Главная /  Форум / Общий / Салоны красоты г.Кемерово

Салоны красоты г.Кемерово

Рок-спектакль "Герой нашего времени"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
14.03.2011 01:17
Гость (95.30.*.*)
Сходила в салон красоты на пионерском,ужас!!!так плохо меня еще никто не подстригал!одна половина моих знакомых вообще не поняла,что я была в салоне,другая спросила кто мне так волосы "испохабил"!!!и все это за 500 рублей!!!да что говорить,там у мастеров то волосы не ухожены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 01:27
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4843
Авторитет: +24
offline
Мне очень нравится парикмахер Ирина в "Шике" на Ленина, прям супер! Уже 6 лет к ней хожу! Оч. нравится как работает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2011 23:59
Гость (94.251.*.*)
Мне понравилось в салоне "Лавали" пр.Ленинградский, 22. Район спальный, удобно, что рядом с домом. Делала педикюр у Лены, опытный мастер, пяточки прям как у младенца после процедуры. А подруга там же делала маникюр у Ани, ей тоже понравилось. Вообще там чистенько, салон новый, вроде и парикмахеры хорошие, работают на Матриксе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2011 13:19
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +148
offline
Очень долго искала мастера-парикмахера, да к тому же волос начала отращивать и надо было что бы волос резали экономно:)Много где была, и в дорогих салонах ("молоко" мастер Татьяна отлично красит и мелирует), после долгих поисков и разочарований, свекровь посоветовала салон АЛЛИОН на ленинградском. у меня была мастер Оксана Галкина - умничка и молодчинка! С полуслова понимает, волос бережет.Отправила после этого к ней сестру, у ней на голове три волосинки...так она просто чудо с ней сотворила!Я долго еще сестру спрашивала каждый раз: " Ты что укладку сделала?", вобщем стрижку ей сделала классную, объемную, волосок к волоску...У нее так хорошо никогда не было:) Еще мне нравится. что коллектив у них как одна большая семья, все друг другу помогают, и цены приемлимые. Мелирку делаю, волос ниже плеч и стрижку больше 1300 ни разу еще не отдавала. Единственный минус, косметика не ахти...Естель и велла. Но и из этого выход есть,- я просто со своими укладочными хожу:)
Салон "ДЖОКОНДА" на ленинградском - маникюр и педикюр :bad: Конечно, я не регулярно вырываюсь, но и ничего запущенного нет...В последний раз мне мастер аж лекцию прочитала. что надо бы ножки терочкой почаще тереть, что бы потом ей проще было...:-[Я офигела, вот колхоз светлые мысли-темные дела...Хотя еще раз повторю, с ногами у меня все в порядке было, ничего ужасного.Теркой надо просто было ей пройтись, а не меня учить:lol:
В итоге, через пару дней тоже самое. а стоимость обычная 800 руб. И там текучка большая, считаю, что это тоже показатель...
Салон " КЛИО" на химиков в элитке отлично маникюр, педикюр делают. Но туда запись, просто так потому что вздумалось, не попадешь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 15:47
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Kaza27, а где именно на Ленинградском этот салон? И почему вы написали "у меня БЫЛА мастер Оксана Галкина", она там больше не работает или вы там больше не стрижетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 16:18
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +82
J_K
offline
Kaza27, все подтверждаю! *Thumbs_up* Алион меня покарил еще 5 лет назад, когда я только туда перехала, и маникюр, и солярий, и ресницы, и стрижки, все отлично! *Thumbs_up* Клио- маникюр- педикюр супер, особенно у женщины средних лет, имена мастеров к сожалению редко запоминаю. Последний раз маникюр мне там делала мастер- девушка в положении, сделала хуже. Еще у них очень хвалят мальчика- массажиста :-D В Джоконде не была, ходила еще на маникюр в Ирис, фу :bad: мало того что сделали ужасно, так еще выслушала от мастера длинную историю её нелегкой жизни и как её все задолбало и вообще чего все прутся на маникюр, когда ей домой охота *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 16:28
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: +42
offline
Jeshka, проходила я у этого мальчика массаж, слабенько для меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 16:53
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5435
Авторитет: +42
offline
Kaza27, а Аллион это салон, который в 16 находится?
Если тот, то я сына вожу туда и муж ходит давно к Олесе, очень хорошо стрижки мужские делает, а вот женские как то мне не очень нравиться, все аккуратно, но подобрать, подсказать, что то изменить, не очень получается
А Оксана Галкина она с кем в смену работает, не подскажите, а то я бы сходила к ней, только не в смену Олеси, а то мне не очень удобно
Вместе с Олесей работает Ира рядом, напротив рыжая мастер и еще худенькая молодая девушка незнаю ее, вот случайно рыженькая это не Оксана?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 17:10
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Kaza27, Jeshka, *Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* согласна с девочками!!!
Нашли этот салон сто лет назад и всей семьей ездили туда со швейки, мастера хорошие, дружный коллектив. Потом чет решили его поменять, потыркались по другим пару лет и опять вернулись, благо теперь живу от него через дорогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 17:27
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +82
J_K
offline
Оляша, массажистку могу порекомендовать отличную, прямо волшебница, еще и психолог по совместительству ;) но к ней очереди огромные, особенно на вечернее время! работает в центре, цена обычная, но дешевле мальчика из Клио *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2011 17:28
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5547
Авторитет: +82
J_K
offline
 
#
X
26.04.2011 15:01
Гость (93.95.*.*)
Девочки, я наверно отстала от жизни, просвятите. Вчера была в салоне "Время красоты" на шахтеров 103, делала педикюр, девочка (Даша) молодец, все хорошо сделала, притензий нет, НО во время сеанса зашла администратор предолжила чай, я не отказалась, а когда я расчитывалась за педикюр, она мне объявила, что с меня за чай - 25 рублей. я была просто в шоке, мне не жалко было эти 25 руб., но как-то не ожиданно, раньше всегда ходила в Naomi, и другие салоны с таким не сталкивалась, обычно клиентов просто угощают чаем или кофе, а тут как-будто в кафе пришла чаю попить, какой то бред. кто-нибудь с таким сталкивался или только мне так повезло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 15:16
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +34
offline
marfutka, вот здесь девочки писали об этом салоне ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 15:19
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +34
offline
marfutka, а вообще бред-за чай в салоне платить8-DБыла один раз там, второй не пойду:-D Удивительный конечно салон, блондинок не любят, за чай 25р(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2011 15:33
Гость (93.95.*.*)
спасибо, теперь буду знать и стороной обходить, просто рядом с домом, вот и зашла, лучьше ходить пусть и далеко, но в проверенное место.
мне не жалко денег, но просто ситуация какая-то бредовая. к нам тоже в офис люди приходят и всем чай или кофе предлоагаем, почему-то не появилось мысли взять с них деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 17:23
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +16
offline
Папина_дочка, я долго делала мелирование у Кондаковой Елены работает она сейчас в салоне Вилена на 50лет Октября, и стрижет оч хорошо (единственный мастер который ровно стрижет мои кудрявые волосы;)), я уже лет 7-8 у неё стригусь только во время беременности из-за суеверия перерыв делала, а сейчас вместе с ребенком к ней ходим (она универсал), я и стригусь и крашусь и мелировалась у неё. рекомендую всем, гор тел этого салона у меня нет, сотовый некорректно наверное здесь писать;(, думаю по дубльгису можно посмотреть телефончик;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2011 17:45
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Pola, она раньше в имидж-студии "Восток" работала на КРасной, не знаете? Просто девушка с таким именем оттуда делала мне макияж и прическу на свадьбу. Насчет макияжа я бы поспорила, а прическа мне очень понравилась. Я ее потом своим подружкам рекомендовала, все довольны были. Наверное это она. Я потом все собиралась к ней на стрижку сходить, да так и не собралась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2011 13:51
Гость (91.206.*.*)
Сейчас девочки Лена Лякина и Ксения Филатова с салона "Ангел" напротив зимней вишни работают на 50 лет Октября 30 в салоне "Парадайс"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2011 13:17
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +16
offline
kate4ka, да-да-да! я еще в Восток к ней ходила! макияж у неё ни разу не делала ничего не могу сказать, а прическу токо у неё!
а что мейк ап не понравился? я не представляю как самой в такой ответственный день- свадьба краситься, руки будут трястись от волнения;), а если кого-то нанимать, то надо же заранее все обсудить и так сказать репетицию сделать, в точности как на свадьбе и "утвержденыый вариант" что бы в конечном итоге и был на личике:)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2011 13:41
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5498
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Pola, не то чтобы не понравился, просто показалось, что немного "не мое" что ли... хотя всем очень понравилось, да и сейчас смотрю фотки свадебные вроде красиво. А сколько у нее стрижка стоит?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Yмka,
Nastya83,
rebrova-78,
Kat-Kris,
olga_1986r,
Домохозяйка,
kviktorn,
BNM,
dAb_Angel,
Alina19052008,
elenkosh,
Ollesa,
Барабуля,
OlgaLeon,
ЖенеЧчка,
miss.sv-p,
gskkpolys,
Bruster,
knopa,
dashenkac,
Ujjaaland,
starikova2012,
юля-ляля,
OlgaTimosha,
gl31081945,
Kopina,
leno4ka10_89@ma,
Мама_Сони,
portman,
meda,
Prizrachna,
Елена170682,
Евгения-23,
Бусик,
ОЛЬГА-ГЕРМАН,
INOLA,
Аленэша,
kroshkazlyu,
sylamita,
Жене4ка,
IrenLabadze,
Moi_nik,
ромочка,
Мирель,
MariaLukovich,
Angelikashvecik,
Алена1,
Sweetgirl-14,
Irinochka1706,
karate_ifk,
SoulHome,
do-re-mi,
T@tiana,
йогамама,
Ольчик26
Деток(22)
Алина (Мама Yano4ka-kmr),
Михаил (Мама Melena),
Никита (Мама Nat@li),
Максим (Мама pei07),
Мишаня (Мама Korrica),
Дима (Мама Banata),
Лапулька (Мама Юлияна),
Александр (Мама KsuSay),
Михаил (Мама KsuSay),
Дмитрий (Мама natali1231@mail),
Давид (Родитель lampa-pa),
Алиса (Мама anutochka),
Алиса (Мама Женева),
Максим (Мама a_astashova),
Савелий (Мама Yulua_88),
Маруська (Мама Барабулька),
Павел (Мама cozanostra),
Антошенька (Мама Олька2808),
Аня (Мама Птен4ик),
Тимофей (Мама katiko-hatiko),
Нюткин (Мама Saltus86),
Любимый ребенок))) (Мама Танюша123)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 302