Главная /  Форум / Отзывы / Товары для дома / Помогите выбрать диван

Помогите выбрать диван

Новая студия современных знаний "Дети+" - для ребят от 1 года до 12 лет!
« 1 2 3 4 5 6

#
X
05.01.2018 21:23
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 3577
Авторитет: +34
Показать на карте
алекс
облазили мы сегодня наши мебельные магазины. И пришла я к выводу, что модели диванов фабрики друг у друга копируют. Главное рассмотреть хорошо начинку. ( это в среднем ценовом сигменте тыс. до 50 мы смотрели) и определится с обивкой, из за неё тоже большой разброс в цене идёт.
Муж у меня очень удивился качеству нашей Прокопьевской фабрики Стиль Мебель. Ссылка Наверное на ней и остановимся. Я бы сказала, что не хуже Винтер мебель. Время конечно покажет, но пока особой разницы мы не заметили.

Ну вот, прошло 3 года, как у нас диван стоит. Прошел огонь и воду. Дети на нем прыгали ( и продолжают), кошка пыталась ногти точить( ничего не вышло). И спали мы на нём периодически( очень хорошо спать на нём оказывается, удобное спальное место). У подушек только переоди чехлы стираем и всё. Не знаю, есть ли ещё на рынке эта фабрика, но я её буду рекомендовать.
Ответить на это Цитировать

#
X
29.01.2018 12:31
Гость (46.181.*.*)
Добрый день! Кто нибудь брал диван у фабрики Andrea? Достаточно дорогие и интересно через год не просядут, если ежедневно спать на нем?

#
X
29.01.2018 13:38
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 1046
Авторитет: 0
Никто не знает? В маяке на химиков был магазин с мебелью. Осенью закрылся. Вроде весь товар увезли в Новокузнецк.
В Кемерово еще есть магазин с этой мягкой мебелью?

#
X
25.04.2018 13:38
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3623
Авторитет: +18
Наш опыт с магазином мебели "Мебель дешевле тут!"
Перед новым годом купили там диван со скидкой 60% - обошелся нам в 25500. Там была акция, если покупаешь диван и стол-трансформер (тоже кстати не дорогой, за 6500, а везде такие около 10 тыс стоят), то мини-стенка в подарок стоимостью 5 тыс. Нам больше понравилась стеночка за 10 тыс и нам на нее сделали скидку в 5 тыс. Так вот, речь о диване! Диван мы взяли по каталогу, выставочный вариант был похожий, но маленький не угловой, а мы взяли угловой. Сами забирали, собирали. Диван - это нечто! Отчетливо ощущался деревянный каркас - короб. Если садишься скраю - то жестко, если ближе к центру - мягко... Подлокотники - высокие, неудобные и ОЧЕНЬ твердые - дерево обтянутое кожзамом. Обивка ткань. Спать соответственно неудобно, каждый в своей ямке , серединка - стык - твердое, тобишь деревяшка обтянутая тканью.... поспали мы тут пару месяцев, думая что делать, пока однажды подо мной (сидела кино смотрела) что-то не сломалась и я буквально провалилась. Полезла доставать договор - гарантия 18 месяцев... Позвонили. На мое удивление отреагировали очень быстро. Буквально через пару дней приехал человек, все разобрал, посмотрел, фото-видео, составил акт и сказал что деньги как правило через суд, тобишь не скоро... Ан нет. еще через пару дней позвонила девушка и сказала что по нашему акту принято решение вернуть нам деньги. Еще через пару дней - приехали, забрали диван и на следующий день мне вернули деньги наличкой и сразу. Чем были приятно удивлены!
Теперь снова ищем диван....

#
X
03.12.2018 14:51
Гость (212.75.*.*)
natali-42, вам очень повезло... Они устали судиться, видимо... Там совсем некачественная мебель. Все поиски супер бюджетных вариантов всегда приводят к одному, к сожалению. Тоже самое можно сказать про Много мебели, мягкую мебель от Алсо, всякие распродажи мебели. Но когда нет денег, вариантов других и не рассматривается.
Знакомые больше года судились с Много-мебели. В итоге выиграли, но времени и нервов было потрачено очень много.

#
X
07.07.2019 00:11
Гость (109.252.*.*)
Ну, как вариант. Искать в Интернет магазинах, Я вот на пример всегда выбираю мебель тут - Ссылка

#
X
07.07.2019 00:50
Гость (46.180.*.*)
На Тухачевского 50/5 много диванов, можно посидеть, полежать.
Мы в новую квартиру взяли Ссылка
Ткань можно выбрать любую. Дешево и сердито. Нам с доставкой, подъемом на 4 этаж, сборкой и нужным нам цветом обошёлся в 31000 р.

#
X
02.08.2019 19:07
Гость (188.94.*.*)
Я в последнее покупаю все в MyLoveHome, настал конец моей беготне по магазинам! Очень сильно экономит время и нервы. Гляньте, мб и вам что понравится) Ссылка

#
X
12.11.2019 21:18
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +28
Показать на карте
Девочки, кто-нибудь брал диван в Галерее мягкой мебели София ?
Присмотрели там диван, решила почитать отзывы, но обнаружила, что ни на их сайте, ни в интернете нет вообще никакой информации о производстве мебели, тканях и т.д. как на сайте Винтермебель, даже в 2ГИС адрес только Сити-Дом и все...
Поделитесь, пожалуйста, отзывами или информацией.

#
X
13.11.2019 09:20
Дата регистрации: 01.09.2010
Дней на сайте: 3462
Авторитет: +5
ORHID, у свекрови их диван, очень давно правда покупали они, качество хорошее,ничего не развалилось. В прошлом году поменяли на диван из Винтер мебели, т.к. сама форма устарела у Софии. У нас тоже Винтер мебель диван уже лет 8,отличного качества! Скоро будем переезжать решили просто перетянем (хотим цвет сменить) у них другой тканью.

#
X
13.11.2019 14:11
Дата регистрации: 09.08.2009
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +28
Показать на карте
Yuliana, Спасибо за отзыв . Сама тоже хочу Винтер, но их "раскладушка" перечеркивает мою хотелку. Подходящий нашли только в Софии, цена не самая маленькая, хотелось бы, чтоб за такие деньги послужил подольше.

#
X
15.01.2020 19:12
Гость (188.94.*.*)
Очень давно, я бегал по магазинам мебели. Вроде бы и удобно но времени отнимает столько, что можно просто прожить вторую жизнь собрав все это воедино. Но с появлением интернета, стали появляться и интернет магазины мебели, которые меня устривают конечно не полностью. Но все же очень сильно упрощают жизнь людям, которые много работают. И у них не хватает времени иногда даже просто сходить куда нибудь отдохнуть. А покупка дивана вопрос довольно серьёзный. Ибо на нем ты отдыхаешь. Или даже спишь. В последнее время, я стал пользоваться сайтом Ссылка это сугубо мой выбор. Не буду описывать что там и как. Можно целое сочинение накатать. Лучше сами зайдите посмотрите

#
X
15.01.2020 19:22
Гость (188.94.*.*)
« 1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:sani::aist::aistg::fs:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Oksana_knit,
TV2302,
kovaleva-os1976,
Вики,
chernika,
Куролесова,
lyolya301,
Энжи,
semenovvova19,
Kalina_2001,
tanya232,
Life422,
alonapikovski,
viku_@,
any-kozlikina,
oly82,
kemdetsad,
bengal-cat,
Jukkala,
anastasyay1983,
anyta230281,
GSS,
Vova301214,
Ksenya1329,
w1j1k,
Олюнчик,
docent,
naden1ka,
4-14-1072,
good-ohotnik,
nastena3491,
тиночка,
Ховрошечка,
O-KEANA,
natstar30,
apelsin_ok@list,
MelOk,
kozlova7808,
anastasyay83,
Babe,
Aliya72,
н23,
Настена25,
Varvor90,
Stason,
Тамерис,
nnnnnata,
Снежаноchка,
Tiona,
tolik977.02,
@@Танюша@@,
наташа-,
Ksenia1988,
Апалинария,
ArtemZ,
shakira,
Елана,
sunny2222,
Evnn,
КДС,
paa041210
Деток(19)
сашенька (Мама VAGAYULIA),
наталия (Родитель мамка),
Карина (Мама filani),
Олеся (Мама tomochka1301),
Катюша (Мама lebedevamiss),
Кирилл (Мама swetlyachok),
Тасюня (Мама Снега),
Мария (Мама ника),
Софья (Мама Valentinka),
Назар (Родитель Vladimirovna),
Никита (Мама Valentina_K),
Анечка (Мама Natiksha),
Роман (Мама sheferix),
Женя (Мама _мама_матвейки),
Михаил (Мама Gusenok),
Дамир (Мама Ranija92),
Валерия (Мама хельга2),
Владислав (Мама Ann-Y),
Виктор (Мама Элианора)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 83
Jokers crew/dance school "Jokers"

Вы и Ваши дети засиделись дома? Хотите научиться владеть своим телом и круто танцевать? Чтобы с Вами работали опытные педагоги? Активно принимать участие в соревнованиях в различных городах? Тогда Вам к нам!!

Подробные условия