Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / Про подростковые проблемы с кожей

Про подростковые проблемы с кожей

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
24.03.2015 16:12
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
kskskis, эти красные не у всех бывают. А если и будут, точечно их базиром мазать, он хорошо расссасывает такие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:13
Гость (95.181.*.*)
экка
kskskis, может быть понаблюдать пару-тройку месяцев без чисток ? Ну и уходовую косметику гипоаллергенную.
Вот мы уже пол года не были, не знаю за чем наблюдать. Дитё периодически что-то делает в ванной с лицом, не могу понять что После чисток не зависала в ванной. И, кстати, она говорит - после чисток черных точек стало больше. А я ответила - дело не в чистках, а в возрасте. Хотя, я сама в этом не уверена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:28
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4176
Авторитет: +20
offline
kskskis, давит лицо сама ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:31
Гость (95.181.*.*)
экка, скорее что-то ковяряет - типа прокалывает и мажет -вижу мордочка истерзанная, а шо конкретно происходит - непонятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:36
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
kskskis,
У кого какие мнения по поводу косметических и народных преператов сложились для проблемной кожи

самой мне сказать по этому поводу нечего(ттт),поэтому полезла на любимый айрекоменд
5 страниц- и это только заголовки- только честные,истинно народные мнения,с фото до и после))
Ссылка
изучаю...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:38
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
kskskis, после чисток количество черных точек может увеличиваться. Т.к. поры расширяются.
Купите ей линейку уходовую какую-нибудь. Пускай будет ритуал-скрабить, протирать, мазать. И желания поковыряться меньше станет.
И попробуйте куриозин. Каждый день на ночь на нос) Сверху можно крем через некоторое время.
На нос же можно полоски от черных точек еще.
Чистки не для всех панацея.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:39
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
Только на "Косметическая процедура Механическая чистка лица" - 121 отзыв с фотками
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:40
Дата регистрации: 11.11.2012
Дней на сайте: 4176
Авторитет: +20
offline
kskskis, если ковыряет, то нужно обязательно объяснить необходимость обработки "истерзанного" места. Возраст думаю не на последнем месте, гормональные перестройки. Косметолог мне говорила в своё время, что обязательно нужно средство для сужения пор ( у меня расширенные), после использования лосьона поросужающего, кол-во черных точек уменьшилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:47
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
Еще можно вбить в поиск слова "проблемная кожа",выдаст мульен гелей-кремов-мазей и др.уходовых средств. ) Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:52
Гость (93.95.*.*)
kskskis, сыну тоже арсенал умывашек покупала, на чистку он вряд ли пойдет, да и у меня от нее только негативные эмоции (но мы с сыном аллергики, не показатель)
пользовались и средствами из аптеки - пропеллер турбо актив и им подобные, и авене очищающая серия, и виши гиалуспот, но природа, гормоны берут свое Для себя сделала вывод, что эффект не соответствует вложенным средствам, будем ждать когда само пройдет! Я бы била тревогу и бегом бежала к дерматологу если бы началась угревая сыпь, а пару тройку прыщей на лбу или носу можно и умывашками изводить долго и нудно..
Кстати дарсонваль иногда имеет побочку - сильно начинают расти волосы на лице, имейте в виду при использовании, еще им нельзя пользоваться, если есть родинки-бородавки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 16:56
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +11
offline
kskskis, за всю жизнь перепробовала несколько косметологов с их чистками. И пришла к выводу - лично для меня чистка не подходит. Каждый раз после их чисток я свое лицо приводила в порядок по три месяца, высыпания были зверские. Хоть они и говорили, что это поначалу так, а потом будет лучше - неправда. В итоге последняя косметолог сказала - мне чистки категорически не подходят, так как кожа очень тонкая и во время чисток травмируется все равно и больше заразы заносится даже из воздуха и потом, когда домой еду. Также мне не подходят все скрабы, можно только не травматичные пилинги с кислотами. Моя панацея - полоски для носа раз в неделю, и химический легкий пилинг (можно даже в домашних условиях профессиональным препаратом), а также куриозин на точечные воспаления, лосьон ежедневно, умывалки. Я считаю, что с чистками только зараза разносится с кровью по лицу и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:04
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5487
Авторитет: +61
offline
а еще мне кажется,что "чистка"- немножко навязываемая процедура - типа,вы ж не хотите с "нечистым" лицом?
нужно искать "внутреннюю" причину прыщей(если это не один-два перед КД)
а так мона бесконечно чистить,убирая не причину,а следствие,и салону хорошо
Никого не отговариваю,божеупаси,кого украшает - почему бы и нет,а не так
после их чисток я свое лицо приводила в порядок по три месяца, высыпания были зверские
Отредактировано Эллочка 24.03.2015 17:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:13
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +11
offline
Эллочка
а еще мне кажется,что "чистка"- немножко навязываемая процедура - типа,вы ж не хотите с "нечистым" лицом?
нужно искать "внутреннюю" причину прыщей(если это не один-два перед КД)
а так мона бесконечно чистить,убирая не причину,а следствие,и салону хорошо

Тоже есть такое ощущение. Как не придешь к косметологу - ну что ж, давайте сделаем чистку для начала, а потом уже будем делать то, ради чего вы пришли (маски, мезо и т.д.) Сделают чистку, три месяца в себя приходишь, а там уже и следующую надо делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:40
Гость (128.71.*.*)
AlisaV
kskskis, за всю жизнь перепробовала несколько косметологов с их чистками. И пришла к выводу - лично для меня чистка не подходит. Каждый раз после их чисток я свое лицо приводила в порядок по три месяца, высыпания были зверские. Хоть они и говорили, что это поначалу так, а потом будет лучше - неправда. В итоге последняя косметолог сказала - мне чистки категорически не подходят, так как кожа очень тонкая и во время чисток травмируется все равно и больше заразы заносится даже из воздуха и потом, когда домой еду. Также мне не подходят все скрабы, можно только не травматичные пилинги с кислотами. Моя панацея - полоски для носа раз в неделю, и химический легкий пилинг (можно даже в домашних условиях профессиональным препаратом), а также куриозин на точечные воспаления, лосьон ежедневно, умывалки. Я считаю, что с чистками только зараза разносится с кровью по лицу и все.
AlisaV, вот и у меня также. Никакие средства косметические не могу использовать. Даже на духи аллергия, только на одежду или волосы могу брызгать. А у ребенка кожа похожая на мою. Вот и думаю, не спровоцируют ли ей еще больше проблем с лицом. Куплю куриозин, попробуем им помазать. А полоски вы какие пользуете? мы покупали Пропеллер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:42
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +19
offline
девочки с ровненькими мордочками ходят - может ОК пьют? заодно и цикл регулируют - это мое предположение.
если дочери косметолог не нравится, поменяйте. Мне вот очень в Лазурном Светлана косметолог нравится (после нее сходишь к кому-нибудь еще - как атомная война на лице, хотя и проблем практически нет с кожей).
А когда я была подростком мне из всех мазюкалок помогал только Клерасил гель для умывания - супер вещь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:44
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +11
offline
kskskis, да, пропеллер тоже можно, еще пользовала китайские полоски разных фирм, и корейские. Все хорошие, в принципе. Пусть попробует пропеллер для начала, хорошая штука, носик сразу чистенький будет, и потом лосьоном протрет, поры закрыть чтобы, ну и дезинфекция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 17:52
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +11
offline
stepashka
девочки с ровненькими мордочками ходят

Тоже это отметила, в основном кожа у девочек щас выглядит очень хорошо. Но у меня есть такое ощущение - может просто щас появились очень хорошие и качественные тональные и маскирующие средства? Вот и ходят все гладенькие... Закралось у меня такое подозрение. На некоторых смотришь - да ну на.., не может быть, как куклы же гладкие!!! В мою юность не было таких, как искусственные будто. Но красиво!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 18:11
Гость (128.71.*.*)
Нашла линию косметики, которой чистили в салоне. Еще её советовали прикупить для домашнего использования. Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 18:13
Гость (128.71.*.*)
AlisaV
Тоже это отметила, в основном кожа у девочек щас выглядит очень хорошо. Но у меня есть такое ощущение - может просто щас появились очень хорошие и качественные тональные и маскирующие средства?
AlisaV, ну, кстати, почему нет? Я не знаю в чем секрет, и гомоны какие пьют, а может косметика. А может и то и другое. Не спросишь, жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2015 19:13
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4848
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
девочки, а кто помнит рецепт той болтушки копеечной, что при угревой сыпи раньше в кожвене назначали. Готовилась на заказ в аптеке, с синтомицином, наверное?

Дерматолог лечение угревой сыпи начинает с полного исключения сладкого на неделю, в жестком варианте - черный хлеб и вода несколько дней.
А уже потом подсушивающие болтушки.

Народный рецепт : спирт салициловый + туда раскрошить мелко толкушкой 6 таблеток эритромицина = зинерит.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
Angelina2909,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
Thomas,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
Blaze,
Liza190471,
ElenaK97,
_Ksenya_,
Иван_Галина,
KTDF1377,
kolmakovan9,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
denkz,
Dimbest,
birulka,
Rozali41,
Армидка,
Gerna,
NADKOZ,
Татьяна1971,
сияние.2014,
AlimpiA,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
overseer,
Nika012753,
AABashkirova,
kira555555,
SabeL,
Анэт
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 254
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия