Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Лазер-Оптик Кемерово

Лазер-Оптик Кемерово

"Утренняя гимнастика" с Губернаторским духовым оркестром
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]
 
#
X
15.09.2011 11:11
Гость (195.191.*.*)
Я Супер Ласик сделала неделю назад. Зрение на оба глаза -5,5, линзы носила почти 20 лет. Анализы и ЭКГ сделала в одном месте сразу :мед.центр "ИНВИТРО" на Советском, 24 (готовы через день после сдачи, присылают смс, общая стоимость вместе с ЭКГ 1370руб). Операцией и отношением работником Лазер-Оптика довольна очень, всё четко, профессионально и с хорошим отношением. По поводу врачей: операцию делал Колосов, записывалась к нему специально, т.к. по приемам больше всех понравился. Первичный прием проводила Хрякова, да, довольно резковатый человек, зато все очень четко разложила по полочкам и объяснила. Потом два раза попопадала к Федчун (укрепление сетчатки делала) - вообще ничего плохого сказать не могу, всё объяснила, отнеслась очень корректно. К Бове попала только один раз, на все мои вопросы ответила. Послеоперационная неделя прошла сносно, боли нет, но есть ощущение напряжения в глазах, и сухости, немного ломит к вечеру. Вижу все, на работу вышла через два дня, работаю на компьютере, читаю, с сыном все уроки делаем нормально. Короче, очень долго собиралась, очень сильно боялась, а сейчас просто "летаю".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 14:43
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +17
offline
Подскажите, пожалуйста, выдают ли в Лазер-Оптик больничный? Мужу показана операция, работает за компьютером, поэтому думает в период отпуска или больничного делать коррекцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 15:09
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
vorosenok, больничный дают :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 17:38
Гость (195.191.*.*)
Больничный дают на неделю. Но если делать операцию в пятницу, можно в понедельник и на работу, у меня получилось именно так. За компом рабоала меньше, чем обычно, но вполне терпимо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 18:19
Дата регистрации: 07.09.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +17
offline
Спасибо!@}-> -
 
#
X
16.09.2011 20:02
Гость (213.87.*.*)
у мужа моей подруги есть отец, так вот он ослеп совершенно после такой операции... бывают и такие случаи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 20:37
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛЕОНА, это неправда,после лазерной коррекции ослепнуть НЕВОЗМОЖНО!существуют другие операции на глазах,которые часто по незнанию путают с лазерной коррекцией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 20:42
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4960
Авторитет: +12
offline
ЛЕОНА
у мужа моей подруги есть отец, так вот он ослеп совершенно после такой операции... бывают и такие случаи!.


совершенно?
вроде сразу на два глаза не делают... девочки подскажите...
если бы на первом глазе были бы осложнения, то на втором бы уже не стали делать мне так кажется...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2011 21:46
Гость (213.87.*.*)
именно коррекцию ему и сделали!!! может инфекцию занесли, я как то смотрела "человек и закон", там 16 человек ослепли после коррекции, но им инфекцию занесли! я конечно не пугаю никого... и я не знаю, где именно делали коррекцию этому человеку, в кемерово или нет, как то не спросила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 15:29
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5583
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
Olьга2011
а с минус 2 восстанавливают зрение путём коррекции?.

восстанавливают от -0,5 ;)
КАТerina
ЛЕОНА
у мужа моей подруги есть отец, так вот он ослеп совершенно после такой операции... бывают и такие случаи!.
совершенно? вроде сразу на два глаза не делают... девочки подскажите... если бы на первом глазе были бы осложнения, то на втором бы уже не стали делать мне так кажется....

делают сразу 2 глаза, по одному крайне редко, только если очень проблемные глаза и врачи переживают за заживление.
А на счет инфекции - может, клиники какие-нибудь подпольные... самые страшные осложнения после коррекции не приводят к слепоте и почти все поправимы :) а чтобы свести риск к минимуму, необходимо строго соблюдать рекомендации врачей ;)
vorosenok
Подскажите, пожалуйста, выдают ли в Лазер-Оптик больничный? Мужу показана операция, работает за компьютером, поэтому думает в период отпуска или больничного делать коррекцию..

больничный дают на срок от 8 дней до месяца в зависимости от условий работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 18:31
Гость (213.87.*.*)
Mary, нет, клиника была не подпольная... человек достаточно обеспеченный, не думаю что он пошел бы в подпольную...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 18:55
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛЕОНА, тот случай был связан с омерацией по замене хрусталиков.часто эту операцию тоже называют коррекцией зрения,и при ней действительно есть риски занесения инфекции внутрь глаза,что может привести к серьезным проблемам ,включая потерю зрения.при ЛАЦЕРНОЙ коррекции глаз не вскрывают,все манипуляции проводятся на верхнем слое-на роговице,поэтому стоьль серьезные осложнения,как полная потеря зрения невозможны.другое дело,если этот человек делал ЛК лет 15-17 назад,когда еще недостаточно были изучены противопоказания и не было столь совершенного оборудования как сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 18:57
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
извиняйте за опечатки , пишу с телефона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 19:26
Гость (213.87.*.*)
Stihija, хрусталики меняют при катаракте! и то при серьезных формах! мой сын родился незрячим, поэтому всё, что касается офтальмологии я знаю очень хорошо!!! этот мужчина мне сказал, что ему "сожгли глаза"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 21:26
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5227
Авторитет: +27
offline
ЛЕОНА, не сейте панику, пож-та, тут! Вы пишите чушь несусветную!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 21:56
Гость (213.87.*.*)
что именно вы в моих словах считаете чушью??? я ведь не придумала это чтоб вас напугать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 22:20
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛЕОНА, да при катаракте и не только.а еще катаракта не всегда врожденная,а видеть хочется в любом возрасте.я не знаю кто и что делал вашему знакомому,но к соременной ЛК это вряд ли имеет отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 22:28
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛЕОНА
что именно вы в моих словах считаете чушью??? я ведь не придумала это чтоб вас напугать!!!.

тогда чтобы не быть голословной ,скажите по какой методике была коррекция ,их минимум 5 и раз чеьовек ослеп,он же на инвалидности,с каким диагнозом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2011 22:53
Гость (213.87.*.*)
я общалась с ним один раз, так как мне было интересно как живут такие люди, ведь мне предстоит пройти всё это вместе с моим сыном. всё, что он мне рассказал-он ходил в очках, решил сделать лазерную коррекцию, но ему, цитирую-сожгли глаза! сейчас он не видит, находится на инвалидности. он живет в кемерово... где, в каком году, по какой технологии ему делали коррекцию я не знаю, не спрашивала! мне было интересно как он адаптировался к жизни, поэтому я задавала ему вопросы, касающиеся бытовой сферы жизни! но если вам так интересно, я могу попросить свою подругу чтоб она поподробнее об этом узнала! И кстати, если вы считаете это чушью несусветной, то могли бы в своём первом сообщении написать, что вас интересуют исключительно положительные отзывы! я бы тогда и писать вам ничего не стала!!! и теперь, что касается катаркты-учить меня не надо! моего сына коснулась эта беда, нам делали операцию в москве, удаляли хрусталик. так как была осложненная катаракта. если хрусталик не полностью помутнел, то его чистят лазером, но это не коррекция, а высокотехнологичная операция!!!это разные вещи, поэтому я не понимаю зачем вообще вы сюда притянули катаракту??? тот мужчина видел, ходил в очках, а не был полностью слеп и никто ему не удалял хрусталик!!!
P.S. извиняюсь за информацию о программе "человек и закон"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2011 12:50
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
ЛЕОНА, без конкретики ваши заявления подобны сплетням. здесь отзывы о лазероптик,а не разговоры о ЛК вообще!случаев подобных осложнений в этой клинике не было!!!про катаракту вас не думала учить,говорю как есть.в москве вам может и лазером над хрусталиком работали,но обычно его дробят ультразвуком.здоровья вашей детке!
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
dashenkac,
gl31081945,
юля-ляля,
OlgaTimosha,
Kopina,
starikova2012,
leno4ka10_89@ma,
portman,
Prizrachna,
meda,
Евгения-23,
Елена170682,
ОЛЬГА-ГЕРМАН,
Жене4ка,
Бусик,
kroshkazlyu,
sylamita,
Мама_Сони,
Аленэша,
INOLA,
Moi_nik,
Мирель,
IrenLabadze,
ромочка,
Angelikashvecik,
do-re-mi,
T@tiana,
Irinochka1706,
Алена1,
Sweetgirl-14,
йогамама,
Kat-Kris,
karate_ifk,
SoulHome,
MariaLukovich,
Nastya83,
olga_1986r,
Ольчик26,
Yмka,
rebrova-78,
Домохозяйка,
kviktorn,
Ollesa,
BNM,
Барабуля,
OlgaLeon,
dAb_Angel,
Alina19052008,
elenkosh,
miss.sv-p,
knopa,
ЖенеЧчка,
gskkpolys,
Bruster,
Ujjaaland
Деток(22)
Алина (Мама Yano4ka-kmr),
Михаил (Мама Melena),
Никита (Мама Nat@li),
Максим (Мама pei07),
Мишаня (Мама Korrica),
Дима (Мама Banata),
Лапулька (Мама Юлияна),
Александр (Мама KsuSay),
Михаил (Мама KsuSay),
Дмитрий (Мама natali1231@mail),
Давид (Родитель lampa-pa),
Алиса (Мама anutochka),
Алиса (Мама Женева),
Максим (Мама a_astashova),
Савелий (Мама Yulua_88),
Маруська (Мама Барабулька),
Павел (Мама cozanostra),
Антошенька (Мама Олька2808),
Аня (Мама Птен4ик),
Тимофей (Мама katiko-hatiko),
Нюткин (Мама Saltus86),
Любимый ребенок))) (Мама Танюша123)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 351
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия