Главная /  Форум / Ровесники / Сентябрьские-декабрьские малыши 2012г. Часть 77

Сентябрьские-декабрьские малыши 2012г. Часть 77

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
27.01.2016 00:36
Гость (46.181.*.*)
Блонда, блин, а муж у тебя с ними остается вообще? нельзя так на себе все тащить
я вот в воскресенье сказала, что устала и ушла на два часа, ни чего не произошло все живы и здоровы и я развеялась, даже мужу рубашку купила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 00:37
Гость (46.181.*.*)
Танякаа, мы сегодня тоже гуляли на плюшке Димку с Сашкой катала, а соседка Леру в коляске. Хорошо так солнышко, ветер холодноват, но не страшно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 02:06
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4116
Авторитет: +13
offline
Танякаа, братика надо, это ж чудесно)Точно папа неспроста девчонок подговаривает
Правда у Вас опасность, могут и 2 братика родиться
И раз в гости все-таки съездили к "волшебным" друзьями, дерзайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 08:03
Дата регистрации: 27.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Юля-красотуля, с победой семена! у тебя все дети такие таланты, все в маму! молодцы!
Танякаа, таня, как я тебя понимаю. У нас карина тоже все папа, папа. Мне раньше даже смотреть нельзя было в ее сторону, если муж дома. Сейчас мне уже многое можно, но все равно мыться, спать, кушать карина предпочитает рядом с папой. Сейчас я уже не обижаюсь, а даже рада) муж вечером приезжает (сессия сейчас, каждый день дома) и занимается кариной (не всегда как я хочу ,правда). А я с кристиной. Так что братика надо!!!! А психи у нас каждый день на пустом месте, но я считаю, что это из-за того что муж все карине позволяет, а я нет. Вот вчера лопнуло мое терпение и получили оба... когда муж уезжал на работу (на 10-15 дней) первые дня два я переучивала карину. Сейчас такой возможности у меня не будет, поэтому решила взяться за них. Карина когда идет спать, начанает "я хочу есть". Целый день ничего не ест, а как спать начанается... когда мужа нет, я ее не кормлю ночью. Но он же кормит, мультики включает... в итоге раньше двенадцати не ложаться. Вот вчера вечером говорю, чтоб никакой еды, спать, значит спать. Пошли они спать и слышу, что уже на кухню собираются.... мужу говорить бесполездно, у него он ответ "карина плачет"... наорала на обоих, на кухню не пустили. Надо теперь не сбится с намеченого курса)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 11:17
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +7
offline
всем привет! Девочки я пришла сегодня за советом.... в садике в группе у нас есть мальчик, он помладше остальных ребятишек, НО такой бандит, всех лупит и совершенно не видит границ. На прошлой неделе при мне забирали девочку, он ей ссадину оставил на щеке (ударил игрушкой по лицу), вчера нам досталось - тоже чем-то ударил, вся щека красная, глаз красный и синяк на глазу. Я подошла к матери, что так и так, поговорите с сыном. Она вроде при мне ему сказала, что мол так нельзя. Мне кажется ему на эти слова все равно.

Вообщем у меня вопрос, как себя вести?что Поле говорить?
я пытаюс ей донести, что все ему байкот - не играй с ним и не подходи, а если будет драться - дай сдачу.
Вот и гложат теперь сомнения, научу драться блин и потом и она начнет всех лупасить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:16
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
figuristka07, ну да....хотя я и не против...понятно, что это тяжело...и в моральном плане, и в материальном...но радости куда больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:17
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
sannas, вот и я тоже часто думаю, что возможно они от меня так, что я что-то им запрещаю, ругаю бабушку и папу, когда они нарушают мои запреты и получается я такой монстр, а они хорошие...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:19
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Alino4ka, я бы также как ты сказала... лучше тогда не играть с мальчиком, не подходить к нему, ну а если он сам полезет и будет драться - дать сдачу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:23
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Девочки, а мы сегодня заболели...с ночи Лиза, а в обед - Ксюша...проснулась сегодня утром, Лиза спит со мной...смотрю без штанов, ну думаю, описилась наверное...встала потом кровать смотреть - сухо...прихожу - спрашиваю, зачем штаны сняла, она говорит, что они мокрые были, я говорю, да кроватка у тебя сухая и штанишки сухие...а она: нет, я потрогала, они мокрые и я их сняла...ну я обняла...а она горячая...температуру померили - 37,9...и говорит, что головка болит...отправила спать...Ксюша бодра, весела была...повели в сад...с сада забрала ее на ЭКГ, когда раздела ее там, тоже мне ее тело по температуре не понравилось...к маме пришли, темпа - 37,7...отправила домой, так как врач должна подойти сегодня...Лизе вызвала...
Девочки с группы говорят, что вчера в группе было 24 человека, а сегодня уже 12...плюс я забрала Ксюшу и еще вот девочка сына забрала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:24
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
А с Лизой по телефону разговариваю, спрашиваю как себя чувствует, она говорит: мама, ну ты придешь с работы и потрогаешь меня: горячая я или нет говорю, что обязательно ее потрогаю она потом: а ты меня сильно любишь? я говорю: конечно, очень сильно тебя люблю...и она: ну ладно, все пока
На тот момент темпа у нее была 37,4...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:28
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Еще на детской поликлинике сегодня объявление, что в связи с превышением порога заболеваемости по ОРВИ с 27.01.2016 отменяется день здорового ребенка и прививки до особого распоряжения. Вот как-то так...
ЗДОРОВЬЯ НАШИМ ДЕТКАМ!!! Тем, кто заболел - поскорее выздороветь, а тем кто не заболел - держаться и не заболеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 15:40
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +46
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Еще Ксюша вчера опять вечером "оголодалась"...приходит на кухню...носом вертит (я готовила) и говорит: мама, мне лапшычкой нюхается говорю: пахнет лапшычкой...а она: нет, нюхается можно говорит, я маленько постою на нее посмотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 16:58
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +7
offline
Танякаа, Ксюха прикольная) Поля иной раз как что ляпнет, я аж сдержатся не могу от смеха.
Еще она любительница петь песни - что вижу то пою, это вообще прикол....главное так затягивает на некоторых словах

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 18:55
Гость (46.181.*.*)
Танякаа, блин, ну чего это вы разболелись, скорейшего девчуличкам выздоровления
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 20:32
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +28
offline
Вечер добрый

Всем спасибо огромное за поздравления

Танякаа, ну чё это вы взялись( давайте выздоравливайте и восстанавливайте иммунитет
С лапшичкой такой прикол
Ната говорит не кисточки для рисования, а кисочки) Сегодня после сада рисовала меня кисочкой

Alino4ka, на мой взгляд ты правильно всё говоришь. Первой не лезть, по возможности не вступать в конфликтную ситуацию, но если кулаками машет давать сдачи. За себя надо уметь постоять!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2016 22:44
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +28
offline
В вк фото загрузила
У Наты воспитатели попросили принести фото папы и ребёнка. Но не просто чтоб позировали, а каким-нибудь полезным делом занимались. Папа у нас сразу предложил их за обедом сфотографироваться, сказал, что это очень полезное дело. В итоге придумали сфотографировать их на стремянке под потолком, типа белят-красят-кривляются). Ну и после основных фотографирующихся подтянулась группа поддержки Стремянка целый день была популярным местом игры)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 23:15
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +30
offline
Привет,девы!Анют,у нас папа остаётся прямо в исключительных случаях и почти всегда на сончас,спит с мальчишками в комнате или играет,если не спят.Но не более часа,с бабушкой могут 2 часа посидеть,но редко тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2016 23:28
Дата регистрации: 02.02.2012
Дней на сайте: 4466
Авторитет: +30
offline
Alino4ka, Алина,по ситуации с мальчиком-драчуном совета дать не могу,т.к. сама мама мальчиков-драчунов.На моих,правда,пока родители девчонок не жаловались,всегда им проговариваю,что драться плохо,а девочек,вообще,обижать нельзя,огорчать нельзя.Мама одного мальчика как-то при Ярославе попросила меня с ним поговорить по поводу его поддаваний её сыну(который,кстати,может и сдачу дать,не хиленький),я спокойно начала Ясе проговаривать,что "мама Вани тобой недовольна,в следующий раз может и тебя поругать,ты этого хочешь?"А он ей:"Как тебя зовут?"Она:"Люба".Яся запел на всю раздевалку:"Мама Люба,давай-давай-давай!"Вот и поговорили,повоспитывали...А,вообще,я не против,чтобы моим иногда давали сдачу,чтобы не дрались из шкодства и не брали количеством.Потому как папа учит "впрягаться" за брата,что бы не произошло и всегда говорит об их преимуществе,что их в 2 раза больше.Я в эти поучения не лезу,у мужчин свои методы введения в мужскую этику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 00:18
Гость (46.181.*.*)
Блонда, Ир, пока папа полноценно с тобой делить время свободное на занятия с парнями не будет, у тебя будет такой вечный дурдом, сужу по себе. Раньше тоже старалась меньше напрягать, ведь он работает, а потом поняла я не лошадь и не хочу стать истеричкой. Объяснила ему, он понял, могу просто хотябы в воскресенье уйти на пару часов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2016 01:25
Дата регистрации: 27.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
BigFamily, ты права!!! наш папа тоже с кариной один оставался очень редко. Если мне надо куда-нибудь сходить, я должна найти того кто посидит с кариной (кроме мужа разумеется). А ему никого искать не надо, тк есть я. Даже сейчас приедит и садится биатлон смотреть... и мое терпение лопнуло... теперь приезжает, ест, моем кристину, он моет карину, укладывает ее спать и только тогда смотрит биатлон. А сегодня утром заявил, что в суб собирается в баню к другу... а нет, в суб у меня будет выходной!!! Я на пару часов уйду))) если мы дома, это не значит, что мы отдыхаем! А если так думает, то пусть посидит отдохнет))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
Asya28022019,
zzz84,
Данил42,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
liubov,
танечка79,
MikhalevaOlga,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Olgera1980,
baby,
Елена0812,
Osa,
Lija,
Legchilka,
svetka,
Natalia2012,
Елена2011,
Марковочка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Annikk,
Иришик,
andreeva.1998,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 291
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия