Главная /  Форум / СемьЯ / Муж так морально достал, что нет сил уже(

Муж так морально достал, что нет сил уже(

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]
 
#
X
29.12.2015 21:01
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
Как-то давно со мной своими переживаниями делился знакомый, который , имея семью, очень любил ходить налево... Он говорил, что когда у него там, на стороне, любовь, страсть и прочие радости жизни, то его семья очень раздражает. Причем, грит, понимаю, что это паршиво все, но ничего поделать не могу... Идиот!....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:05
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Гость (2.62.*.*)
Это наверно крик души.
Муж настолько достал морально, что стало невыносимо просто.
Вечные споры по поводу детей. Дошло до того, что он сказал вчера при детях "Ты смотрю, совсем о......ла..., я тебе сейчас точно врежу..." Он каждый раз и во всем меня пытается чему то учить, я постоянно делаю все плохо в его глазах, при детях даже говорит об этом. Считает себя воспитанным, в отичии от меня. Несколько раз заикался о том, что неизвестно, где бы я была, если бы не он, ну и тд. Я не могу "дышать", когда он дома находится....Развод-не выход, у нас двое детей, и он никогда не оставит мне их.
Последнее время почти не разговариваем...


У нас такая же ситуация сейчас. Так же ведёт себя. Три дня назад спокойно сказала ему, чтобы уходил. Но у меня правда уже сил нет н каких бороться с этим в надежде на светлое будущее семьи(( Несколько лет так уже(( Тоже двое детей и не работую. Но это все решаемо. Я не первая и не последняя в такой ситуации, никто не умер ещё от этого. Конечно, грустно, переживаю, что так вышло, но как вспомню всякие солова, поступки ужасные, и тоска проходит. Поэтому, чтобы не хандрить, делаю так, и снова живу)) Ещё Новый Год на носу... Ведёт себя агрессивно пока, но ему надо же показать своё я, только мне оно уже не нужно. Единственное, детьми не шантажирует и не будет этого делать. А, если бы начал, ну судилась бы, а что сделаешь.
когда началось его такое отношение?
Раньше другим был? Любил, на руках носил?


И любил, и носил... И в последнее время тоже было, но начались перепады из крайности в крайность. Сегодня на руках носит, а завтра "по башке". Последний раз все мои вещи выкинул на пол, потому что они лежали по его мнению не в том месте. Я молча обиделась, после этого жили ещё два дня, все это время он морально прессовал меня, ну я его и отправила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:08
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), с чего, по-вашему, началось все?
Сколько лет вместе ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:10
Гость (46.181.*.*)
У меня так же было, развелись, слава богу! Теперь я живу, дышу и счастлива! Развелись когда старшему было 3, младшему 1 год. Очень рада что дети не помнят оскорблений и безобразных сцен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:13
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.181.*.*),

Мне кажется сильно вся отдавалась семье, чуть ли тапочки в зубах не носила. Носил образно, конечно) Пришёл раздражённый, сорвался один раз, второй, я не обращала внимания, на устал же, иди поспи и т.д. Чрезмерная опека, короче. А психолог мне сказала, что нужно себя защищать и, если все происходит при детях, тем более девочках, они должны видеть, что мама может защитить себя и их, дабы не повторить нашу жизнь. Сейчас я защищаю себя всегда и детей, если он пл отношению к ним слишком груб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:22
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), сейчас, почему то, кругом такая проблема: она все делает для мужа, не перечит, а он наглеет, садится на шею, и в итоге начинает становиться домашним тираном.
С чем связанно?
Почему женщины себя так ведут? По сути- это же идеальная жена, Валяева фореве, Но! все, почему то, решили, что женщина должна быть идеальной, "ведической", при этом забывая, что "ведических" мужчин совсем мало...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:28
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.196.*.*), сейчас, почему то, кругом такая проблема: она все делает для мужа, не перечит, а он наглеет, садится на шею, и в итоге начинает становиться домашним тираном.
С чем связанно?
Почему женщины себя так ведут? По сути- это же идеальная жена, Валяева фореве, Но! все, почему то, решили, что женщина должна быть идеальной, "ведической", при этом забывая, что "ведических" мужчин совсем мало...


Но ведь не совсем у всех так(( Есть же такие семьи, где женщина себя всю отдаёт, и получает в ответ, как минимум, уважение и соответствующее отношение. Может просто это не те две половинки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:36
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: +7
offline
Может у него друг в окружении появился и вливает такую философию, как вариант...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:37
Гость (46.181.*.*)
Гость (2.62.*.*), ничего плохого про вашего мужа сказать не хочу, но есть у меня знакомая семейка, там тоже муж так же чудил. А жена только через 10 лет случайно узнала, что при рождении у него была черепно-мозговая травма с субарахноидальным кровотечением, тяжелое состояние 5 дней. И после этого знания она все отлично поняла, чудес на свете не бывает, у нее единственное желание убежать от него подальше, потому что этот диагноз говорит сам за себя. И кстати ребенка она от него родила тоже не здорового(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:49
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Пеночка
Какой-то сегодня гость... не местный, чтоль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:55
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Может он вас просто доводит до развода! Чтоб не он а вы сказали давай разведемся! Чтоб он и остался таким идеальным, а вы такая сякая семью разрушили. Может даже есть кто, что вы его раздражать начали!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:55
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Как в сексе дела? Тоже ворчит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 21:59
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +25
offline
а что тут все на стороне обиженной девушки? Версию бы мужчины послушать... Не бывает, чтоб один был белый и пушистый, второй плохой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:03
Гость (176.196.*.*)
Огонь
а что тут все на стороне обиженной девушки? Версию бы мужчины послушать... Не бывает, чтоб один был белый и пушистый, второй плохой


Бывает(( Но как в частности у автора, не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 22:17
Дата регистрации: 30.10.2015
Дней на сайте: 3072
Авторитет: 0
offline
А отстраниться от разборок и собой заняться? Для себя -любимой дел столько можно придумать) Возраст детей хороший,они же в саду,школе. Поменять причесон, записаться в бассейн, на фитнес. Можно и к психологу походить, для самооценки ради . Нет возможности финансовой,так куча литературы есть и онлайн курсов по развитию сексуальности и женственности. Пока женщина привлекает мужа сексуально, он управляем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 23:23
Дата регистрации: 06.02.2014
Дней на сайте: 3703
Авторитет: +6
offline
Оёёёёй, ну и советчики тут
Автор, вы когда-нибудь хоть пытались с мужем поговорить после ссор, на этапе перемирия о том, что вы чувствовали, как вам неприятно и тяжело то или иное его поведение, его высказывания и т.д. (чем вас там он обижает). Или предпочитаете молчком сносить все обиды и копить их в себе, тихо рыдая по ночам в подушку? Если да, то это очень неконструктивное поведение во взаимоотношениях. Учитесь разговаривать друг с другом, не только о том, что приготовить на ужин, но и о своих чувствах, ощущениях, обидах...учитесь сами и учите этому мужа, им сложнее, ибо мужчины.... и да, если он реально умный, как он себя позиционирует, то определенно точно должен понимать то, что детям должны предъявляться одинаковые требования как со стороны матери, так и со стороны отца. А это тоже надо обсуждать друг с другом и родителям договариваться еще на берегу, что и как они требуют от своих детей. А не взрывать ребенку мозг, когда один говорит тебе и 3 по математике хватит, а другой требует непременно 5 (это я так, условно, к вам автор, отношения не имеет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2015 23:38
Гость (46.180.*.*)
Автор, читаю вас и прям как семья моей подруги, только ребенок один, она тоже не работает, муж начальник большой. Все время ее потыкает, что плохая мать, дура, все плохо делает, не на что не способна, при постороних легко критикует... Как то она про то что уйдет заякнулась, он сказал, что ребенка от судит... деньги тоже не дает, отчитывается за каждый рубль, хотя зп у него не маленькая. Звонит мне плачет, жалуется после очередной такой ссоры, я говорю - разводись! А она прям дар речи теряет, как ж я разведусь, ребенка заберет (ну как можно верить, что у матери могут ребенка забрать). У меня ощущение, что он домашний тиран, а она жертва и ей наверно это нравится раз ничего не меняет. По сути, считаю, сама позволила с собой так общаться, сразу же надо было пресекать.
Тут недавно была у подруги в гостях и она мне рассказывает что второго ребенка планируют
Мне не когда не понять эту семью.... Жизнь же одна, зачем жить с человеком которого ты бесишь и который тебя не уважает? Вот зачем и разве дети от этого счастливы, когда мать по ночам плачет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 00:01
Дата регистрации: 10.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +18
Победил в конкурсе
offline
Ещё все таки очень важно мне кажется это финансовая зависимость. Наврнеяка пугает, что как... Я сейчас уйду, а где деньги возьму и не тот уровень жизни будет.. Детей тянуть надо... Хотя алименты ни кто не отменял
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 00:04
Дата регистрации: 28.06.2015
Дней на сайте: 3197
Авторитет: 0
offline
Гость (46.180.*.*)
Автор, читаю вас и прям как семья моей подруги, только ребенок один, она тоже не работает, муж начальник большой. Все время ее потыкает, что плохая мать, дура, все плохо делает, не на что не способна, при постороних легко критикует... Как то она про то что уйдет заякнулась, он сказал, что ребенка от судит... деньги тоже не дает, отчитывается за каждый рубль, хотя зп у него не маленькая. Звонит мне плачет, жалуется после очередной такой ссоры, я говорю - разводись! А она прям дар речи теряет, как ж я разведусь, ребенка заберет (ну как можно верить, что у матери могут ребенка забрать). У меня ощущение, что он домашний тиран, а она жертва и ей наверно это нравится раз ничего не меняет. По сути, считаю, сама позволила с собой так общаться, сразу же надо было пресекать.
Тут недавно была у подруги в гостях и она мне рассказывает что второго ребенка планируют
Мне не когда не понять эту семью.... Жизнь же одна, зачем жить с человеком которого ты бесишь и который тебя не уважает? Вот зачем и разве дети от этого счастливы, когда мать по ночам плачет....

А потому, что проще плакать, терпеть мужа тирана, жалеть себя, чем оторвать попу от насиженного места и шевелиться самой в этой жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 00:07
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
Гость (46.180.*.*), ну мазохизм и садизм обычно за руку ходят, чего удивляться-то?
ПС: хотя моя вторая половина бы тоже наедине, не при детях, втык бы получила за "и тройки хватит", четверка-хорошо, первый шаг стремления к лучшему, ибо цель-лучшие знания. Как-то так. И "тройки хватит" у меня б тоже в голове ассоциировалось, что человек не от большого ума такие установки деткам дает на жизнь. Итак инфантилов "так сойдет" во взрослой жизни море.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
dfktynbyf1967,
ольга90,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
ana.rem83,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
din-din,
Ситенок,
gold__86,
Тройка,
filippova_t.e,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 300
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия