Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Косметика и уход для лица - наши отзывы и рекомендации, часть 8

Косметика и уход для лица - наши отзывы и рекомендации, часть 8

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
09.06.2015 15:19
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Стервочка, можно посетить косметолога хотябы 1раз в 3 месяца (можно и с кемдеток)/, на чисточку , и все станет намного лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:37
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +6
offline
У меня ото всех умывалок для жирной/проблемной кожи (у меня и поры огромные, и жирность повышенная) я начинаю шелушиться. Беру для сухой или норм кожи умывалку (сейчас h2o) и лосьон (чистая линия и h2o) - хотя бы обхожусь без шелушений...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:40
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +6
offline
kurmanovams, не факт, что лучше станет после косметолога. У меня после всех чисто на лице атомная война воспалений. Сейчас еще попробую биофитопилинг (мож с названием наврала), если и он не пойдет, то к косметологу ни ногой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:40
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Стервочка, Таня-Танк, девчат я уже писала ранее про то, что ещё и питание бы отрегулировать надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:42
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4121
Авторитет: +6
offline
Вереск, с питанием согласна на 100%, действует. Но в этом я слабак, долго не могу без острого, жирного и сладкого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:44
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +85
offline
Стервочка
это всё есть в моем арсенале,всё делаю, но не помогает. "Клиник" мне ещё и кожу высушил,
очень аккуратно надо использовать гели для очищения жирной/проблемной кожи, для очищения пор. Как правило они идут очень агрессивны и в режиме ежедневного утро/вечер использования могу обезвожить и высушить кожу, гелем стараюсь пользоваться 3-4 раза в неделю зимнее время, 1 раз в день в летнее, так как кожа становится жирнее в летний период, черезую гель или с мицеллярным раствором или молочком/пенкой более мягкого действия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 15:51
Гость (46.180.*.*)
Вереск
Стервочка, Таня-Танк, девчат я уже писала ранее про то, что ещё и питание бы отрегулировать надо
за питанием слежу (беременна)
kurmanovams
Стервочка, можно посетить косметолога хотябы 1раз в 3 месяца (можно и с кемдеток)/, на чисточку , и все станет намного лучше
как то страшно мне идти к косметологу пока беременна. УстраиваЮ дома паровую сауну и мажусь черной глиной.
Кристину хочу попробовать, ей же как раз косметологи пользуются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 16:38
Гость (176.197.*.*)
Стервочка, беременность сама по себе может дать на лице черти что гормоны.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 16:41
Гость (176.197.*.*)
Таня-Танк
kurmanovams, не факт, что лучше станет после косметолога. У меня после всех чисто на лице атомная война воспалений. Сейчас еще попробую биофитопилинг (мож с названием наврала), если и он не пойдет, то к косметологу ни ногой

после всех колупашек на лице воспаления и краснота сразу уходят от дарсонваля проверено
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 16:42
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +23
offline
Стервочка, так может у вас гормональные изменения кожи, на фоне беременности? Попробуйте мыло с ромашкой для лица от Korres. По сравнению с ним мыльца Клиник никакие. И вместо Лосьенов термальную водичку. Крем увлажняющий тоже у Korres можно попробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 17:30
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4650
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Таня-Танк, ну с косметологом могло и не повезти,вообще чистка и предусматривает избавление от всякой каки в порах, потом бывает покраснение от микро травмочек, но если правильно пару деньков поухаживать (да и косметолог противовоспалительнами масочками и приборчиками тоже помогает), то се отлично будет и про питание выше написано в самую точку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 18:11
Гость (46.180.*.*)
DerZZZkaya
Стервочка, так может у вас гормональные изменения кожи, на фоне беременности? Попробуйте мыло с ромашкой для лица от Korres. По сравнению с ним мыльца Клиник никакие. И вместо Лосьенов термальную водичку. Крем увлажняющий тоже у Korres можно попробовать.
спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 21:02
Дата регистрации: 21.09.2014
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Прочитала как-то возмущённый отзыв про какой-то крем для лица - что он на коже остается, и при умывании это чувствуется.
Теперь мысль не дает покоя: разве крем должен полностью впитываться?
У меня обычные увлажняющие остаются на коже до следующего умывания (чувствую руками), и ВВ-СС при смывании остаются на спонже (тон).

Или это ненормально? И крем должен впитаться полностью?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 21:08
Гость (176.196.*.*)
Strannaя, конечно, должен впитываться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 21:22
Дата регистрации: 21.09.2014
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Птичка, т.е. у Вас ощущения умывания через 6-10 часов после нанесения крема такие же, как если бы Вы умывались после прошлого умывания без крема?
(о ужас, я иногда не наношу крем после умывания )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 21:30
Гость (176.196.*.*)
Strannaя, да. Если крем не впитывается полностью, я им не пользуюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2015 22:45
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +85
offline
Strannaя,
Strannaя
Прочитала как-то возмущённый отзыв про какой-то крем для лица - что он на коже остается, и при умывании это чувствуется.
Теперь мысль не дает покоя: разве крем должен полностью впитываться?
У меня обычные увлажняющие остаются на коже до следующего умывания (чувствую руками), и ВВ-СС при смывании остаются на спонже (тон).

Или это ненормально? И крем должен впитаться полностью?
если крем не до конца впитывается, ощущается на коже как пленочкой это может означать что в его составе силиконы
Отредактировано Nuxe 09.06.2015 22:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 21:21
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4407
Авторитет: +4
offline
lampa
Корица, я взяла Аvеnе защитный экран 50 spf. Вроде неплохой, новых пятен не вижу, но еще и солнца активного не было.
Корица
Девчат, а у меня беда-бедой: после родов пигментация на лице. Никогда конопушек даже не было, а тут - жуткий жуть. Весь лоб в темных пятнах Вроде только вывела, попала на солнце, и все стало еще красивее
Я так поняла, пятна вывести можно, но как их нового появления не допускать???
У меня вопрос: кто-нибудь подскажет крем с хорошей защитой от солнца? И может средства какие-то....я весной летом тоналкой не пользуюсь, как это выравниивать-то теперь


Корица, у меня пигментация с возрастом появилась. Я уже лет пять без защиты на лице с апреля на улицу не выхожу. ЛЮБОЙ ДНЕВНОЙ крем обязан иметь защиту минимум 10-15 SPF. Но это мало. И не все кремы имеют. У совсем простых и дешёвеньких её нет. Это для зимы. Я беру разный крем по возможностям на данный момент. Из последних сейчас остаток орифлейм с защитой 30, но не солнечная серия, а такая была беленькая плоская бутылочка, но именно его сейчас нет. Есть хороший отбеливающий и защитный крем в нескольких последних каталогах (Не реклама! Просто по магазинам хожу редко) OPTIMALS выравнивающий тон кожи с фактором защиты SPF 20. Брала для мамы. Плюс я обязательно пользуюсь тонаком так же с фильтрами. Сейчас также ориф. "СС" с SPF 20. Это на основной крем. Просто подобрать тон. Потому что я тщательно защищаю моё дорогое любимое лицо. Любой крем с защитой не меньше 20-30 на лицо с апреля! Тонак по желанию. Но я пользуюсь. потому что сама загораю, а лицо берегу
Так что мой совет, защита с апреля, подобрать крем под себя. Но не меньше 20 на лето! и любой дневной (разумеется, проверяйте защиту на упаковках) зимой.
Я давно не обращаю внимания на неудобства типа "тяжесть на лице", привыкла.
Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 21:32
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4407
Авторитет: +4
offline
Ольга@lazar
[quote=Корица]Ольга@lazar, а не подскажете где в СП? Тонирующий точно на лето не хочу.
И еще вопрос - это ж о загаре придется забыть????
Ссылка я видела в этой закупке
Про загар- вы правы) придется забыть) ну.... если конечно хотите быть без гиперпигментации.


Редко читаю отзывы, но зашла, моя тема!
В прошлом году летали в Индию, жара 40, ощущение, что загорали даже в номере , муж белый весь, горит моментально, купила KOLASTINA SPF 50, так я им лицо и мазала, загорела жуть! Но пятна не вылезли! Я думаю, это экстремальная ситуация. для повседневки не годится у нас в Сибири. Солнце не то. Вот потому и использую защиту и тонак, чтобы лицо не отличалось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2015 21:40
Дата регистрации: 26.03.2012
Дней на сайте: 4407
Авторитет: +4
offline
Solniwko_
девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь для объема

Я DIVAG 90X60X90 всегда беру, в розовом тюбике и недорогая. Мне посоветовали несколько лет назад, с тех пор всегда покупаю. Два раза махнёшь и хлопалки! Ничего подобного не видела! И 12 Мл. Но в последний раз купила набором в Летуале, в коробочке набором была тушь и жидкость для снятия макияжа. разочаровалась! Почему, не знаю... Но тушь подсохшая была.. слышала, в наборах или по акциям можно нарваться.. Но тушь супер!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
kirillka,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
Катейка87,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
АНТАРА,
спутник,
Ольгамама,
Gordaya,
Tiana2004,
Кира,
Ната_Гольцева,
marina2004,
Lerchik666,
svetlana3139,
инна2004,
лисичка1711,
Marisabel,
Елена__шугаринг,
Ritusik20,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
777al1983,
natstom,
nuysha422,
KaterinaV,
iriska87,
Mila99,
Леесек,
Gluk@,
Lyubov99,
BHECZ,
Максим19,
Rosha68,
Pansy,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 260
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия