
Это кому? Галлюцинации?
Вот что делает алкоголь с людьми везде тупые мерещатся....и что это вы у нас тут делаете, на форуме тупых кудахталок

#
X
10.01.2017 01:32
Гость (95.30.*.*)
Товарищи!!! Покупайте,отличный девайс,просто вам нужно им научится пользоватся,у меня лично t ртутного совпадает с лобным замером,у жены с замером в районе висков,проверено не раз,если есть деньги берите,если нет не [ценз] здесь трепатся!!!!
« 1 2 3 4 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Nаtалiy,
волька,
svadba24121994,
Sakura437,
теплинских,
nyw42@mail.ru,
170582,
deleted__Oksana_25,
CHERT13,
Неллюшка,
jibing,
Tatianna3000,
veronika09,
Арина1982,
Ёлка,
kapriz,
viktoriyarudman,
Ленуська1983,
tanyaex830204,
dash555,
Angeliada,
Samantik,
ElenaShik,
ОльгаГордеева,
oksi-k.08,
mischka,
tujh48,
Matilda23,
Lenuka,
Кофа,
tosya,
mudry,
Narakima,
angor30,
алёна02,
Света.Е,
irusa-111,
kashtann,
shtorm,
inga02,
susanna7,
Misyanka,
Karrata,
Екатерина_2016,
Asya0204,
dineki060,
Anita_sh,
ity,
kudo1985,
Икраткая,
Татьяна_Краснова,
tana020486@@@,
Likabibika,
Оксана_Д,
natali-4280,
tujh,
fruit,
Akulina50,
LPavel,
Ksenia@@@,
tutajchik
Деток(18)
Мария (Мама O_S_A),
Андрей (Мама Kisha),
Мишутка (Мама VEKA),
Ксеничка (Мама ylyan246),
Артемий (Мама ykorkina),
София (Мама borisimus),
ВЕРОНИКА (Мама 2514ki),
Никита (Мама olekaLA),
Владимир (Мама ksvetikk),
Георгий (Мама Verusia),
Никита (Мама Ксенчик),
Дарья (Мама Оля78),
Максим (Мама Елена89),
Георгий (Мама zayasv),
Никита (Мама a-i-b1),
Демьян (Мама violetka),
Екатерина (Мама Элианора),
Екатерина (Мама Дарлин)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 86
Медицинский центр "Мегаполис"

Многопрофильная поликлиника для всей семьи! Прививки, обследования, вызов врача на дом.

Подробные условия