Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / Про подростковые проблемы с кожей

Про подростковые проблемы с кожей

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
08.04.2015 12:31
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.201.*.*)
по поводу чисток.. ни за что не отправлю дитенка своего туда.. только дерматолог исключительно и то если реально это проблема, черные точки вообще не проблема. все чистки можно сделать самой. благо средств море! от черных точек за 2000 чистка?? а купить скраб или легкий пилинг никак???
Гость (91.201.*.*), в том то и дело, что нет особых проблем, но я себя помню в старшей школе, такие рога выскакивали внезапно, не хочу ребенку такого счастья)))
Скрабы и пилинги ей никакие не идут - кожа аллергичная на все реагирует(от меня досталось), как реальный дерматит... Пенки ей покупаю для умывания нейтральные, масочки - грязь мертвого моря, глина. Еще покупаю подростковые мазилки вроде базирона и прочих. Точки, которые она показывает я не вижу - поэтому отправила в салон. 2 тр не такие большие деньги за полученный опыт - результат есть, но появились еще какие до высыпания, вот я и пыталась понять - что это? и стоит ли продолжать.
А к врачу у неё показаний нет, мы ж здоровые))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 12:34
Гость (91.201.*.*)
kskskis, скрабы и пилинги можно делать домашние. не обязательно покупные! овсянку например попробуйте. гугл поможет найти рецептуру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 12:49
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +11
offline
Гость (91.201.*.*)
kskskis, скрабы и пилинги можно делать домашние. не обязательно покупные! овсянку например попробуйте. гугл поможет найти рецептуру

Вам же написали, что
kskskis
Скрабы и пилинги ей никакие не идут - кожа аллергичная на все реагирует(от меня досталось), как реальный дерматит...

какая еще овсянка то? Чтоб вообще все лицо прыщами пошло от таких домашних скрабов из гугла? Еще скажите содой черные точки потереть (тоже такой совет читала как то).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 12:55
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, при чем тут сода?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 12:57
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
Гость (91.201.*.*), скрабы и пилинги в домашних условиях не заменят профессиональную чистку)
п.с. цену можно и подешевле найти)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 12:58
Гость (46.181.*.*)
Я за косметолога. Сама пришла впервые в 15 лет на чистку. Кожа была в жутком состоянии-черные точки, комедоны, воспаленные угри. Первое время чистки/лечение были по 2 дня подряд, каждый месяц, в течение полугода. Я ни разу не пожалела, что начала посещать косметолога в подростковом возрасте. Считаю, меня это спасло от более глобальных проблем(типа угревой сыпи), к которым явно была предрасположенность. По поводу дочери у меня вопросов не возникает. Будут проблемы-будем решать со специалистом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:00
Гость (91.201.*.*)
AlisaV
Гость (91.201.*.*)
kskskis, скрабы и пилинги можно делать домашние. не обязательно покупные! овсянку например попробуйте. гугл поможет найти рецептуру

Вам же написали, что
kskskis
Скрабы и пилинги ей никакие не идут - кожа аллергичная на все реагирует(от меня досталось), как реальный дерматит...

какая еще овсянка то? Чтоб вообще все лицо прыщами пошло от таких домашних скрабов из гугла? Еще скажите содой черные точки потереть (тоже такой совет читала как то).
а когда вам чужая тетка нос и вообще все лицо давит своими руками, выковыривая все из ваших пор это всяко лучше да?)) вы хотя бы поинтересуйтесь у профессиональных дерматологов-косметологов, (а не тех, кто с вас лишь деньги сдирает любыми способами, зачастую даже не имея мед. обраования) чем они свои личики балуют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:00
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), кожа на любое трение так реагирует покраснением и заживает потом долго. Я так думаю гистамин высокий в крови, манту по этой же причине всегда на пол руки и аллергия внезапная бывает((( Поэтому все процедуры делаем щадящие, без трения и агрессивных компонентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:01
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +11
offline
Гость (91.201.*.*),
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, при чем тут сода?))

При том, что есть такие рекомендации соду использовать как скраб (пилинг). Типа очищает механически и дезинфицирует. Ну а чо, дешево и сердито. Из разряда овсянки. Тоже в гугле вашем любимом пишут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:03
Гость (91.201.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Я за косметолога. Сама пришла впервые в 15 лет на чистку. Кожа была в жутком состоянии-черные точки, комедоны, воспаленные угри. Первое время чистки/лечение были по 2 дня подряд, каждый месяц, в течение полугода. Я ни разу не пожалела, что начала посещать косметолога в подростковом возрасте. Считаю, меня это спасло от более глобальных проблем(типа угревой сыпи), к которым явно была предрасположенность. По поводу дочери у меня вопросов не возникает. Будут проблемы-будем решать со специалистом.
вот именно! СПЕЦИАЛИСТОМ! косметолог не всегда = специалист. реальных специалистов среди них единицы и практически все они еще и дерматологи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:04
Гость (91.201.*.*)
AlisaV
Гость (91.201.*.*),
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, при чем тут сода?))

При том, что есть такие рекомендации соду использовать как скраб (пилинг). Типа очищает механически и дезинфицирует. Ну а чо, дешево и сердито. Из разряда овсянки. Тоже в гугле вашем любимом пишут.
простите, но вы ДУРА. если сравниваете несравнимое, даже не зная путем о чем речь ведете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:05
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
Гость (91.201.*.*)
а когда вам чужая тетка нос и вообще все лицо давит своими руками, выковыривая все из ваших пор это всяко лучше да?)) вы хотя бы поинтересуйтесь у профессиональных дерматологов-косметологов, (а не тех, кто с вас лишь деньги сдирает любыми способами, зачастую даже не имея мед. обраования) чем они свои личики балуют

Гость (91.201.*.*), вы давно видать были у косметолога) сейчас руками никто ничего не давит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:06
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +11
offline
Гость (91.201.*.*)
а когда вам чужая тетка нос и вообще все лицо давит своими руками, выковыривая все из ваших пор это всяко лучше да?)) вы хотя бы поинтересуйтесь у профессиональных дерматологов-косметологов, (а не тех, кто с вас лишь деньги сдирает любыми способами, зачастую даже не имея мед. обраования) чем они свои личики балуют

Вы наверно не знаете, что чистка - это не всегда механически давить прыщи руками? Поинтересуйтесь у ваших знакомых профессиональных дерматологов, не дерущих деньги, что еще они могут предложить. А заодно, чем они балуют свои личики. Узнаете много нового. Что то мне подсказывает, что у косметолога вы еще ни разу не были и знаете все понаслышке, теоретически, из гугла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:07
Гость (91.201.*.*)
njubyf, это была аналогия, ковычки ставить лень
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:08
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, вам уже все сказано, удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:09
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +11
offline
Гость (91.201.*.*)
простите, но вы ДУРА. если сравниваете несравнимое, даже не зная путем о чем речь ведете

Действительно, скраб из соды или овсянки - совершенно несравнимо!!!!!! Те же яйца, только в профиль. Вот уж точно, не знаете, про что говорите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:10
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, ну если для вас сода и овсянка одно и тоже, то простите живите с этим и дальше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:12
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
kskskis, вы как часто ходите? Я хочу дочь еще раз сводить раза два, а потом посещать раз в два-три месяца.
Лицо намного чище стало
Я сама после 3 посещений косметолога заметно похорошела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:12
Гость (95.181.*.*)
Гость (91.201.*.*), сейчас же не руками давят - ложечки же косметические? И в Ирине вроде профессиональные косметологи, насколько я знаю, у них всё серьезно с гигиеной. Я на них не одного плохого отзыва по этой части не нашла, хотя я мониторю оч серьезно. искала самый приличный салон и остановилась на этом...может я и не права... На счет чужой тетки - меня тут по знакомству пытались к ЗНАКОМОЙ тетке пристроить на чистку. Зашла посмотрела кабинет....и не согласилась. на мой взгляд - антисанитария. Ни о какой гигиене нет речи...и сама она мне на понравилась, ну т.е. не вызвала доверия. такой подпольный тату салон напомнило...
А про наши салоны я посмотрела все в сети. Большинство салонов богатые папики покупают своим девочкам - поиграцца в бизнес и они плохо понимают, что такое гигиена. У них больше упор на быть в тренде, успевать за модой. Кто владеет Ириной я знаю, салон с репутацие и вроде как ставку делали на профессионализм персонала. так что это было лучшее из того, что я нашла в нашем городе. Ребенок после чистки пришел без покраснений, про гигиену все доложил, все в перчатках, все чисто, опрятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 13:14
Дата регистрации: 12.07.2010
Дней на сайте: 5031
Авторитет: +11
offline
Гость (91.201.*.*)
AlisaV, ну если для вас сода и овсянка одно и тоже, то простите живите с этим и дальше

Ни тем, ни другим не пользуюсь, в отличие от вас. Хожу к профессиональному косметологу. А вы продолжайте мазать лицо овсянкой, и да будет вам счастье!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Леесек,
nuysha422,
777al1983,
KaterinaV,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
lidovna_87,
Le_gur,
Olga@3110,
disfox,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Лапушка.,
Евгений4242,
lisa1983olesya,
Рыжик14,
Ольгамама,
kirillka,
Gordaya,
Murr,
evoytina,
АНТАРА,
сергеевна,
Tiana2004,
Lerchik666,
Кира,
Катейка87,
marina2004,
спутник,
Marisabel,
инна2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (24)
Гостей: 196
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия