Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Ненужный подарок от мужа

Ненужный подарок от мужа

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
03.10.2014 15:32
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.180.*.*), мужу передарите-уступите. Если у него нет еще. Он наверное сам очень хочет такой телефон. Порадуете его.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2014 00:24
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +2
offline
Чем история то закончилась???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 08:43
Гость (46.180.*.*)
puppygirl, да норм.я просто не писала раньше потому что смотрю здесь и без меня тему развили.вот сейчас сижу тычу с подарка в буковки.блин неудобно но надо привыкать.муж казал что давно мне такой хотел что у его бабок на работе уже такие.он типа глядя на них решил что хватит мне с телефончиком допотопным ходить.а купил без меня потому что я упералась бы. Короче обещал в след раз спросить сначала что мне хотелось бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 08:59
Гость (46.180.*.*)
Он отдал мне с таким довольным лицом. До сих пор пытается меня убедить что это очень классный а главное необходимый подарок.а я как начну смс набирать так психую. Какой то местный раздражитель мне купил.сестра предложила купить а я отказалась .подарок ведь. Хоть и не желанный
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 09:29
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +40
offline
Гость (46.180.*.*), к хорошему быстро привыкаешь, дело пары дней, пользуйтесь с удовольствием, в новом телефоне и правда много плюсов)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 10:19
Гость (46.180.*.*)
Спасибо всем огромное.извиняюсь за несерьезную темку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 18:58
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Пеночка
Ой а я автора понимаю. Тоже не люблю, когда дарят подарки "для себя", а не для одаряемого.


на прошлый новый год муж мне комнатный фонтанчик подарил. Вместо увлажнителя вроде как (увлажнитель нужен был детям в комнату, т.к. дома жарко и сухо). Только вот поставить нам его совершенно некуда, т.к. где есть свободные поверхности - дети снесут, когда бегать будут, да и дочери тогда было чуть больше года, на себя могла свалить запросто, если бы полезла из любопытства, а "недоступные" поверхности все заняты. А я как раз незадолго до этого телефон постирала, ходила временно с простейшим алкателем. Расстроилась, конечно: и деньги потрачены, и подарок только в кладовку поставить, и без телефона осталась.
Все же от мужа ждешь, что он поймет тебя лучше всех остальных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 19:02
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Автор, Вам, кстати, повезло, что сын выдал секрет про подарок У Вас было время подготовиться морально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 21:10
Гость (46.180.*.*)
Ane444ka, да да.хорошо а то я бы еще отругала его от шока а это не мудро.прочитала вашу историю и поняла что смысл как у меня.один в один.к телефону я почти привыкла а история запомнится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 21:32
Дата регистрации: 30.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +2
offline
Гость (46.180.*.*)
puppygirl, да норм.я просто не писала раньше потому что смотрю здесь и без меня тему развили.вот сейчас сижу тычу с подарка в буковки.блин неудобно но надо привыкать.муж казал что давно мне такой хотел что у его бабок на работе уже такие.он типа глядя на них решил что хватит мне с телефончиком допотопным ходить.а купил без меня потому что я упералась бы. Короче обещал в след раз спросить сначала что мне хотелось бы
ну и хорошо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2014 22:24
Гость (2.95.*.*)
Мне муж на НГ прошлый подарил цепочку из белого золота с подвеской. Смешанные чувства были у меня, т.к. я украшения не ношу и трату денег на них не очень понимаю. да и к тому же я как раз на НГ уволилась, экономней бы надо бы было быть, не богатеи. Муж сказал, что должен же быть у нас золотой запас. Так и лежит это золотой запас, т.к. одеть его некуда, не с ребенка же из сада в забирать и на маршрутке домой везти с цепью на шее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 10:24
Гость (46.180.*.*)
Гость (2.95.*.*), дочке или снохе задарите потом ой девочки ,история-то моя еще не вся. Оказывается он смарт еще и в рассрочку взял. Говорит буду калымить буду и отдавать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 10:34
Гость (2.95.*.*)
Гость (46.180.*.*), дааа, дочка уже претендует Ну пусть теперь калымит, но чтобы по семейному бюджету это не ударило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 17:37
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4975
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (2.95.*.*)
Мне муж на НГ прошлый подарил цепочку из белого золота с подвеской. Смешанные чувства были у меня, т.к. я украшения не ношу и трату денег на них не очень понимаю. да и к тому же я как раз на НГ уволилась, экономней бы надо бы было быть, не богатеи. Муж сказал, что должен же быть у нас золотой запас. Так и лежит это золотой запас, т.к. одеть его некуда, не с ребенка же из сада в забирать и на маршрутке домой везти с цепью на шее

Мне так 2 года подряд серебряные браслеты на ДР дарил муж. При том, что серебро я не ношу, и к тому же таком стиле как подростки носят. Он думал, что ношу, т.к. я носила серебро, когда на 2 курсе училась(!). Тоже лежат)
В прошлом году члены моей семьи все вместе подарили мне браслет из белого золота. Тоже носить некуда, в общем-то, но приятно, что договорились, выбрали, сюрприз сделать хотели, и чтобы мне угодить (серьги и кольца у меня из белого золота). Лежит, ждет своего часа, но душу согревает)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2014 18:36
Дата регистрации: 06.07.2011
Дней на сайте: 4676
Авторитет: +11
offline
Ane444ka, лучшие друзья девушек - это бриллиааанты!
Ну или золото-серебро

Автор, я через пару недель научилась тыкать в кнопки толстыми пальцами. Мена-удобная вещь. И книги можно читать, и выход в И-нет в любом месте (тем более бесплатный Wi-Fi сейчас много где), и почту эл.проверить, и куча полезных приложений, и фотик всегда под рукой (детей фотать очень удобно, а то на большой фотоаппарат сразу сбегаются и отбирают у фотографа)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 07:27
Дата регистрации: 12.11.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
tanyki
... Не все мужчины повернуты на гаджетах, у моего Нокия наверное первой модели...

У моего тоже очень старенькая Нокиа) Я ему, за 8 лет совместной жизни, 3 раза батарейку к нему покупала А сам телефон задолго до нашего знакомства куплен
Отредактировано TanyaP 01.11.2014 07:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 09:29
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +99
offline
Телефон!!!! О Господи как меня ими достали!
В полной мере устраивал простенький Самсунг с кнопочками. Мне дарят сенсорный тоже самсунг, но в замен телефона из Патаи который практически не работал. Зато смотрелся красиво и боХато. На фига мне нужен был телефон типа за 15000 руб (за 3 покупали на самом деле), я не знаю. Я Уже стара для Хаджетов и мне сложно в них разбираться. По телефону я звоню и пишу СМС, ну ребёнка иногда фотаю. ФСЁ!!!!
С новым сенсорным я полгода "воевала" кажется. Как он меня бесил первое время. ТОлько привыкла к нему, опять новый, но Алкатель.
Блин, у меня реально стресс был. Это снова с ним драконится, разбираться в нём.
Я уже прямым текстом сказала - "Мне не надо дарить больше телефоны! Не трать мои нервы пожалуйста!". Обиделся!
А по фиг, абсолютно по фиг! На обиженных воду возят......
Сказала, что буду счастлива от абонемента в зал тренажёрный. Теперь жду НГ, не дай Бог телефон будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2014 09:47
Дата регистрации: 25.02.2012
Дней на сайте: 4443
Авторитет: +36
offline
Хочу телефон на подарок
Сама жадина, не куплю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2014 01:42
Дата регистрации: 10.11.2014
Дней на сайте: 3454
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
К счастью, мы давно условились с мужем, что он дарит мне только деньги И все довольны и счастливы - он не мучается вопросом, что подарить, а мне денежка всегда кстати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2014 20:43
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +11
offline
Лет пять назад или семь у меня было ну оооочень скверное настроение под новый год. Муж приносит подарок - зеленая ваза. Зеленая, как моя тоска Я мысленно эту вазу и на голову ему надела, и об голову его разбила, и напсиховалась. Разругались, празднику не рады оба. Я эту вазу несколько лет ненавидела. Как-то на день рождения подарил много тюльпанов, а поставить некуда было. Я эту зелень ненавистную достала, поставила туда цветы. Девочки, какая это была красота... Ваза - бегемское стекло, переливающийся малахитовый оттенок. Красные тюльпаны в ней - глаз не оторвать! Сейчас это моя любимая ваза. Мне стыдно, что я не ценила того, что он потратил время, придумал подарок, сделал сюрприз. Кстати, сюрпризов он мне с тех пор больше не делает.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
GolgenЛара,
kovrovakem,
Иришик,
EVA30,
artur_zamyslov,
Feniyka,
Annikk,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
иннулька78,
andreeva.1998,
lazarenko1986,
ARIHA,
Татьяна501,
mas,
Daria,
syomi07,
OlgaBot,
VALENPE,
Asya1979,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
zzz84,
elena.kem.85,
Рапунцель,
КатяХромова,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
gutik2504,
Данил42,
MikhalevaOlga,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Елена2011,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
beizil,
Natalia2012,
Дипломат,
Yakubovich,
Alexsv25
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (56)
Гостей: 306