Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Какие сдать анализы на ЗППП?

Какие сдать анализы на ЗППП?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
10.07.2015 00:55
Гость (93.88.*.*)
потому что у женщины это впервые и она пережила предательство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 01:10
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +84
offline
ivanovadoz
потому что у женщины это впервые и она пережила предательство

иииии?
автор ясно пишет, что стесняется обсуждать это с врачом! совет - не вдаваться в подробности и не будет надобности кого-то стесняться! а анализы на зппп каждый хоть раз в жизни сдает и не важно по какой причине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 08:20
Гость (93.95.*.*)
а анализы на зппп каждый хоть раз в жизни сдает и не важно по какой причине


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 08:27
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.215.*.*)
YanaS
И никому из врачей не нужно рассказывать что есть у их пациентов. Им не до того...

Как показали посты выше, как раз до того. Еще и обсудят как и что у пациента там и как это выглядит. Прям фу!!!
Автор, который типа врач, вы не с южного? Как - то на этапе планирования попала по рекомендации гинеколога в докторше на Южный, принеприятная особа, с немецкой фамилией. Это не вы?

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например.
Рекомендует ее Лунева- они подружки, обе твари, слов нет просто!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 08:38
Гость (2.62.*.*)
Уважаемая автор темы!
все мои посты были направлены не на вас, конечно. зачем всё принимать на свой счет?
если хотите: только приняв такую дурёху, наивную, с дрожащим голосом, со слезами на глазах, я вспоминаю зачем я вопще пошла в медицину - ПОМОГАТЬ!
я не подумала, что именно ты примешь все комменты на свой счет, говорила про другой тип женщин, решила что все поймут
выбили из колеи посты Ирискин, такая откровенная ерунда (про передается только через кровь и гепатиты не ИППП...)

извини ..... и ..... приходи, ничего.... всяко бывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 08:56
Гость (212.75.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.215.*.*)
YanaS
И никому из врачей не нужно рассказывать что есть у их пациентов. Им не до того...

Как показали посты выше, как раз до того. Еще и обсудят как и что у пациента там и как это выглядит. Прям фу!!!
Автор, который типа врач, вы не с южного? Как - то на этапе планирования попала по рекомендации гинеколога в докторше на Южный, принеприятная особа, с немецкой фамилией. Это не вы?

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например.
Рекомендует ее Лунева- они подружки, обе твари, слов нет просто!
меня Лунева устраивает, и не залечивает, все анализы сдавала где мне удобно, в КДЛ, ниодного препарата на всякий случай не прописала, и да, в анализах ничего не нашли. Может если вы приносите анализ где выявлена инфекция, поэтому вас Лечат? а лечат пока не вылечат вообшета
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 09:19
Гость (176.197.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.215.*.*)
[quote=YanaS] И никому из врачей не нужно рассказывать что есть у их пациентов. Им не до того...

Как показали посты выше, как раз до того. Еще и обсудят как и что у пациента там и как это выглядит. Прям фу!!!
Автор, который типа врач, вы не с южного? Как - то на этапе планирования попала по рекомендации гинеколога в докторше на Южный, принеприятная особа, с немецкой фамилией. Это не вы?

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например.
Рекомендует ее Лунева- они подружки, обе твари, слов нет просто!
меня Лунева устраивает, и не залечивает, все анализы сдавала где мне удобно, в КДЛ, ниодного препарата на всякий случай не прописала, и да, в анализах ничего не нашли. Может если вы приносите анализ где выявлена инфекция, поэтому вас Лечат? а лечат пока не вылечат вообшета[/quote

Вы внимательно читать умеете? залечивает именно Шмидт, Лунева лишь к ней отправляет, может Лунева и нормальный врач, но ее болтовня во время приема лично меня напрягла, поэтому я к ней не хожу больше!
я к ней пришла на прием - были выделения, которые мне не понравились, (у меня была лапороскопия перед этим). Она мне говорит - у тебя гонорея иди к Шмидт, типа она супер врач (я ей говорю с чего гонорея - половая жизнь только с мужем, на тот момент были женаты 3 года, не гуляем, у меня до него вообще никого не было!) Она сказала без справки не приходить ну и лишним не будет перед планированием!
Я наивная дура пошла к этой Шмидт - в итоги молочница и повышен титр герпеса, выписала лечение, пропила, прихожу к ней опять - мазок еще хуже стал, она мне выписывает 7 уколов цефтриаксона, я их ставлю, опять прихожу - мазок еще хуже, после этого меня уже понесло!
Вы считаете лечить молочницу цефтриаксоном - это нормально?
У меня там такое воспаление было - спасибо Сычевой из госпиталя ветеранов - сняла она это воспаление и мазок в норму привела!
Потом уже где-то через месяцев 6 - узнала ситуацию аналогичную: гонорея- шмидт - цефтриаксон
Причем девушка с которой случилось тоже самое - ведет нормальный образ жизни, замужем, не гулящие.
Мне кажется, они специально выбирают именно таких наивных и верящих врачам!
Это моя история, мне не нужно было идти к этой Шмидт просто, а поменять врача и всего лишь.
Кстати, после этого я стала ходить к Минаевой - периодически меня мазок все равно не устраивает, вобщем у меня кишечная инфекция сидит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 09:46
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +99
offline
,
Отредактировано Irinka_80 10.07.2015 09:48
 
#
X
10.07.2015 09:54
Гость (213.87.*.*)
Вена
Не, а что в 35 может быть плохого? Отличный возраст, все хорошо!!!

никто ни слова и не сказал про то, что 35-плохо. Сами себе надумали чепуху. 35,35 баба ягодка опять. Отличный возраст

Гость (185.52.*.*)
[Опять мимо! Где это Вы видите, что я уже не девушка? В Ваших утешениях не нуждаюсь. Петушитесь здесь Вы, ярлыки какие-то вешаете, решаете у кого какой век, у кого во сколько что закончится и т.д.

Ну значит, юная девочка, раз простой народной мудрости не знаете: "А бабий век-короткий век. От печки до порога. Так что ж теперь, что выпал снег. Что я пьяна немного" (с)
Подумали, что это я решила...эх, обидно за общество
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:00
Гость (31.173.*.*)
Гость (213.87.*.*), согласна, тоже так раньше думала. Удивили прям тетки 40-55 лет8- Думала, такое не про них!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:05
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +99
offline
Гость (31.173.*.*)
Удивили прям тетки 40-55 лет8- Думала, такое не про них!



анджелине джоли 40 в этом году, фриске 41 было когда умерла. алике смеховой 47.
тётки, других слов к ним не подобрать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:08
Гость (212.75.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Уважаемая автор темы!
все мои посты были направлены не на вас, конечно. зачем всё принимать на свой счет?
если хотите: только приняв такую дурёху, наивную, с дрожащим голосом, со слезами на глазах, я вспоминаю зачем я вопще пошла в медицину - ПОМОГАТЬ!
я не подумала, что именно ты примешь все комменты на свой счет, говорила про другой тип женщин, решила что все поймут
выбили из колеи посты Ирискин, такая откровенная ерунда (про передается только через кровь и гепатиты не ИППП...)

извини ..... и ..... приходи, ничего.... всяко бывает

Ссылка всего лишь законопроект, но не мешает некоторым врачам перечитывать время от времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:33
Гость (31.173.*.*)
Irinka_80
Гость (31.173.*.*)
Удивили прям тетки 40-55 лет8- Думала, такое не про них!



анджелине джоли 40 в этом году, фриске 41 было когда умерла. алике смеховой 47.
тётки, других слов к ним не подобрать.

И все они такие, как гость описал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:39
Гость (213.87.*.*)
Ну опять сравниваете теледив, которые и в 70 будут молоды....и местных замученных женщин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 10:54
Гость (78.41.*.*)
Гость (176.197.*.*)

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например

была у неё, лечилась от вируса перед планирование бер-ти. она меня полгода потом не отпускала!!! у вас плохой мазок, наверняка скрытые инфекции, колола мне без конца провокации, от которых у меня было дикое головокружение, и каждый раз мазок чистый, без инфекций, но воспалительный по её словам. при этом мазки не отдаёт на руки, в конце концов я увидела свою карту, и мои мазки, в которых лейкоциты 2-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воспалительный мазок ушла от неё к нормальному гинекологу, которая лечила мне молочницу ужасную, возникшую от её бесконечного залечивания. но сама виновата, зачем-то полгода к ней ходила. молодая была, глупая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 11:26
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (78.41.*.*)
Гость (176.197.*.*)

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например

была у неё, лечилась от вируса перед планирование бер-ти. она меня полгода потом не отпускала!!! у вас плохой мазок, наверняка скрытые инфекции, колола мне без конца провокации, от которых у меня было дикое головокружение, и каждый раз мазок чистый, без инфекций, но воспалительный по её словам. при этом мазки не отдаёт на руки, в конце концов я увидела свою карту, и мои мазки, в которых лейкоциты 2-4!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воспалительный мазок ушла от неё к нормальному гинекологу, которая лечила мне молочницу ужасную, возникшую от её бесконечного залечивания. но сама виновата, зачем-то полгода к ней ходила. молодая была, глупая
из всего этого поняла ,чтогдето припишут заразу ,а где-то напишут отриц ,и не сделав аналиы. А где людям то првду искать ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 11:29
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Гость (95.215.*.*)
[quote=YanaS] И никому из врачей не нужно рассказывать что есть у их пациентов. Им не до того...

Как показали посты выше, как раз до того. Еще и обсудят как и что у пациента там и как это выглядит. Прям фу!!!
Автор, который типа врач, вы не с южного? Как - то на этапе планирования попала по рекомендации гинеколога в докторше на Южный, принеприятная особа, с немецкой фамилией. Это не вы?

Шмидт у нее фамилия! автор не вздумайте к ней идти, залечит! причем обидно, что она залечивает людей у которых молочница например.
Рекомендует ее Лунева- они подружки, обе твари, слов нет просто!
меня Лунева устраивает, и не залечивает, все анализы сдавала где мне удобно, в КДЛ, ниодного препарата на всякий случай не прописала, и да, в анализах ничего не нашли. Может если вы приносите анализ где выявлена инфекция, поэтому вас Лечат? а лечат пока не вылечат вообшета[/quote

Вы внимательно читать умеете? залечивает именно Шмидт, Лунева лишь к ней отправляет, может Лунева и нормальный врач, но ее болтовня во время приема лично меня напрягла, поэтому я к ней не хожу больше!
я к ней пришла на прием - были выделения, которые мне не понравились, (у меня была лапороскопия перед этим). Она мне говорит - у тебя гонорея иди к Шмидт, типа она супер врач (я ей говорю с чего гонорея - половая жизнь только с мужем, на тот момент были женаты 3 года, не гуляем, у меня до него вообще никого не было!) Она сказала без справки не приходить ну и лишним не будет перед планированием!
Я наивная дура пошла к этой Шмидт - в итоги молочница и повышен титр герпеса, выписала лечение, пропила, прихожу к ней опять - мазок еще хуже стал, она мне выписывает 7 уколов цефтриаксона, я их ставлю, опять прихожу - мазок еще хуже, после этого меня уже понесло!
Вы считаете лечить молочницу цефтриаксоном - это нормально?
У меня там такое воспаление было - спасибо Сычевой из госпиталя ветеранов - сняла она это воспаление и мазок в норму привела!
Потом уже где-то через месяцев 6 - узнала ситуацию аналогичную: гонорея- шмидт - цефтриаксон
Причем девушка с которой случилось тоже самое - ведет нормальный образ жизни, замужем, не гулящие.
Мне кажется, они специально выбирают именно таких наивных и верящих врачам!
Это моя история, мне не нужно было идти к этой Шмидт просто, а поменять врача и всего лишь.
Кстати, после этого я стала ходить к Минаевой - периодически меня мазок все равно не устраивает, вобщем у меня кишечная инфекция сидит
Вот не пойму ,если заразы не было ,Почему антибиотик цефтриаксон вызвал восполение ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 11:34
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (2.62.*.*)
Уважаемая автор темы!
все мои посты были направлены не на вас, конечно. зачем всё принимать на свой счет?
если хотите: только приняв такую дурёху, наивную, с дрожащим голосом, со слезами на глазах, я вспоминаю зачем я вопще пошла в медицину - ПОМОГАТЬ!
я не подумала, что именно ты примешь все комменты на свой счет, говорила про другой тип женщин, решила что все поймут
выбили из колеи посты Ирискин, такая откровенная ерунда (про передается только через кровь и гепатиты не ИППП...)

извини ..... и ..... приходи, ничего.... всяко бывает
Ответьте на мой вопрос где лучше анализы сдать ?Люди сдают в овуме все отрицательно ,а в венеричку прийдут,так обязательно ,ну хоть ,что нибудь найдут ?Кому верить то ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 11:37
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4308
Авторитет: +19
offline
pushok790
Вот не пойму ,если заразы не было ,Почему антибиотик цефтриаксон вызвал восполение ?

я не врач, но, насколько в курсе, от антибиотиков может "расцвести" молочница (и вообще грибы), а она же тоже воспаление вызывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 11:37
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5177
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
pushok790, антибиотик вызвал дисбактериоз.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
oksana_812404,
Ольга240490,
МерцАнна@,
Женюня,
elena123@,
Smilefun,
79089407614,
ulaka,
rtv1962,
Lenoka,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
lyalyamed12,
anofrievao,
Maksim2011,
mar1703,
lenazileeva,
Anfisa84,
vilka313,
miranda,
Ксю.,
фёрби,
тусик,
pipa01,
Наташик,
Mellisa,
foxe,
Kati36,
KS-KS,
ulia240485,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Silena,
natasha_loris,
Викт0рия,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 233
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия