Главная /  Форум / СемьЯ / Одинокие женщина с ребенком и одинокий мужчина с ребенком кому проще?

Одинокие женщина с ребенком и одинокий мужчина с ребенком кому проще?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
08.10.2015 14:02
Гость (195.93.*.*)
только вот сам человек не настолько хорош, как думает о себе, вот потому и много одиноких у нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:03
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
Алисса_S
У нас вот в семье зять приемный

приемный зять - это как? Мож нам тоже такого надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:03
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (195.93.*.*), с ребенком - не значит "не хорош"

но вы, наверное, как раз из молодых и красивых))
Отредактировано kittiket 08.10.2015 14:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:04
Гость (91.201.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Мужику с ребенком, естесственно, легче найти себе половину. Это очевидно. Если еще неплохо зарабатывает и недурен собой -проблем вообше не должно возникнуть. Очередь выстроится.
Сейчас на 10 девчонок по статистике 5 ребят, не забывайте
Женщине с ребенком сложнее, тут без ребенка то сложновато нормального спутника найти, а с ребенком ты зачастую уже подавно никому не нужна. Обычно мужчины все же не хотят брать даму с нагрузкой. Такова реальность.
не знаю не знаю.. например я сроду бы не связалась с мужиком, у которого есть дите.. все таки женщина больше времени проводит в ребенком, больше заботы отдает и т.п.. чем мужик, а отдавать это чужому.. когда можно родить своего..уж как то извините.. мужчины обычно проще относятся к чужим детям, чем женщины.. хотя конечно все люди разные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:05
Гость (91.201.*.*)
Пеночка
horosho
А одинокая мама-это клеймо в нашем обществе,значит какая-то не такая...Помощи нет никакой,поддержки нет,есть даже осуждение(со стороны женщин)

чушь какая-то
вообще бред
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:06
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Гость (195.93.*.*)
если ей 35 и более, а если молодая, красивая до 30, то ей нафиг не нужен этот папаша с его детьми.
Зависит же от уровня запросов людей, когда считаешь что сама хороша (или сам хорош), то и ищешь соответствующего человека

Это самое главное качество для женщины?
И в 35 не бывает красивых? Про старость после 35 вообще молчу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:06
Гость (91.201.*.*)
tanyki
Мне тоже кажется, вы бредите... Если у вас нет ни от кого помощи и поддержки, это ни о чем не говорит. Есть подруги, которые после развода только начали жить нормально, с мужчинами проблем нет.
вот! таких море просто женщин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:07
Гость (176.196.*.*)
Алисса_S, да ну, при чемденьги то? Ну нельзя измерять все деньгами. Можно просто полюбить человека и жить с ним, с деньгами или нет, с детьми или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:08
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
kittiket
что за бред? она родила от него, а он попросил ее вместе с ребенком своим?
и что за мужчина, который не смог на место поставить 20-летнюю дочь?

Нет,он попросил ее беременную на 28 неделе(просто как сейчас помню). А про поставить дочь на место...может просто не захотел,не? Так-то проще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:09
Гость (91.201.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Гость (195.93.*.*), поверьте, нужен и не заваляется
Он одинокий отец: у нас в обществе это означает, что хозяйственный, что мужественный, что и правда герой, что в любой момент защитит и согреет, он не гулящий не пьющий...ребенка он не нагулял, как дамы, а либо жена была таковой, либо попросту вдовец. В общем, со всех сторон положительрый персонаж.
или он такой туфяк, которого жена бросила, или наоборот деспот, от которого жена сбежала, даже бросив из-за этого ребенка и .тд и т.п..))) вы со всех сторон рассматривайте. а не только с положительных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:10
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Алисса_S, так дело тут в мужчине, а не в его ребенке...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:11
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Птичка
Алисса_S, да ну, при чемденьги то? Ну нельзя измерять все деньгами. Можно просто полюбить человека и жить с ним, с деньгами или нет, с детьми или нет.

Нельзя,но так есть и на это хотелось бы закрыть глаза,но не можно. Женщина с ребенком ищет себе все же состоявшегося мужчину,не,чтобы помощь была...Не,ну в жизни все бывает,конечно.. Любовь без денег хороша,если у тебя нет ребенка,которого нужно поднимать на ноги. Все мои знакомые женщины,воспитывающие детей одни(по разным причинам),оооочень разборчивые,за кого попало точно замуж не пойдут,потому и одни. И деньги не на последнем месте,ибо уже плавали,знают,что одной любовью сыт не будешь..некоторые сходились по любви,вешали себе на шею еще мужчин....потом это все надоедало...Редко когда в таких случаях все гладко. Меня мама воспитывала одна,не потому,что не молодая была и некрасивая,а потому что требования к кандидатам были четкие. Обеспечивала меня и себя полностью,отец мой алименты хорошие платил. Поэтому вопрос денежный не стоял на первом месте...Но находились все какие-то проблемные. То с детьми,то ленивые,то еще какие) Поэтому замуж и не вышла больше. Но мама моя была очень с характером,ей кого попало было не нать. У многих женщин планка намного ниже. Ну еще и меня слушала,а мне очень не хотелось чужого папу) Это я потом,когда выросла,поняла,что был один кандидат неплохой,но я его не любила,прям не нравился,до сих пор помню его) Гулять с нами ходил,подарки дарил,а вот в гости к нам не ходи,не Даже имя помню - Гера
Отредактировано Алисса_S 08.10.2015 14:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:12
Гость (91.201.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Имбирь
Гость (213.87.*.*)
Женщины проще отнрсятся к чужим детям по природе своей, у них иначе, чем у мужчин.

с фига ли? как раз у женщины все сложнее с этим, у мужчин гораздо проще.

Можете считать так, только жизнь показывает обратное: в основном нежелание мужчин брать в жены дам с детьми и практически отсутствие у одинокого отца найти вторую половину. Не я и никто в этом не виноват.
Поймите, много сейчас "голодных" одиноких истасковавшихся дам, им и чужой ребенок в радость, если он будет в дополнение к хорошему состоявшемуся мужику
вы живете в каком то видимо другом мире))) в моем окружении каждая вторая. имея ребенка, счастлива с новым мужчиной после развода, рожают вторых/третьих (общих) и все замечательно у всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:14
Гость (213.87.*.*)
Имбирь
Гость (213.87.*.*), ужас какой-то вы пишете. Мне жизнь показывает совсем другое, вы не той стороной к жизни повернуты, наверное.
"голодных" одиноких истасковавшихся дам,
что имелось ввиду - истаскавшихся или истосковавшихся
а мужчины с удовольствием берут в жены и с двумя детьми, как показывает практика в моем окружении, да и здесь на форуме.

Вы можете считать , как считали и пытаться задеть меня уже второй раз едким словом, ч не буду этого делать, останусь на своем, вы оставайтесь на своем. У вас одинокой женщине с детьми найти мужа очень легко, по моему мнению не легко. Спорить не собираюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:15
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
вспомнилось - у знакомого мать, деспот и тиран. Он по юности с девочками дружил, мать всех отвадила. Потом вроде одобрила ему жену, но та, бедная, не смогла жить с ними, родила ребенка и в ужасе убежала от них. Он взялся искать другую жену, нашел лет через пять. Родила, сбежала уже вместе с ребенком. Так и живут они - мужик с мамой и сыном. Может еще были попытки, сие мне неизвестно. Хотя он небедный так-то, и симпатичный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:16
Гость (176.196.*.*)
Алисса_S
Птичка
Алисса_S, да ну, при чемденьги то? Ну нельзя измерять все деньгами. Можно просто полюбить человека и жить с ним, с деньгами или нет, с детьми или нет.

Нельзя,но так есть и на это хотелось бы закрыть глаза,но не можно.
да ладно, я знаю много людей, кто не мерит отношения баблом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:16
Гость (195.93.*.*)
njubyf
Гость (195.93.*.*)
если ей 35 и более, а если молодая, красивая до 30, то ей нафиг не нужен этот папаша с его детьми.
Зависит же от уровня запросов людей, когда считаешь что сама хороша (или сам хорош), то и ищешь соответствующего человека

Это самое главное качество для женщины?
И в 35 не бывает красивых? Про старость после 35 вообще молчу


Да почему же не бывает, но уж точно красивых в 35 меньше чем красивых в 25, это природа ничего не поделаешь, про старость речи не было. И вообще если мужику 40, то и 35-ти летняя хорошо, а если ему 30 или 25? Чаще мужчина ищет женщину моложе себя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:18
Гость (91.201.*.*)
в 25 лет мужику (вернее парню еще) точно дама с дитем нафиг не нужна, само собой! но и ей с дитем, зачем еще второе 25- летнее дите то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:18
Гость (195.93.*.*)
Ну и по поводу красивая точно это не главное качество, но гонору у красивых побольше обычно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2015 14:23
Гость (176.197.*.*)
njubyf
Гость (213.87.*.*), где вы таких берёте?

можно отвечу я. Я одинокая мать с 2010 года.
когда ты при муже, замужем и все хорошо, не видишь в основном такого вокруг себя и кажется, что такого нет, это "ужас", неправда и не той стороной кто-то повёрнут. Я тоже так считала! Одиночек, каких то озадаченных особ вокруг себя не замечала!
На деле всё так. Я очень хочу найти мужчину. Хотя первое время тоже бравировала тем, что устала от сеемйеной жизни, в разводе мне хорошо, началась новая жизнь и прочая неправда-ерунда. С годами понимаешь, что без второй половины сложно, Становится не до шуток. У меня сын - ему нужен мужской пример рядом
хожу с подругами в кафе, общественные места, наблюдаю ОЧЕНЬ много реально голодных женщин! Ищущих, в поиске. Вы просто за ненадобностью на такое внимания не обращаете.. Я даже как-то попала на встречу одиноких сердец там одни женщины. А мужчин мало))
Все пытаются помочь мне , найти мужа. жалеют.
Неприязнь со стороны общества - да. есть. Есть она! "Мужика бы тебе надо", "от хорошей жены муж бы не ушел", "когда сыну папу будешь искать"??? и так далее слышу это каждую неделю. Просто нужно очутиться в такой ситуации (стать одинокой), как я, чтоб поверить это. А замужние и устроенные да, утешают, что никакой неприязни, удивляются...с чего я такое взяла?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
AABashkirova,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Nika012753,
AlimpiA,
Gerna,
overseer,
Daiquiri,
сияние.2014,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
SabeL,
Натальях,
Анэт,
Stanislavvv,
Dolganzova,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Сопа,
ladydy1404,
89516000070,
kseniafatkulina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Дарья1901,
Blaze,
ludmilashirokov,
Elen1,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
gulnara,
Иван_Галина,
Liza190471,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
kolmakovan9,
jurishina
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 274
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия