Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / Куда подевалась вакцина АКДС???

Куда подевалась вакцина АКДС???

За какой период оцениваются доходы. Единое пособие
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
11.05.2011 13:21
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +19
offline
вобщем были вчера у педиатра........поставили нам бубоКок - это АКДС+гепатит.........я в роддоме и в 1 мес. отказывалась от гепатита, вот в 3 мес. мы ставили БубоКок........и получается что хорошо, что отказалась, тк теперь вот поставим с интервалом 1,5-2 мес 3 раза эту вакцину привьемся АКДС и гепатитом В заодно

в связи с тем, что я как и Дарлин писала на АКО и звонила нашей заведующей, общались со мной очень мило, заведующая присутствовала на приеме и даж иммунолога привлекли оценить состояние здоровья моей дочери (можно или нельзя БубоКок)
поставили......есть правда небольшая реакция, вчера темпа поднялась 37,4 к вечеру.......ставила свечку с парацетамолом заодно кленя производителей цефекона (они ваще видели попу у 5 мес ребенка и свою свечку огромную????)

но битва с проклятыми бюрократами девочки должна продолжиться!!!! пишите письма, звоните, жалуйтесь, наши детки кроме нас самих никому не нужны и если не мы, то никто!!!*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 13:48
Гость (178.171.*.*)
stepashka, а зачем свечку? Нормальная реакция на прививку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 14:28
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +19
offline
Птичка, побоялась.........дело было перед ночным сном, да и педиатр всегда говорит после прививки при темпе 37,5 можно свечку поставить......тк эта прививка еще и болевой эффект дает и парацетамол даже в большей степени выступает как обезболивающее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2011 14:45
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Вчера тоже были у педиатра. Сказали, вакцина появится в начале июня, и нам позвонят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 01:01
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
Птичка,
kate4ka, от полиомелита уколы надо, этой вакцины тоже нет?

а зачем уколы? нам капли капали. Сегодня подружка сказала, что в "Ювенте" есть капли от полиомиелита, 180 р. что ли стоит. Думаю завтра позвонить и сходить, чтобы с полиомиелитом успокоиться, АКДС ждать- больше ничего не остается :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 01:43
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5191
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Девочки вакцины не будет до октября( слышала разговор врачей). Если кому надо АКДС поставить, можете поставить пентаксим без гемофильной инфекции. Но это все равно будет платно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 11:58
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +19
offline
кстати по поводу Пентаксима.........в пол-ках уже вообще обнаглели, мы когда во вторник пришли, нам опять педиатр.......типа поставьте пентаксим, он у нас в процедурном кабинете есть .......1200 рэ и все в шоколаде! неохерели ли??? а куда извините идут деньги по родовому сертификату??? вот моей дочери 5 мес..........что вообще они мне в дополнение к ОМС дали??? да нифига:-[........направление на узи (кстати на аппарате , класс которого у меня вообще вызывает сомнение) и направление на общий анализ крови и мочи..............все!!!! невролога нет.......опять на приеме сказали идите к платному ..........я интересуюсь а куда лучше? (в золотую рыбку или в Журавлик) все-таки это неврологические стационары............а заведующая отвечает "Да зачем.......идите в Ваш Доктор". уже неприкрыто впаривают платную медицину..........сволочи бля...........а то что они средства по род. сертификату могут пускать на матер. стимулирование специалистов............ты дай надбавку неврологу.........и никуда он у тебя сваливать не будет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 12:20
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
Блин а нам вообще ничего не предлагают. в декабре как не поставили, так и усе:-/ ни вам платных ни бесплатных. не звонят не пишут... в июне будет 2 годика, пойду узнаю живы ли еще врачи в нашей южинской поликлинике, а то может в спячку все впали :-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 13:38
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +87
offline
stepashka
кстати по поводу Пентаксима.........в пол-ках уже вообще обнаглели, мы когда во вторник пришли, нам опять педиатр.......типа поставьте пентаксим, он у нас в процедурном кабинете есть .......1200 рэ и все в шоколаде! неохерели ли??? а куда извините идут деньги по родовому сертификату??? вот моей дочери 5 мес..........что вообще они мне в дополнение к ОМС дали??? да нифига:-[........направление на узи (кстати на аппарате , класс которого у меня вообще вызывает сомнение) и направление на общий анализ крови и мочи..............все!!!! невролога нет.......опять на приеме сказали идите к платному ..........я интересуюсь а куда лучше? (в золотую рыбку или в Журавлик) все-таки это неврологические стационары............а заведующая отвечает "Да зачем.......идите в Ваш Доктор". уже неприкрыто впаривают платную медицину..........сволочи бля...........а то что они средства по род. сертификату могут пускать на матер. стимулирование специалистов............ты дай надбавку неврологу.........и никуда он у тебя сваливать не будет!.

:-@8-D:-@
мож на них уже не местным властям писать, а выше? На Кремлин, например, вопрос, это конечно не решит, но хоть натянут кого надо:-[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 13:45
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +19
offline
девочки.....я рядовых врачей не обвиняю, им памятник надо ставить за то что они работают за такую мизерную зарплату!!!
виноваты конечно "слуги народа" - то бишь чиновники..........но и от руководителей мед.учреждений многое зависит! вот я например рожала вторую дочь в Томске.......небо и земля по сравнению с нашими роддомами, в Томске все от и до предусмотрено , начиная от бытовых условий заканчивая уровнем профессиональной подготовки врачей и сестер.......и заслуга в этом не только администрации города, которая постоянно средства выделяет на ремонт и закупку оборудования, но и глав. врача............я там в патологии лежала 4 недели...........я дня не помню когда бы я глав. врача в отделении не видела, заведующие в отделениях тож отличные.....все четко, все отлажено...........а у нас бардак начиная с роддомов и заканчивая дет. поликлиниками и садиками!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 16:02
Гость (178.171.*.*)
kate4ka
Птичка,
kate4ka, от полиомелита уколы надо, этой вакцины тоже нет?
а зачем уколы? нам капли капали. Сегодня подружка сказала, что в "Ювенте" есть капли от полиомиелита, 180 р. что ли стоит. Думаю завтра позвонить и сходить, чтобы с полиомиелитом успокоиться, АКДС ждать- больше ничего не остается :-/.

как зачем? очищенная инактивированная вакцина, которую всем обязательно ставят до года,а раньше капали сразу с рождения, но это опасно. капли - на последнюю вакцинацию только и стоят они 5р на самом деле. Медицина...........слов нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2011 16:18
Гость (178.171.*.*)
а вапще что за ситуация? есть обязательная вакцинация, почему родители должны с собаками искать вакцины? это что за безобразие? надо же что то делать, что за эксперименты то над детьми? вот страна идиотов*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2011 00:46
Дата регистрации: 06.10.2010
Дней на сайте: 4962
Авторитет: +4
offline
Птичка
а вапще что за ситуация? есть обязательная вакцинация, почему родители должны с собаками искать вакцины? это что за безобразие? надо же что то делать, что за эксперименты то над детьми? вот страна идиотов*zlob*.
*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 12:32
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +87
offline
На прошлой неделе, позвонила медсестра, звала прийти на прививку ( у нас 3-я акдс). Мы сегодня пришли, а вакцины так и нет*qustions* Спросила их, зачем тогда звали, говорят, что им обещали привезти.... но так и не привезли...и будет она, только в конце следующего месяца, тоесть, в конце июля*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 13:39
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
и будет она, только в конце следующего месяца, тоесть, в конце июля

божеж ты мой, уже в конце июЛя... меня зав. поликлиникой уверяла, что в середине июня будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 14:19
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5225
Авторитет: +87
offline
kate4ka, меня тоже уверяли...а сегодня сказали- конец июля, я даже уточнила, может в июне? нет- в июле:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 14:22
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
розочка
kate4ka, меня тоже уверяли...а сегодня сказали- конец июля, я даже уточнила, может в июне? нет- в июле:-/.

Мне даже письмо из областной администрации пришло, там сказано - конец мая- начало июня. Надули опять сволочи, нельзя тут обесцененную лексику применять, но так хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 14:31
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Дарлин
розочка
kate4ka, меня тоже уверяли...а сегодня сказали- конец июля, я даже уточнила, может в июне? нет- в июле:-/.
Мне даже письмо из областной администрации пришло, там сказано - конец мая- начало июня. Надули опять сволочи, нельзя тут обесцененную лексику применять, но так хочется..
мы вот ждали её - обещали в конце мая. пошли на платную. а че делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 14:37
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
karamelka, на какую платную? Пентаксим? Меня иммунолог наш отговорила от него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2011 14:38
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
kate4ka, акдс
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(47)
FrauMarina,
Lemur_785,
Ksu,
antonina1986,
Лилия89,
dom_83,
FurmDN,
Маргарита_В,
6belka9,
galy,
gusakova,
znbuh1980,
el1208k42,
Maxxx,
Nadik_15,
Еленапрокопенко,
mashulya-1987,
tasjolja,
amber42,
Betty,
JPavlovna,
SVETA_08,
ТЕКА0805,
fa-fa,
юлюся,
SeaDream,
Верочка82,
grechuli,
sergeyrylov,
_мама_матвейки,
anna1980...,
купи,
Yanchik,
Fitness-Girl,
8Светлана,
olgastrakovich@,
Dona,
Ritik,
Pollina,
Natalia.net,
@juliamtron,
marishka08may,
80мария,
Nalura,
Mira080597,
Аннушка1989,
Блонетка
Деток(18)
Василий (Мама Ленуська),
Елизавета (Мама ЛиНи),
Ангелина (Мама Nusha011085),
Данилка (Мама _Ирунчик_),
Константин (Мама Беркана),
Алексей (Мама tritosha77),
софья (Родитель юленька111),
Глеб (Мама Marisha_vvv),
Денис (Мама virotchka),
Анна (Мама S_B),
Руслан (Мама ruzaliya42),
Виктория (Мама Анюта90),
Савелий (Мама Ксеня@),
Арсенечка (Мама Люшенька_1985),
Юлиана (Мама Ольк@),
Валерия (Родитель RimmaS),
Катюша (Мама Oxana),
артем (Родитель marinamama2lap)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 191