Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Посоветуйте психолога. Влюбленность в другого мужчину...

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
 
#
X
16.11.2015 18:32
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 4745
Авторитет: +1
offline
Консультант
Irinka_80, понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 17:38
Гость (46.181.*.*)
Девушки,подскажите,кто может. Если вкратце,то:
Все детство с 8 до 17 лет была влюбленна в парня,погодку)))В 17 лет с ним были " отношения".В 20 лет встретила другого мужчину,он даже внешне похож на того.Влюбилась и первую любовь позабыла.
Сейчас мне 28 лет страсти улеглись,спим вместе,но без интима,детишки подрастают и тд.
И вновь воспоминания,и чувства как будто никуда не уходили.Нет я с ним не встречалась,ни разговаривала даже.Это словно наваждение,даже во сне снится,опять кровь кипит)))Это нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2015 17:52
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), решила разлогиниться. Я замужем, есть дети, но до сих пор первая любовь не дает покоя Прошло 11 лет с того момента как виделись, закончили школу и всё....До сих пор снится, иногда понимаю,что ищу взглядом . Но у нас всё было сложно-даже не встречались по моей глупости. Сама виновата, называется. Да так, что рыдала потом в подушку несколько лет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 18:02
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Гость (46.181.*.*), Гость (5.44.*.*), да это просто у вас нереализованные мечты бродят в голове, а не что-то реальное)) Кажется - вот был бы не этот, а вот тот и все было бы, как в сказке)) Но это все просто бутафория, просто не воплотившееся дразнит и мучает своим "если бы да кабы")) Поверьте, ничего бы не изменилось)) Были бы вы сейчас замужем за "тем самым", дети, а сердце рвется куда-то там)) Замуж-то вы, поди, тоже не со скуки выходили, а по любви)) Просто в юности "не на выбирались")) Мало за вами ухаживали, мало кандидатов было, вот и все) Не наигрались в принцессу))
А сейчас лучше всего все "чуйства", которые вас будоражат по отношению к каким-то там "первым любовям" перенаправить на мужей и жить долго и счастливо)) Поверьте, это не так уж трудно)) Часто женщинам просто жаль расставаться с какими-то красивыми мечтами и они оставляют себе "первую любовь", чтобы испытывать романтические чувства, грезить об идеальном и законным образом "страдать" в свое удовольствие)) Но куда как лучше построить реальную романтику с реальным мужем, чем упиваться грезами в то время, когда в семье пора бы интим восстановить в правах и начать общаться с любовью))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 18:11
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), решила разлогиниться. Я замужем, есть дети, но до сих пор первая любовь не дает покоя Прошло 11 лет с того момента как виделись, закончили школу и всё....До сих пор снится, иногда понимаю,что ищу взглядом . Но у нас всё было сложно-даже не встречались по моей глупости. Сама виновата, называется. Да так, что рыдала потом в подушку несколько лет.

дай ему об этом знать, напиши. встретитесь. а там видно будет- понесут чувства на любовное ложе ( юношеские мечыт пусть хоть спустя годы сбываются ) или нет, а может быть сразу пелена с глаз спадет - и все встанет на свои месте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 18:26
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), эх, похудеть сначала надо,есть немного лишних кг А вообще,писала лет 5 назад ему,даже выяснила где работает, хотела кое-что прийти прикупить на работу к нему. Но так и не решилась.

Audena, про мужа-уже давно поняла, что не мой человек это...тяжело мне с ним жить. А так да, была влюбленность. Сначала сильная, а теперь вспоминаю и думаю какой дурочкой была тогда. Рао замуж вышла, вот тогда бы мне мозги сейчасошные вставить А ведь как-то договорились встретиться с школьной любовью (увиделись случайно в центре на праздники и обменялись телефонами), но познакомилась с мужем. Сейчас думаю-что в голове было? Опять судьба развела нас...так и живу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 19:15
Гость (46.181.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (46.181.*.*), эх, похудеть сначала надо,есть немного лишних кг А вообще,писала лет 5 назад ему,даже выяснила где работает, хотела кое-что прийти прикупить на работу к нему. Но так и не решилась.

Audena, про мужа-уже давно поняла, что не мой человек это...тяжело мне с ним жить. А так да, была влюбленность. Сначала сильная, а теперь вспоминаю и думаю какой дурочкой была тогда. Рао замуж вышла, вот тогда бы мне мозги сейчасошные вставить А ведь как-то договорились встретиться с школьной любовью (увиделись случайно в центре на праздники и обменялись телефонами), но познакомилась с мужем. Сейчас думаю-что в голове было? Опять судьба развела нас...так и живу.

Судьба давала тебе шанс... но увы.
если чувства еще есть, прояви инициативу сама, сделай шаг!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 09:46
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Гость (5.44.*.*), ну, если замуж выходили "сама не знаю, зачем", то тогда конечно)) Можно и попробовать вернуть первую любовь) Только сначала тогда с мужем расстаться надо... Ну, мне так кажется) Изменять за спиной у человека, который тебе доверяет - низко... Да и "первая любовь" Вас вряд ли всерьез воспримет, если Вы ему в любовницы набьетесь при живом-то муже... Он на себя примерит - и замуж Вас точно не возьмет. Как-то так)
Хотя, увидеться и поболтать с "первой любовью" лучше заранее - вдруг Вы все себе напридумывали, а как поговорите с ним, так и поймете, что он совсем не то о чем мечталось)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 21:38
Гость (5.44.*.*)
Audena, ну нет,выходила замуж-любила. Очень,ненормальной любовью. Буквально пару лет назад как-будто розовые очки у меня убрали и я теперь как слепой котенок - ничего не пойму в этой жизни...кто я,зачем и кто рядом со мной...я вообще себя не понимаю, зачем твою и говорю некоторые вещи.
Честно, пыталась любить мужа, себя убеждала - не получается. Срываюсь. Развестись пока не могу - есть серьезная причина (писать не буду, если б не она-конечно всё бы закончилось давно).
Встретиться - не знаю...боюсь )))))но очень хочется верить, что и в его сердце осталась память обо мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 23:10
Гость (107.167.*.*)
любопытна причина) Вы ведь под гостем-почему бы не рассказать? А сколько лет вместе с мужем? Может спадание розовых очков-новый период в отношениях,его ВСЕ проходят))Но не все справляются и понимают-что семья-не ванильно-сладко-розовая субстанция,а некий компромис двух абсолютно разных личностей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 23:23
Гость (5.44.*.*)
Гость (107.167.*.*), не хочу причину говорить,правда. Я уходила-муж вернул. Сейчас думаю-зря...С мужем вместе 10 лет. Замуж вышла в 18 я понимаю про зефир и работу над собой и отношениями, но я хочу не этого совсем...и муж не понимает того, что я хочу мне кажется, что мы говорим на разных языках. Он хочет семью,я хочу семью, но у нас разное представление о семье и вообще мы разные. Подпишусь как Юля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 09:27
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: +21
offline
Гость (5.44.*.*), а в чем у вас с мужем разные взгляды на семью?)) Может быть надо просто серьезно по душам поговорить и все наладится?))
И насчет "ненормальной любви" - это не любовь, а влюбленность, разница, ёлки)) При настоящей любви "очки не спадают", потому что человека изначально, еще до брака видишь таким, какой он есть - и любишь)) А если "очки", значит Вы сами себе про него напридумывали, а не реального человека разглядели, и воспылали чувствами к тому, чего не существует)) Вот и удивляетесь теперь - кто это рядом со мной?)) Я тоже в 18 замуж вышла, но перед этим полтора года хорошеееенько приглядывалась к человеку не допуская интима и чрезмерной привязанности) Зато теперь уж точно ни о чем не жалею)) И первую любовь не вспоминаю, хотя она тоже была - и не шуточная))
Скажите, а если Ваша "первая любовь" Вас совсем не помнит и отношений у вас не предвидится, к примеру, то Вы все равно разведетесь, как только таинственная "причина" устранится?) Или Вы именно ради первой любви хотите брак разрушить?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2015 19:25
Дата регистрации: 15.12.2015
Дней на сайте: 3053
Авторитет: 0
offline
Гость (185.52.*.*),
Поищите психолога Королеву Елизавету. Я с ней общалась, когда (так же как вы сейчас) не могла выбрать между семьей и любимым. Сильное облегчение, когда можешь поделиться, а тебе в ответ не выдают гору "умных" советов как правильно жить. Контакты я ее утеряла, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2017 17:38
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4875
Авторитет: +69
offline
Audena
Гость (5.44.*.*),
И насчет "ненормальной любви" - это не любовь, а влюбленность, разница, ёлки)) При настоящей любви "очки не спадают", потому что человека изначально, еще до брака видишь таким, какой он есть - и любишь)) А если "очки", значит Вы сами себе про него напридумывали, а не реального человека разглядели, и воспылали чувствами к тому, чего не существует)) Вот и удивляетесь теперь - кто это рядом со мной?)) Я тоже в 18 замуж вышла, но перед этим полтора года хорошеееенько приглядывалась к человеку не допуская интима и чрезмерной привязанности) Зато теперь уж точно ни о чем не жалею))


Как будто мои мысли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 17:24
Дата регистрации: 30.01.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: 0
offline
Мужик , предавший больного ребенка, предаст и вас, снимите очки розовые, идите к психологу и возвращайтесь в семью, ничего хорошего вас с ним не ждет.Нацеловывать любовницу, пока жена бьется за здоровье ребенка по больницам может только слабак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2018 15:37
Дата регистрации: 21.01.2017
Дней на сайте: 2651
Авторитет: 0
offline
Гость (5.44.*.*)
Я замужем, есть дети, но до сих пор первая любовь не дает покоя Прошло 11 лет с того момента как виделись, закончили школу и всё....До сих пор снится, иногда понимаю,что ищу взглядом . Но у нас всё было сложно-даже не встречались по моей глупости. Сама виновата, называется. Да так, что рыдала потом в подушку несколько лет.

Это прямо по Набокову, у его героя тоже крыша поехала на почве невыраженных чувств. Именно таким образом у людей появляются то комплексы, то еще какие-то отклонения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2018 11:23
Гость (95.181.*.*)
МиланаВох
Мужик , предавший больного ребенка, предаст и вас, снимите очки розовые, идите к психологу и возвращайтесь в семью, ничего хорошего вас с ним не ждет.Нацеловывать любовницу, пока жена бьется за здоровье ребенка по больницам может только слабак.


Каким образом поцелуи с любовницей влияют на борьбу за здоровье ребенка? Вообще то это разные процессы не пересекающиеся в одной плоскости. Совсем дуры с ума посходили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 23:54
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +38
offline
Гость (46.181.*.*)

Я тоже проблемы не вижу особой. Живи пока и радуйся, время пройдет и все встанет на свои места. Либо ты уйдешь из семьи ( но только не факт что детей с собой возьмешь, т.к. если муж любящий, то отец он должен быть хороший- просто так их не отдаст). Либо перебесишься, перее...ся- потешишь свое либидО ( ну правда- может муж мало внимания уделяет) и станешь жить прежней жизнью!!! А кто не изменял- тот пусть первым бросит камень (просьба Дева Мария - не беспокоить :lol

Каааамееень! Надеюсь по башке попала.
Отредактировано akrasulina 11.02.2018 23:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2018 02:05
Дата регистрации: 27.04.2017
Дней на сайте: 2555
Авторитет: 0
offline
Любовь к мужу с годами может исчезнуть, особенно если человек сильно изменился или просто оказалось, что она принимала чувства за любовь, обманывая себя (ведь иногда обманываться рад), а сейчас реально полюбила! Разрушать две семьи -не выход. Так и будут встречи с адреналином и нежностью, и два развития для этой парочки любовников: чувства постепенно остывают, страсти угасают и она спокойно оставляет его-возвращается в семью ...либо они так и ведут двойную жизнь (годами встречаясь, знаю таких, там не то что годами а десятками лет уже на две семьи живут, она его сразу забыть пыталась стихи о несчастной любви к мужчине ему писала, но потом все же вместе остались)






Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 304