Главная /  Форум / СемьЯ / С И Д И ДОМА Часть 2

С И Д И ДОМА Часть 2

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
14.11.2014 23:16
Гость (109.171.*.*)
Высокие отношения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 06:47
Гость (85.26.*.*)
Что страшного в кредите на операцию?

я тоже сейчас об этом думаю, ходила узнавать, где какие проценты. операция та же самая.
ладно муж, он не считает, что операция - это необходимость, ведь ему она не нужна и не принесет 100% пользы и какого-либо видимого результата. их (мужей можно понять), вкладывать в призрачные перспективы мало кто захочет. я знаю, что есть такие люди.
удивляет то, что и мама не хочет одолжить небольшую сумму (не хватает меньшей части), с возвратом естесственно. Как ни аргументируй, тоже не считает операцию необходимостью. Впервые прошу одолжить, никто конечно не обязан, но что поделать, пожилому человеку не понять, что сейчас не советский союз, где все было бесплатно, раньше не было никаких лапароскопий, поэтому для нее это что-то из разряда роскоши, типа платических операций.
или боится, что не отдам (уж в чем-чем, а в аферизме меня подозревали с пеленок, хотя поводов не давала вроде)
свекровь вот неожиданно сама вызвалась и пообещала одолжить, но ближе к дате испарилась, а я и не требую, не напоминаю о себе


пришла я к выводу, что придецца брать кредит на недостающие 16 тыщ


можете кидаться камнями
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 08:01
Гость (109.94.*.*)
Гость (85.26.*.*),
Какие уж тут тапки. Вам тока посочувствовать. Хотя... Если мама родная не дает, то может вы и есть аферюга? Кому как не маме вас лучше знать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 15:54
Гость (83.149.*.*)
ну да.
мы раньше маме больше помогали, чем я сейчас просила (дарили бытовую технику, ремонты за свой счет делали и т.д.)

мама не считает обязательным. я же не помираю типа... не вопрос жизненной необходимости вроде как.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 16:13
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*),а у вас есть уже сколько детей, что муж и мама не считают обязательной операцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 16:28
Гость (83.149.*.*)
kittiket, ни одного
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 17:13
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
Гость (85.26.*.*), ну 16 тыс. это еще небольшая сумма, мне операция с лечением больше 50-ти обошлась, поэтому и пришлось в кредитку залазить....
У родителей я даже спрашивать не стала, операция эта нужна только мне была, вопроса о жизне/смерти не стояло, поэтому так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 19:12
Гость (2.62.*.*)
Что за операции такие? Не особо нужные? Хруди наращиваете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 20:02
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (83.149.*.*)
ни одного

тогда вообще грустно и непонятно... ни мужу дети, ни маме внуки не нужны?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2014 20:23
Дата регистрации: 20.07.2011
Дней на сайте: 4662
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ирискин,
Вена
Алисса35
Я против раздельного бюджета! ЗП мужа - это общий бюджет! А вот ЗП жены не всегда


у нас ЗП мужа - общая. моя - моя
меня всё устраивает
на то они и мужики добычики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 11:34
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
Ирискин
Что за операции такие? Не особо нужные? Хруди наращиваете?

Ирискин, диагностическая лапароскопия. Делается для подтверждения или опровержения диагноза. Если явных показаний нет, то можно и не делать.
Я делала, чтобы узнать верны ли результаты МСГ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 11:58
Дата регистрации: 28.10.2013
Дней на сайте: 3831
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Тратить деньги как кому нравится мы с мужем перестали тогда, когда я пошла в 1 декрет, тогда, да... Делала список всех самых необходимых покупок на месяц+ком.услуги+ оплата телефона и , шаг вправо, шаг влево-расстрел. Вот когда я ему эту табличку показывала и объясняла, что посиделки в шашлычке могут закончится неоплатой комуслуг или он вообще останется без ботинок, а ребенок без пюрешек и смесей, он тогда начал хоть немного задумываться о семейном бюджете и о своих бездумных тратах. Второй декрет мы пережили вообще безболезненно, потому как он полностью доверил мне ведение семейного бюджета .... Сама я не транжира, эта привычка у меня осталась с тех времен, так что каждый месяц нам удается отложить хоть что-то на покупку верхней одежды или бытовой техники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 17:35
Гость (85.26.*.*)
njubyf
Гость (85.26.*.*), ну 16 тыс. это еще небольшая сумма, мне операция с лечением больше 50-ти обошлась, поэтому и пришлось в кредитку залазить.... У родителей я даже спрашивать не стала, операция эта нужна только мне была, вопроса о жизне/смерти не стояло, поэтому так...


сйчас такая же сумма, только без лечения

у нас тоже операция только мне нужна, однако детей и внуков все требуют почему-то с меня, им вынь да положь и чтоб бесплатно
свекровь недавно нотации читала "Вам нада что-то решать!!!!!!!!Вам нада что-то решать!!!Вам нада что-то решать!!!!!Вам нада что-то решать!!!!",
не знаю, что она имела в виду, я говорю чё решать-то, часть я накопила, а 16 тыщ не хватает (до 50-ти). Сначала вызвалась помочь, но с тех пор я её не видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2014 17:40
Гость (85.26.*.*)
Ирискин
Что за операции такие? Не особо нужные? ?


не обязательные. потому что нет угрожающих жизни пациента состояний. это же не нейрохирургия какая-нибудь или кардиохирургия, где стоит вопрос жизни и смерти.
можно делать через 5, 10 лет и т.д., или вообще не делать

и в нашем городе платные. т.к. никакие полисы не покрывают




мама и муж живут в советском союзе, где ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 09:27
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
Гость (85.26.*.*)

мама и муж живут в советском союзе, где ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!

и еще там беременели без проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 09:41
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (85.26.*.*), всегда бесит когда постоянно лезут с распросами: почему не рожаете? и т.д. Особенно когда близкие люди так некорректно себя ведут, или бы помогли или не лезли. Удачи Вам! Все будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 10:23
Гость (46.181.*.*)
njubyf
Гость (85.26.*.*)

мама и муж живут в советском союзе, где ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!

и еще там беременели без проблем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2014 11:22
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Алисса35
Птичка
а зачем такие сложности? смотреть где чья зп? чтобы что? к чему эти знания, что они дают, что то я не понимэ?

Какие сложности,я тя умоляю...ЗП мужа - это наша общая зп. Я трачу ее как мне нравится.Моя зп - это моя зп,муж не может ее потратить как ему нравится - в этом лишь отличие) Сейчас у меня нет зп,поэтому бюджет полностью общий,НО мои личные доходы опять же только мои...Я могу на них купить мужу что-нибудь или дать,если надо,но сам он их взять и потратить не может. Общей карты у нас нет и не будет!


Прям ,как у нас!!! Все довольны))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 10:10
Гость (46.181.*.*)
Что скажете ?)

Что такое работа по -женски ?

1⃣В ведах на этот счет говорится, что женщина может работать в свободное, от основных обязанностей, время. Основными считаются: домашние хлопоты, забота о муже и воспитание деток. Если женщина грамотно распределяя время и успевая заботится о семье, обнаруживает кучу свободного времени, то можно заняться "работой".

2⃣ Женская "работа" это процесс. В отличии от мужской, которая направлена на результат, женская должна приносить удовольствие от процесса. Таково определение работы по-женски. Если женщина работает на результат, не получая радости от процесса, то она стареет и увядает. Ее красота и молодость - гаснет. А здоровье начинает сдавать позиции. Поэтому важно при выборе работы учитывать ваш интерес непосредственно к процессу труда.

3⃣Женская работа должна приносить счастье людям. Нет смысла тратить женщине время на работу, если она не делает окружающих счастливыми. Почему? Потому что счастье женщины это отношения. Если это счастливые отношения, то это и счастливая вы. Выбирая работу подумайте о счастье других людей: какой бы вы могли заняться деятельностью, приносящей счастье вашим клиентам.

4⃣В каких сферах благоприятно выбирать работу? Прежде всего это творческие сферы : Приготовление пищи, общение с женщинами, вышивка, вязание, написание книг, забота о детях, сфера образования, сфера медицины, швейное ремесло, уборка и многое другое. Работа, которая предполагает творческий процесс создания "прекрасного". Если вы найдете себя в творчестве, которое будет приносить приятный доход - идеально.

5⃣В женской работе важны правильно расставленные приоритеты. Вас не должно огорчать маленькое количество денег. Или угрозы об увольнении по причине отпусков по семейным обстоятельствам. Семья на первом месте, работа на каком либо другом. Не допускайте чтобы ваша работа стала вашим домом, а начальник вашим мужем.

6⃣Работа должна вдохновлять. Мужчина на работе устает, а дома отдыхает. Женщина наоборот: дом - основное место работы женщины, а на работу она идет чтобы отдохнуть. Очень много семей распадаются от того, что вечером, возвращаясь с работы и муж и жена ожидают увидеть "Заботливую жену". А если вы очень устаете на работе, то, естественно, особого вдохновения готовить и убираться - не будет. А муж ждет этого. Он то пришел с "войны", с поля боя, хочет отдохнуть в компании счастливой супруги и детей и вкусно покушать. Поэтому правильно подобранная работа и правильное к ней отношение - залог успеха современной женщины.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2014 10:39
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5179
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
zola, я согласная))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Свет_Лана14,
Елена2011,
Yakubovich,
Марковочка,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
Анастасья,
Track,
astoria,
kovrovakem,
Annikk,
EVA30,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Иришик,
иннулька78,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Feniyka,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
syomi07,
VALENPE,
Puritan77,
beizil,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Олесико
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 293
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия