Главная /  Форум / СемьЯ / Прислушиваетесь к мнению мужа?

Прислушиваетесь к мнению мужа?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
01.06.2015 15:04
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +5
offline
Не, ну конечно советоваться с мужем надо, но если у автора был сильный стресс, ей тоже надо расслабиться, пусть муж предлагает альтернативу в этом году! До следующего-то ещё дожить надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 15:13
Дата регистрации: 25.01.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +11
offline
Я одна с ребенком за границу не поехала бы. Кредит бы на отпуск тоже брать не стала - не первая необходимость. У нас тоже в этом году денег не хватает на заграницу, ничего страшного в этом нет, поедем вместе отдохнем рядышком...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 15:17
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +27
offline
Я тоже одна не рискнула бы с детьми поехать, особенно если маленькие. Надо бабушку брать или подругу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 15:21
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +16
offline
Отпуск проходит, а долги остаются мне кажется нужно выбрать середину, послушать мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2015 18:12
Гость (78.41.*.*)
Девочки,конечно,у всех к финансами разный подход. У нас не хватает 20% от стоимости. Перезанять,не у кого.Все уже вложились в свои траты.Я не против альтернативы,если бы он сказал,да поедем туда то,отдохнем там то,но нет. Либо сказал,у нас есть другие траты,надо то то. Будем сидеть в городе 1.5 мес.А потом опять работать без выходных и круглосуточно. (извините,но наболело). Конечно уже ни куда не поедем. Цены растут,смысла не вижу переплачивать за то что можно было купить дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2015 01:24
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4807
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Лион
Брать кредит и влазить в долги я не могу, я и отдыху рада не буду, да и думать постоянно на что тебе денег хватит. Решили как обычно загрузиться в машину и в Хакасию, Алтай, сплав по Кии, зато ни в чем себе не отказывая.

Только автору этот вариант не подойдет,она ж написала,что муж против отдыха в России,да,как мне увиделось,и сама автор не в восторге)
Отредактировано Алисса_S 02.06.2015 01:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 11:57
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4651
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Прислушайтесь к мужу найтите альтернативу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2015 13:00
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5672
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
kurmanovams
Прислушайтесь к мужу найтите альтернативу


вы читаете? муж НЕ ПРЕДЛАГАЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!

садитесь с детьми на машину и мчите на Яровое)))
не море конечно... но сама дорога и отдых дают ощущение, что ты месяца 4 не работал

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.06.2015 02:25
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +5
offline
Гость (46.181.*.*)

Я хочу вывезти детей на море,отдохнуть,оздоровиться.Да и есть большая вероятность,что могут вызвать на работу из отпуска. Я не услышала аргументов от него,почему нет. Просто не хочу и все. А так сидеть в городе, погода нас не радует летом.Все друзья у ребятишек разъезжаются. Им чем заниматься, болтаться по улице одним?.


Я вас понимаю.
Считаю, что детей надо обязательно! куда-то возить. Не столько для здоровья, сколько за впечатлениями и развитием. По своему опыту и опыту друзей дети за 2 недели (если говорить о стандартном пакетном отдыхе) никакого здоровья не набирались. Болели как обычно. Причем у некоторых даже сразу на отдыхе или тут-же по приезду домой. По-моему, это надо хотя бы месяц на море жить, а лучше все лето.

Мы уже года 3 "едем" на море. Когда планируем, муж громче всех кричит: "Едем-едем! На весенние каникулы, едем!!", как подходит время к поездке, сразу: "Ой, чё-то дорого! Щас не едем, лучше на осенние каникулы". Я жду-не дождусь... Собираю инфу, покупаю нужную одежду детям, договариваюсь с учителем в школе, что можем пропустить занятия. Как время походит, опять: "Ой, не сейчас, давай летом" и миллион аргументов за это. Потом снова по кругу. Раза два-три проглотила я это. Потом взбесило: дети то когда из города выберутся?! Все лето болтаемся по паркам и кафешкам. Как лето - я голову ломаю куда пойти-куда податься с ними. Из-за этого денег, кстати, тратим в день не меньше, чем за Турцию ((
А года 2 назад моя мама позвала нас на Алтай. Муж сказал ,что ему это не интересно, он не поедет. Ну а я стала с детьми собираться. Он энто дело увидел и сразу: "Я тоже с вами еду!". Ну а мы и рады! В прошлом году уже без сомнений, сразу согласился ехать туда же (т.е. на Алтай) А в этом году сам уже предложил. Прогресс!!!

Зато опять загвоздка: Говорю отпусти нас в августе к морю. Опять молчок. Ни "да", ни "нет". Сколько не поднимаю тему - уходит от ответа.
Для себя решила: выйду на работу постараюсь копить деньги на поездки с детьми. А то какая-то фигня получается!

Автор, может и с вашим мужем так пройдет: начнете собираться на отдых и он за вами потянется?
И все-же посмотрите в сторону Алтая! Я раньше не понимала: что все туда едут?! Поехала из любопытства и скуки. И понравилось! Воздух и природа там волшебные! В этом году еду из-за детей, хочу, чтобы они еще подышали этими ароматами!

Гость (46.181.*.*)
Но есть только половина суммы, остальное в кредит. Я готова к кредиту. Но в позу встал муж. Что оно этого не стоит и он не готов ехать на таких условиях.


Если честно, я не смогла бы поехать отдыхать на кредитные деньги. Для себя считаю это легкомыслием. Тут с вашим мужем соглашусь.

По вашему вопросу: К мужу прислушалась бы и на кредите настаивать бы не стала. А с детьми одна поехала бы!

Мой не согласился ехать даже со старшим (про младшего пока речь не ведем). Мне это обидно! Я не за свой отдых радею, а за детский! Среди наших друзей многие папы с детьми отдыхали, пока мамы были беременные или с грудничками. А мой вот не решился. Грустно...
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
natstom,
Rosha68,
777al1983,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
olyuschka79,
Максим19,
Pansy,
Lyubov99,
Olga@3110,
disfox,
Le_gur,
TATOOCHAN,
lidovna_87,
Евгений4242,
Nekra,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Yana@,
Рыжик14,
Ольгамама,
Лапушка.,
kirillka,
lisa1983olesya,
сергеевна,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
Tiana2004,
спутник,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
marina2004,
инна2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
Marisabel,
svetlana3139
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 189
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия